перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В части Октябрьского района Новосибирска нет света больше суток

19 июля 2024, 22:39
А чё тут такого? Один имеющий от власти сказал, что майнеры виноваты в перегрузках сетей, второй предложил не ныть, а вспомнить времена ВОВ и посидеть (поседеть) при свечах и лучинах, как наши предки. Пояски затяните и не нойте, в 21-м веке нечай живём и рвёмся в 19-й.
Гость
19 июля 2024, 23:47
Кто виноват разберутся без тебя сопливого и примут меры.
Гость
20 июля 2024, 07:22
И майнют и майнют. Угомону на них нету. Потому что - сво.
Гость
20 июля 2024, 07:23
Неужели до сих пор майнют. Им жешь запретил, сам вождь.
19 июля 2024, 22:20
Ща Кудгяшкин таз с икгой в стоону отставит и пачинит фсё...
Гость
20 июля 2024, 10:06
Сгочно надо подключать Учкудукского гения управления - новоиспеченного главу октябрьского района (узбекского Федю)! И вместе этот тандем выведет район из темноты😉😂😂😂
20 июля 2024, 07:49
“Нет света — соответственно не работает газовый котел — нет горячей воды”. В случаях технологических нарушений, в том числе при воздействии третьих лиц и неблагоприятных погодных условий, срок восстановления электроснабжения может быть достаточно продолжительным. В связи с этим согласно п. 31(6) раздела II постановления Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребители электрической энергии третьей категории, использующие энергозависимые приборы отопления, обязаны обеспечить поддержание автономного резервного источника питания.
Гость
19 июля 2024, 21:52
Отключили свет? Включи фонарик.
Гость
19 июля 2024, 21:55
а у меня пока есть запас ОГРОМНЫХ свечек из Икеи 😜
Гость
19 июля 2024, 21:57
Гость
19 июля 2024, 21:57
а у меня пока есть запас ОГРОМНЫХ свечек из Икеи 😜
Используй по ,,назначению"
Гость
19 июля 2024, 22:02
Зажги факел.
Гость
19 июля 2024, 22:00
"находится на сложном ландшафтном участке" Ну да. Новосибирск в горах построен же.
Гость
19 июля 2024, 23:05
А можно писать ясно и понятно не про ландшафтные участки, и кто повредил, и почему это стало возможным.
Гость
20 июля 2024, 12:40
А скрепы что ли вам не светят?! Поднатужтесь!)))))))
Гость
20 июля 2024, 13:22
А навоз куда потом девать?? Вон, в Волгограде рванула станция канализации. Счас самотёком по улицам идёт. Город Сталинград бывший. И, рыба в Волге непонятно как. Дохнет.
Гость
20 июля 2024, 13:24
Рыбаки в Волге волнуются. Рыба сама всплывает. Не успевают черпать и посылать в Сибирь, копчёненькую , от запаха. А в Ростове люди покупают дозиметры. Бытовые, не бытовые - нельзя. Ибо покажет излишки.
Гость
20 июля 2024, 13:24
Дак чо там, в Ростове то. Второй Чернобыль, что ле??
Гость
19 июля 2024, 21:53
Когда редко и немного - это даже небольшое приключение! 😁 А вот жители незалежалой умудрились доскакаться до всего нескольких часов в сутки с электричеством. И теперь им не сильно весело, а зима даже не наступила 😂
Гость
19 июля 2024, 22:27
а чего не пел это прошедшей зимой? ты обзовись ещё . надо же знать "героя" в лицо. или модер поёт?
Гость
19 июля 2024, 22:34
Гость
19 июля 2024, 22:34
а чего не пел это прошедшей зимой? ты обзовись ещё . надо же знать "героя" в лицо. или модер поёт?
так прошедшей зимой там было отн. неплохо, зато вот сейчас доскакались! 😁
Гость
19 июля 2024, 22:39
Главная новость узкого мира: у нас всё хорошо, потому что у соседей ещё хуже.
