перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске заявили, что продавцов в ТЦ увольняют за туалет вне расписания

25 июля 2024, 17:24
Наверное, продавцы получают 350 000 р/мес, раз продолжают работать при таких требованиях и готовы тратиться на памперсы )))
Гость
25 июля 2024, 18:47
Тоже удивило, бежать надо от туда.
Гость
25 июля 2024, 20:49
Гость
25 июля 2024, 20:49
Тоже удивило, бежать надо от туда.
Оттуда? Или от туда?
25 июля 2024, 17:14
Прикольно. А если у продавщицы "особые дни"? Ей истекать на месте?!
Гость
25 июля 2024, 17:25
Под кассой, видимо, поменять прокладку, пока клиентов нет.
25 июля 2024, 17:26
Гость
25 июля 2024, 17:26
Под кассой, видимо, поменять прокладку, пока клиентов нет.
))) да чо стесняться, там же тесно поди, лучше уж посреди магазина ))) на изумлённые взгляды клиентов говорить, что это-распоряжение директора )))
Гость
25 июля 2024, 17:36
Голая правда, я меняю тампоны в примерочной. А так, подгузники для взрослых хорошо помогают.
Гость
25 июля 2024, 17:13
То есть в ТЦ сначала такие дескать мы не при делах, это всё арендаторы, но потом признались, что расписание походов в туалет - их.
Гость
25 июля 2024, 17:20
Какая то дурость,у нас ,что рабовладельческий строй?
Гость
25 июля 2024, 17:45
Да.
Гость
25 июля 2024, 20:50
Ну, не совсем...
25 июля 2024, 17:16
Наверное, эти наказания ввели из-за курильщиков. Пока они уйдут, пока покурят и поболтают в курилке, пока вернутся, это добрые полчаса в условиях ТЦ. А если это каждый час?
Гость
25 июля 2024, 18:06
Не наверное, а точно. Курить каждый час бегают и это надоело руководству.
Гость
25 июля 2024, 18:10
Почему разрешают курить продавцам на улице рядом с магазинами? Особенно если магазины на первых этажах домов. На втором этаже в квартирах дым от курева стоит. Есть какой то закон это не разрешать?
Гость
25 июля 2024, 20:52
Я так понимаю, что Вы живёте на втором этаже. У Вас что, ведра в холодной воды дома нет, а лучше горячей?...
Это чо, у мя постоянно на работе жывот крутит. Аллергия. На работэ😲😵😼
Гость
26 июля 2024, 01:44
ты употре66лляешь чо попало потому что
Гость
26 июля 2024, 17:22
ты употре66лляешь чо попало потому что
Гость, А ты наркоман!😼
Гость
26 июля 2024, 18:02
Гость, А ты наркоман!😼
смузи из 6 см
25 июля 2024, 18:56
и правильно, ладноб ещё по с с а ла и всё, так будет ещё курить минимум мин 20, а за весь день раз по двадцать так.
Гость
25 июля 2024, 17:12
Палка о двух концах. Потому что продавцы такие. Дай волю - будет бродить где попало. Где была - "в туалете". И не придерешься... Ну такие сейчас работники безответственные.
Гость
25 июля 2024, 17:14
Только вот самому ТЦ-то какая разница, казалось бы?
Гость
25 июля 2024, 18:06
Это да. Качественный персонал редкость.
25 июля 2024, 18:47
Гость
25 июля 2024, 18:47
Только вот самому ТЦ-то какая разница, казалось бы?
Согласен. ТЦ , какое дело ? Аренда оплачена, хотят пол дня курить, пусть курят. Вот представьте , моя точка. Я оплатил аренду. И чо? Закрыть не могу , когда захочу? Или мой продавец , много курит. Это плохо, но это не их дело.
Гость
25 июля 2024, 19:35
Вопщето людям вредно терпеть чтоб приспичило.Грозит серьезные м заболеваниями.Если кто не знает.
Гость
25 июля 2024, 17:05
Рабство за копейки.
Гость
25 июля 2024, 17:35
Это тем, кто пишет, буду через 10 минут и уходит на полдня
Гость
25 июля 2024, 21:55
Я давно уже курильщиков на работу не беру. Отказываю по разным причинам. И друзья мои, бизнесмены, тоже эту идею начали подхватывать. Я всех призываю - начинайте бойкотировать курильщиков.
