перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Тимати вслед за Рамзаном Кадыровым вмешался в конфликт вокруг Wildberries

30 июля 2024, 12:58
вау. кто следующий? ммедийный политик есть, чутка подздавший селебрити есть... следущим можно жерара депардье позвать. мне думается как раз его и нехватает
30 июля 2024, 13:31
бузова или дава
Гость
30 июля 2024, 14:19
Милонова надо!
30 июля 2024, 14:22
30 июля 2024, 14:22
бузова или дава
прилучного забыли что-то вы
30 июля 2024, 13:39
"рекомендую вам одуматься и в кратчайшие сроки вернуть жену в семью." Это как собаку что-ли? Кто такая эта тимати и кто спрашивал его советов?
Гость
30 июля 2024, 15:06
тимати-это пехотинец кадырова, вернее он так считает
Гость
2 августа 2024, 09:16
А ты лично подойди к нему и задай этот вопрос
давайте все вместе попросим Таню вернуться в семью! а так же отменить оплату за доставку товара
30 июля 2024, 12:56
Ну ладно Кадыров... А этот-то куда лезет?
30 июля 2024, 13:01
Забыли за него, нужно брякнуть. Брякнул, и что ? Если можешь что то сделать, делай, а так....
Ждем следующих решал тяжеловесов - Даву и Бузову.
Гость
30 июля 2024, 15:11
дава и бузова -это шелупонь
30 июля 2024, 13:19
Отжать - это само собой. Но причем здесь муж? WB сделала Татьяна. Она бизнесвумен, а работе супруга в компании раньше вообще не было слышно.
Гость
30 июля 2024, 13:23
Баба и бизнес это как карова во дворце - не к месту. Давно надо было поставить её на место и отобрать всё
Гость
30 июля 2024, 13:25
Нет такого слова "бизнесвумен" - у нас запрещены фиминизмы и прочие абвгд+ А бизнесменом может и должен быть только мужчина. Баба пусть сидит дома и занимается детьми.
30 июля 2024, 13:32
Гость
30 июля 2024, 13:32
Баба и бизнес это как карова во дворце - не к месту. Давно надо было поставить её на место и отобрать всё
Гость, кавказец, ты?
30 июля 2024, 13:45
Интересно, существует ли такой человек, который читая новости бизнеса (/политики/органической химии/общепита/рэпа/) такой подумает: "Любопытно, а что об этом думает Тимати?!"
Тсиматси
30 июля 2024, 13:22
Ольга Бузова вслед за Тимити и Рамзаном Кадыровым вмешалась в конфликт и заявила о помолке с обоими.
а так же между делом сделала пару заказов на вайлдбериз
30 июля 2024, 14:05
о поломке )
30 июля 2024, 13:49
"А в соседнем ауле жених украл члена партии!"
30 июля 2024, 14:06
вы не путайте своих баранов с (теперь уже) государственными
30 июля 2024, 13:41
За последнее время глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже таксисты.
очень интересно
где лучшие тусовки щас?
Даёшь Кадыра в министры МВД России, а Тимати в его замы!
Гость
30 июля 2024, 13:12
Все хотят нахапать
30 июля 2024, 12:59
гулпость, зачем возвращать в семью бабу, которая УЖЕ ПРЕДАЛА и мужа и семью?? повторю. если баба решила развалить семью то она это решила не сейчас и не месяц назад а давным давно - возможно она вынашивала эту идею год или два или больше. и уже НИЧЕГО ее решение не изменит и не спасет не пытайся понять что и почему, если она решила развестись, то это она решила не сейчас, а давно - может быть год и два или более назад - это факт! не пытайся спасти семью - ты ее не спасешь - она уже все решила. это только ее прихоть. не пытайся спаси брак, не пытайся ее отговорить, не пытайся ее оставить. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ. когда ты попытаешься спаси брак, то тебе придется идти на компромисы, тем самым ты сам ставишь себя во все более и более уязвимое положение. если тебе предстоит развод - разводись по быстрому, большая часть твоей трвамы, твоя большая боль, твоя трагедия, все ужасные вещи в развода, которые неизбежно произойдут все равно произойдут, поэтому решай быстро. процесс длительного развод будет для тебя самым разрушительным. не трать время. лучше всего, если она уже решила развестись - действуй решительно на опережение - подай на развод первым. Еще раз. она все решила. не сейчас, не месяц назад, а год или много лет назад.
Гость
30 июля 2024, 13:02
кончай бредить, а лучше расскажи Миру о хоббитском секасе
Гость
30 июля 2024, 13:33
МВД будет получать данные о людях с психическими расстройствами. Кроме получения информации о пациентах, представляющих возможную опасность, полицейские будут помогать медперсоналу доставлять в клиники людей, уклоняющихся от явки в медучреждения.
30 июля 2024, 14:16
Гость
30 июля 2024, 14:16
МВД будет получать данные о людях с психическими расстройствами. Кроме получения информации о пациентах, представляющих возможную опасность, полицейские будут помогать медперсоналу доставлять в клиники людей, уклоняющихся от явки в медучреждения.
и чоооо??
Гость
30 июля 2024, 13:20
Что скажет Кологривый?
