перейти к публикации
42 комментария к публикации

30 раненых, трое тяжелых: смотрим, что происходит на месте схода поезда в Волгоградской области

29 июля 2024, 23:35
Так что с водителем КАМАЗа? Он был пьяный или укуренный?
Гость
29 июля 2024, 23:39
Завербованный- не может человек всю жизнь жить нищим
Гость
29 июля 2024, 23:40
Здоровый - но очень опасный хотя и не вооружён-
Гость
29 июля 2024, 23:48
там наверное след чейто остался ?? явно
30 июля 2024, 08:04
Губернатор Андрей Бочаров пообещал всех отправить в пункт назначения губернатор, они уже попали в Пункт назначения(
30 июля 2024, 08:27
"Железнодорожники пытаются освободить хотя бы один путь" Не видно никаких попыток
Гость
29 июля 2024, 23:18
это ерунда по сравнению с ежедневными потерями россии в херсонских степях
Гость
29 июля 2024, 23:28
и сколько?
Гость
29 июля 2024, 23:33
Гость
29 июля 2024, 23:33
и сколько?
около тысячи
Гость
29 июля 2024, 23:37
Гость
29 июля 2024, 23:37
около тысячи
Видео и фото с украинских кладбищ посмотрите в интернете. И всё станет ясно.
Гость
29 июля 2024, 23:45
"Губернатор пообещал всех отправить в пункт назначения". Мне кажется, очень неуместный каламбур - отсылка к фильму "Пункт назначения".
30 июля 2024, 01:27
Да что ж такое-то а??? Постоянно происшествия! Жесть, хоть на поезде не едь, на самолете не летай! Что происходит в мире?!
Гость
29 июля 2024, 23:58
И будет это происходить бесчисленное количество раз... Пора мигрантов за руль допускать только после пересдачи экзаменов на наши права! Про Крокус быстро забывать стали.. Давно уже назрела необходимость ужесточения миграционной политики государства и соблюдения Законов в этой сфере! А то получается взятки от мигрантов берет малое количество тех кто их контролировать должен, а от выходок мигрантов страдает вся страна. Не слишком ли дорого всей стране эти взятки обходятся?
Гость
30 июля 2024, 00:27
Не неси бред колхозник в США 67 наций в дружбе и покое проживают в Германии так же и весь мир туда рвутся даже погибая черезпроволоку и на плотах с Кубы
Гость
30 июля 2024, 00:29
Пофиг на камазиста,как локомотивная бригада?!?!
Гость
29 июля 2024, 23:15
Ну вот, я же говорил, что иноагенты будут продолжать доить эту скорбную тему, смакую людское горе и зарабатывая на просмотрах своих "статей" 😠
Гость
29 июля 2024, 23:45
А про взрыв в Германии на заводе BASF, молчат.
Гость
29 июля 2024, 23:48
Гость
29 июля 2024, 23:48
А про взрыв в Германии на заводе BASF, молчат.
кассеты класыне были у них ТДК назывались
Гость
30 июля 2024, 00:07
Эти же иноагенты будут активно минусовать!
Гость
29 июля 2024, 23:50
Адлерский поезд .... каждый раз проезжая в башкирии это место внутренне содрогаюсь...два поезда Нск-Адлер и (совпадение ?? Адлер -Нск ) взорвались ...
Гость
30 июля 2024, 09:46
да..сразу же вспомнила Аши..пожалуй одна из самых крупнейших катастроф, сразу вспомнила этот поезд
Гость
30 июля 2024, 00:08
Звери гробят людей
Гость
30 июля 2024, 00:19
и ржд и дорожникам пофиг на людей
Гость
30 июля 2024, 00:24
Завтра в это же время будем читать ещё про более страшное ЧП- и тк ежедневно по наростающей кривой-
Гость
30 июля 2024, 01:17
по фото энергетики только работают, полиция, как всегда, рядом с толпой людей, либо сами толпу создают, врачей вообще не видно
Гость
30 июля 2024, 04:13
сисьге в репортаже, фотографу на месте происшествия они интереснее
Гость
30 июля 2024, 09:13
Интересно, как могли опрокинуться вагоны от лобового столкновения?
Гость
30 июля 2024, 10:23
новые граждане всё делают для страны, один автобус в реку, другой камаз на рельсы, можно их вернуть на историческую родину, пусть своих кровных гробят