Гость
25 июля 2024, 22:27
Вам нужно чтобы человек был в нужде Тогда можно его эксплуатировать.
25 июля 2024, 20:07
и бабы ещё смеют вякать о гендерном равенстве??
Гость
25 июля 2024, 20:23
Тебя за что уволили, пущеница?
Гость
25 июля 2024, 20:24
Как баба написал
Гость
26 июля 2024, 01:08
Гость
26 июля 2024, 01:08
Как баба написал
Гость, Пеши ещё
Гость
25 июля 2024, 18:03
В туалет бегают продавцы или курить ??? Проходишь мимо магазинов продуктовых и видишь как продавцы этих магазинов курят стоят. Причем часто бегают. В Первомайском и Советском районе видел.
Гость
25 июля 2024, 22:45
Об этом услышала от продавца Сан Сити лично и очень удивилась,то же самое в Версале. Наказывают,если в туалет отлучился не по расписанию. В тюрьме,наверное,порядки проще!
Гость
26 июля 2024, 09:18
Извините, а она вам нужна такая работа где в туалет нельзя сходить? Уважайте себя.
Гость
25 июля 2024, 17:10
Привыкайте. Скоро здесь будет как в северной Корее
Гость
25 июля 2024, 18:07
А ты откуда знаешь как в Северной Корее ? Попробуй в Японии побегай покури в рабочее время.
25 июля 2024, 17:13
терпи давай в стране гендерное равенство давно
Гость
25 июля 2024, 20:25
Как Наташа написал
Гость
25 июля 2024, 18:03
НАЧАЛЬСТВО ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ! Я ТАКОЕ НАЧАЛЬСТВО ПОСЫЛАЮ КУДА ПОДАЛЬШЕ И УВОЛЬНЯЮСЬ! ЭТО УЩЕРБНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ В ДЕТСТВЕ НЕДОЛЮБИЛИ.
25 июля 2024, 17:17
как много времени понадобится мужчинам-руководителям чтобы понять что баба - плохой работник?
Гость
25 июля 2024, 20:25
Как девка написал
Гость
25 июля 2024, 17:37
Уже давно работники в рознице в подгузниках для взрослых на работе.
Гость
25 июля 2024, 17:36
Так продавщицу в Сан Сити неправильно приняли. Надо было сначала построить Сан Туалет, а потом уже её назначить туда самым главным Сан Техником.
Гость
25 июля 2024, 18:13
/Бездетный Бич/ новосибирск - город трудового рабства!
Гость
25 июля 2024, 18:16
это капитализм. господство Буржуа. а трудовая не очень полезная организация . был опыт лучше в прокуратуру. но работать дальше скорее всего не получится
Гость
25 июля 2024, 18:18
Нашим работодателям если бы позволили они бы их ещё, как бы это мягче сказать, попытались бы сделать беременными! Есть барин, а есть холоп! Не гоже холопу ...!
Гость
25 июля 2024, 19:32
А вот интересно мне знать? Для чего тогда туалет придумали в ТЦ? Для покупателей? Если человеку приспичило? Неужели для этого есть правила запрещающие поход в туалет!!! А мужчины сотрудники в туалет не ходят!? Терпят? Интересно !
Гость
25 июля 2024, 22:28
Нужно вводить 4 дневную рабочий неделю. Тогда все будет хорошо
Гость
25 июля 2024, 22:35
Закрепощение Руси 2.0
Гость
25 июля 2024, 23:44
правильно делают, штрафуют, курить меньше надо
Гость
26 июля 2024, 02:17
Сан-Сити сам себя дискредитирует. Уж каких кулем они поломойками нанимают, и не скажешь, что приличный ТЦ. А еще некоторые туда семьями гулять ходят. Грудничков посадили на пол, те там ползают, как-то между собой играют, сами стоят разговаривают. Охранники не реагируют. Караван-сарай, а не ТЦ.
Гость
3 сентября 2024, 09:17
Это что за правила такие? Мы что на военном режиме? По команде всё выполнять. Диктатура? Где защита прав человека? Само начальство по расписанию бегает? Или задерживается? И почему я не могу на кого-то облокотиться, если мне дурно или ноги устали? Дур дом какой-то. Или мозг у них перегрелся? Идиотизм!
Гость
25 июля 2024, 18:17
Разломать этот ТРЦ, чтобы не выделывались.