он просто укусит Таню за ногу. Вот и думайте
Гость
30 июля 2024, 13:20
Надо у Давы разрешение на сделку взять !
30 июля 2024, 13:33
А Бастрыкин не желает вникнуть в суть происходящего?
Гость
30 июля 2024, 13:03
Клован он, рэпер этот.
Гость
30 июля 2024, 14:02
Верник где? И Федя Бондарчук?
Гость
30 июля 2024, 15:56
Жалко этого добряка
Гость
30 июля 2024, 13:06
"Глава Чечни Рамзан Кадыров пытался заручиться поддержкой влиятельных кавказских политиков, чиновников и представителей духовенства, чтобы вовлечь их в конфликт вокруг Wildberries. Однако, как сообщают инсайдеры, "поддерживать призыв Кадырова никто не захотел, руководители других кавказских регионов влезать в эту историю точно не будут, муфтии тоже от комментариев воздержатся". "Столкнувшись с такой реакцией на свои просьбы, Кадыров был вынужден прибегнуть к тому, чтобы попросить принять его сторону своих медийных друзей. Но даже там его ждала неудача: из публичных фигур поддержать его и выступить по ситуации вокруг Wildberries решился лишь рэпер Тимати", — добавляют собеседники, знакомые с ситуацией." Облом у академика.
30 июля 2024, 13:32
никто не будет поддерживать потому что захват вайлдбериез произошел с благословоения великого геополитика
Гость
30 июля 2024, 14:01
30 июля 2024, 14:01
никто не будет поддерживать потому что захват вайлдбериез произошел с благословоения великого геополитика
Сумкин, и откуда ты все знаешь про всех? Самый умный что ли?
Гость
30 июля 2024, 14:27
30 июля 2024, 14:27
никто не будет поддерживать потому что захват вайлдбериез произошел с благословоения великого геополитика
Ты-то что в этом можешь понимать, сказочный?!
Гость
30 июля 2024, 13:21
Тимоха просто молодец!
Гость
30 июля 2024, 14:45
Без него не разберутся...
Гость
30 июля 2024, 15:01
Давла еще не вякал по данному вопросу? А Калогривый?
Гость
30 июля 2024, 15:28
Тимати опять не в ту дверь зашел.
Гость
30 июля 2024, 14:05
Умного человека не спросили, Онотоле что думает? На крайняк Кучера.
Гость
30 июля 2024, 14:13
Онотоле негодуе, как и все.
Гость
30 июля 2024, 14:26
Онотоле негодуе, как и все.
негодуть может только дуть. и то в свою дудьделку
30 июля 2024, 13:32
Бывают исключения. Вообще я думаю, есть что-то странное в стремительном взлете WB. Мы видим, как медленно и долго развивался Озон с похожей бизнес-моделью, а WB возник из не откуда и резко его обошел. Возможно, были скрытые акционеры, неявные собственники, которые теперь пытаются прибрать к рукам уплывающий бизнес.
Гость
30 июля 2024, 13:05
Танюха,вернись в семью
Гость
30 июля 2024, 13:21
Гость, фарше нельзя прокрутить назад
Гость
30 июля 2024, 13:04
Кому вообще интересна эта блевота? 🤮 Неужто гор.портные инагенты надеются тоже урвать кусочек?
Гость
30 июля 2024, 17:01
Ты про тюленя, который топит за преступный режим в России? 🤮
Гость
30 июля 2024, 13:07
Прозападные хлопцы неистово скачут и примеряют к себе чужие деньги 😂
Гость
30 июля 2024, 13:21
А что вас заставляет это делать? Проведи исследование.
Гость
30 июля 2024, 13:22
Нужно запретить бабью владеть бизнесом
Гость
30 июля 2024, 15:41
без бабья вы сами детей не прокормите
Гость
30 июля 2024, 19:51
Гость
30 июля 2024, 19:51
без бабья вы сами детей не прокормите
Гость, ты точно
Гость
30 июля 2024, 16:30
а это точно ? рейдерский захват
Гость
30 июля 2024, 17:41
Кто эту бородатую женщину будет слушать?
Гость
30 июля 2024, 20:51
Может угрожают ей.
Гость
30 июля 2024, 21:19
Мне очень хочется, чтобы супруги Бокальчук взяли паузу и ещё раз взвесили все,,За" и ,, Против". И Кадыров, и Тимати знают цену Семьи. Семья-это наше ВСЁ! Жаль, что сейчас главная ячейка общества претерпела некоторые изменения. Она,как таковая, существует, но особо священной,как в СССР, увы, не является. Жаль... Куда катится?!
Гость
31 июля 2024, 13:07
Я правильно понял , что в этой мутной истории замешаны и кадыров с тимати ?
Гость
30 июля 2024, 13:53
Мы, новосибирцы, очень уважаем Кадырова. Мы, новосибирцы, за то чтобы Рамзан стал губернатором НСО.
Гость
30 июля 2024, 15:58
А Травников - президентом Чечни
Гость
30 июля 2024, 17:03
А тюленя в колонию!
Гость
30 июля 2024, 13:05
НГС-иноагенты всё не могут насытиться негативом и бульварщиной 👎
Гость