перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Сереж, мы поплыли»: фермер из затопленного поселка в Челябинской области рассказал, как его дом вместе с семьей снесло потоком воды

27 июля 2024, 23:09
А кто испортил дамбу прогрыз? Все идет по плану. Вот такая загогулина.
Гость
27 июля 2024, 23:54
Шавка, ты чего скулишь?
Гость
28 июля 2024, 00:01
Гость
28 июля 2024, 00:01
Шавка, ты чего скулишь?
Бобик, а ты чего разгавкался ?
Гость
28 июля 2024, 00:14
Гость
28 июля 2024, 00:14
Бобик, а ты чего разгавкался ?
Я тебе не бобик!!!
27 июля 2024, 23:48
Раз не прописан, 10к дадут и дальше сам восстанавливай. Или в суд подай на дамбу.
28 июля 2024, 08:05
Он, как новенький ковчег, поплыл и зацепился в лесу. Журналист не знает про НОЕВ ковчег, что записал слово как новенький?
28 июля 2024, 10:25
Опять загрязнение рек, там же всё смыло, в том числе и туалеты.
Гость
28 июля 2024, 11:22
Татьяна 53, и кладбища.
27 июля 2024, 23:14
Он как новенький ковчег)))наверно Ноев ковчег)))
"Сереж, мы поплыли"!??? Плавают какашки в канализацие, а МЫ ХОДИМ по морям и океанам.Мореманан привет С праздником
Гость
28 июля 2024, 00:12
Дормидонт Евлампивич, ходит вно по трубам, а по морю плывут
Эээ? Эээ. Как будто "Ээ" .как Эллочка из книги Ильфа и Петрова . По русски научись разговаривать. ЭЭ и хоть вечернюю ээ школу окончи. Ээ....
28 июля 2024, 05:20
какая же это стихия?это результаты хоз деятельности
Гость
27 июля 2024, 22:32
как Путин отреагировал? переживает? мысленно с пострадавшими? Гундяев что говорит? не помогли его молитвы?
Гость
27 июля 2024, 22:46
губер питерский с иконой летал по области говорят помогло
Гость
27 июля 2024, 22:49
а разве что-то случилось эдакое? в ДТП каждый день страдает намного больше народа, но к этому почему то все уже привыкли
Гость
27 июля 2024, 23:29
Переживает очень . Но это все такие мелочи ,по сравнению с возможностью войти в историю. Хотя ,он уже вошел. Не совсем так ,как планировал ,но вошел.
Гость
27 июля 2024, 23:23
если он фермер его ничем не сломить ни потопом ни пожаром ни мором ни проверками
Гость
28 июля 2024, 00:00
Страна предельно изношена. Советское наследие везде заканчивается. Нужно было вкладывать деньги в ремонт страны, в ее модернизацию. Но наш великий президент рассудил иначе. И начал то что начал... Может там-то он и победит. Но будет ли страна, которой он правит ?
Гость
27 июля 2024, 22:56
Кто виноват?
27 июля 2024, 23:10
Гость, бобры
Гость
27 июля 2024, 22:46
Судьба им уготовила туристом стать пожизненным
Гость
27 июля 2024, 22:45
Олимпиада вообще под дождем и никакая!
Гость
27 июля 2024, 23:07
мене прораб не давать смотреть гаварит ютуба плохо качает а мы хатеть смотреть как по сена плавать интересна
27 июля 2024, 23:10
Гость
27 июля 2024, 23:10
мене прораб не давать смотреть гаварит ютуба плохо качает а мы хатеть смотреть как по сена плавать интересна
Гость, Ютуба скоро не будет. Будете больше работать. Прораб будет доволен.
Гость
27 июля 2024, 23:43
Гость
27 июля 2024, 23:43
мене прораб не давать смотреть гаварит ютуба плохо качает а мы хатеть смотреть как по сена плавать интересна
Гость, майфуна папраси у насяльника, будешь не смотреть, а слушать
Гость
27 июля 2024, 23:56
США. Джош Хоули* о Боинге. Тезисно: - раньше Boeing производил все свои самолеты собственными силами, внутри США. - сейчас у них более 600+ подрядчиков и еще сотни субподрядчиков по всему миру, в том числе в Китае - мы должны дать понять этим ребятам [Боингу], что пора вернуть производство на Родину. - корпоративной Америке надо дать понять, что эра офшоринга и аутсорсинга закончилась - она приводит к падению самолетов с неба**. * сенатор от штата Миссури. Республиканец. ** с 1970 по 2023, только лайнеров Боинг 737 разбилось в авиакатастрофах 215 штук. В них погибло 5634 человек.
Гость
28 июля 2024, 00:11
Гость, не завидуй
Гость
28 июля 2024, 11:24
Гость, в своей стране глаза открой лучше и оглянись по сторонам,увидь весь ужас происходяшего.
Гость
27 июля 2024, 23:30
а че дом к земле не прибил суровыми челябинским гвоздями?
Гость
27 июля 2024, 23:44
Гость, завод разворовали, гвозди больше не производят
Гость
27 июля 2024, 23:52
Олимпиаду критикуют практически все, и, надо сказать, обоснованно. Количество организационных просчетов за последние дни зашкаливает. Из уже известных инцидентов можно вспомнить ограбления атлетов, жалобы спортсменов на питание, поджоги релейных шкафов на пути в столицу и многое другое. Это еще не говоря о скандальной церемонии открытия, которой остались недовольны даже местные жители.
Гость
28 июля 2024, 11:27
Гость, критикуйте лучше СВОЙ бардак в СВОЕЙ стране! Чего в чужие окна заглядываете?
Гость
27 июля 2024, 23:52
Голливуд, штат Калифорния. Город-фабрика грёз продолжает терять свои знаковые заведения. Стало известно о закрытии культового кафе "Белоснежка" на Аллее звёзд, по адресу Голливудский бульвар, 6769. Прямо напротив кафе находится звезда Джона Гудмана [к\ф Большой Лебовски] Кафе работало в течении 78 лет, с 1946, когда его открыл друг Уолта Диснея и он же специально попросил художников мультфильма расписать стены сценами из "Белоснежки и 7 гномов". Закрытие произошло практически сразу после краха ещё одного знаменитого ресторана на Сансет бульваре - Arby’s Roast Beef, который принимал посетителей 55 лет. Возможно, причины остановки бизнеса в обоих случаях одинаковые.
Гость
28 июля 2024, 00:12
Гость, будешь меньше смотреть
Гость
27 июля 2024, 22:55
Земля мутантов
Гость
27 июля 2024, 23:37
Ниагарский водопад круче
Гость
27 июля 2024, 23:49
Молитесь господу Исусу, а не языческому Иисусу!
Гость
27 июля 2024, 22:29
Скоро в проклятой Америке начнётся сезон штормов и торнадо. Ждём грандиозных жертв и разрушений! 👍😁
Гость
27 июля 2024, 22:32
Бошку свою лечи. 💩
Гость
27 июля 2024, 22:41
Гость
27 июля 2024, 22:41
Бошку свою лечи. 💩
Здравый украинец? Это фантастика!
Гость
27 июля 2024, 22:57
Уже скоро департируют
Гость