перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирской области водитель квадроцикла умер после ДТП

21 июля 2024, 16:37
Квадрик это реально очень опасная штука, гораздо опаснее мотоцикла
Гость
21 июля 2024, 17:12
Похоже ты без каски была?
21 июля 2024, 20:28
Гость
21 июля 2024, 20:28
Похоже ты без каски была?
Гость, как бабаженатик молвила
Гость
21 июля 2024, 21:23
21 июля 2024, 21:23
Гость, как бабаженатик молвила
Малыш, ты бабоженатик или пущеница?
21 июля 2024, 16:41
"...совершил опрокидывание транспорта..." - "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"
Гость
21 июля 2024, 17:30
Да все правильно протокольным языком написал. Правда там даже не "совершил" а "допустил опрокидывание т/с" пишут... Но и так норм!
Гость
21 июля 2024, 21:04
Гость
21 июля 2024, 21:04
Да все правильно протокольным языком написал. Правда там даже не "совершил" а "допустил опрокидывание т/с" пишут... Но и так норм!
Ну в общем-то да, с точки зрения воспетого в анекдотах смешного идиотского "протокольного языка" всё нормально.
21 июля 2024, 20:28
самый опасный транспорт. опрокидывается что через перед, что назад, что на бок - на раз
Гость
22 июля 2024, 12:35
так же как и ты,опрокидываешься? Опасная штучка)
Гость
22 июля 2024, 12:37
а языком - на раз,можешь сделать?
Гость
21 июля 2024, 16:49
Учитывая то, с какой скоростью они гоняют, не удивительно что улетел с просёлочной дороги. Ну и не лишним было бы дополнить, сколько промилле обнаружено в крови?
Гость
21 июля 2024, 16:44
бухой был 99 %
Гость
21 июля 2024, 16:46
инфа сотка
Гость
21 июля 2024, 16:45
зря разрешили обычным водителям пользоваться этой штукой. ждём гору трупов
Гость
21 июля 2024, 16:46
все идет по плану
Гость
21 июля 2024, 18:03
52 года и все равно ведь трагедия и родным боль. А как подростки сейчас гоняют на всякой такой мототехнике, это ж страх и ужас! Родители накупили 10-12-летним всяких мопедов и байков, а откуда у детей понимание как себя вести на дороге, да еще на такой опасной технике. Они мало того, что всех донимают ревом моторов, так еще ездят так, что только молиться за них остается. Неужели родители, которые покупают мопеды, не жаль своих детей? Или у них полно, одним меньше не жалко?
Гость
21 июля 2024, 19:45
Очень полезная машина в условиях боевых действий. Умело маневрируя можно уворачиваться от обстрелов. И доставлять боеприпасы на передний край.
21 июля 2024, 23:40
Так вот куда он летел...
Гость
21 июля 2024, 16:56
Надо меньше пить.
Гость
21 июля 2024, 17:37
Опасная вещь особенно... с будуна
Гость
21 июля 2024, 17:39
Надо меньше пить...
Гость
21 июля 2024, 17:56
Против возраста не попрешь, и реакция не та и зрение вообще не то. Я в 26 и совсем бухим и слегка выпивши садился на квадроцикл, по каким только оврагам, склонам, берегам, по снегу, и в одного на рыбалку и с девушкой погонять - никогда ничего - чувствуешь машину. А сейчас мне 48, я даже близко не подойду. В 45 как-то сел терёзвый абсолютно - мне реально страшно стало, пара ситуаций была когда я реально зевал обстановку. Продал от греха подальше.
21 июля 2024, 17:23
Запретить , однозначно! Рано россиянам такую технику, только подвода с ишаком!
21 июля 2024, 20:29
JUK54, как бабаженатик молвила. бабаженатикам лишь бы все запретить. что ты это же так опасно!!!
22 июля 2024, 12:04
22 июля 2024, 12:04
JUK54, как бабаженатик молвила. бабаженатикам лишь бы все запретить. что ты это же так опасно!!!
Не боись, тебя никто не запретит.
22 июля 2024, 12:12
22 июля 2024, 12:12
Не боись, тебя никто не запретит.
+1 тебе за имя - класс
Гость
21 июля 2024, 16:46
нас РАТЬ
Гость
21 июля 2024, 20:39
О чём он думал?