Гость
19 июля 2024, 22:09
Хотите чтобы было как на Украине? Хотите - не хотите, а будет.
Гость
19 июля 2024, 22:16
не завидуй счастливой жизни в России, а давай вступай в местное партизанское движение против власти самозванца Зе
Гость
19 июля 2024, 22:21
Гость
19 июля 2024, 22:21
не завидуй счастливой жизни в России, а давай вступай в местное партизанское движение против власти самозванца Зе
начни с себя и вступи во что-нибудь еще кроме 💩
Гость
19 июля 2024, 22:23
Гость
19 июля 2024, 22:23
не завидуй счастливой жизни в России, а давай вступай в местное партизанское движение против власти самозванца Зе
Гость, наш такой же самозванец. Не судьба, чтоб снова была матушка Екатерина Великая...
Гость
20 июля 2024, 07:46
Надо послать товарища майора. Он враз, с собакой системы Бобик , найдёт нарушению и энту электричеству. И , всех причасных посодит в холодную.
Гость
20 июля 2024, 08:03
Счас всё не так. Всё в одном флаконе. Называется - Дознаватель. Враз знает - кто, где, сколько раз. И даже все номера статей по которым паковать злодеев.
Гость
20 июля 2024, 08:04
Счас пользуют собачку Джульбарс. Такая собака , пограничная. Чуть что не по ней. Враз разрывает и зарывает.
Гость
20 июля 2024, 12:46
Гость
20 июля 2024, 12:46
Счас пользуют собачку Джульбарс. Такая собака , пограничная. Чуть что не по ней. Враз разрывает и зарывает.
Евгений Ваганыч, это ты что ли?))
Гость
19 июля 2024, 21:53
ой прям беда🥴😑 а как раньше в деревнях жили? размякли все 😬 кисельные барышни занюханные.
Гость
19 июля 2024, 21:59
Кисельные? А может компотные?
Гость
19 июля 2024, 22:23
холодильник выброси дерёвня. ибо он от дьявола. ну за одним и комп и телефон. тебе низя это.
Гость
20 июля 2024, 00:05
Ты еще вспомни, как в поле рожала!
Гость
19 июля 2024, 22:00
На Золой ниве потоп . опять река течёт. От куда то сверху с октябрьского района Водичка тёпленькая . Вчера был на Молодёжке прорыв , сегодня где то рядышком .
Гость
19 июля 2024, 23:52
В академе тоже авария коммунальная. Люди без горячей воды неделю сидят. А зимой без отопления будут сидеть.
Гость
20 июля 2024, 00:24
Гость
20 июля 2024, 00:24
В академе тоже авария коммунальная. Люди без горячей воды неделю сидят. А зимой без отопления будут сидеть.
Ха! В Бердске в некоторых местах горячей воды нет с момента окончания отопительного сезона - с 12 мая. В это время гражданин Бурдин, которого прислал Травников в качестве мэра, путешествует в Москву "на совещания" (кому он там нужен, колхозник?).
Гость
20 июля 2024, 12:45
Ой! Что ж это делается, граждане!!
Гость
19 июля 2024, 21:59
Уж больно часто в октябрьском районе стали выключать свет.
Гость
19 июля 2024, 22:25
В Академе тож. это просто изношенность сети.
Гость
19 июля 2024, 23:51
Гость
19 июля 2024, 23:51
В Академе тож. это просто изношенность сети.
Там у вас и горячей воды нет. А еще строить жилье планируют у вас. Плохо когда голова только чтобы есть, а не думать.
Гость
20 июля 2024, 12:45
Мож район переименовать?)
Гость
19 июля 2024, 22:21
лена путина: почему так долго востанавливают???
Гость
19 июля 2024, 23:53
Некому работать. Мигранты с Африки еще летят.
Гость
20 июля 2024, 10:01
Гость
20 июля 2024, 10:01
Некому работать. Мигранты с Африки еще летят.
А хде главный узбек октябрьского района - Учкудукский гений (месье Каравайцев)?!?! Где его гениальные решения проблем???
Гость
20 июля 2024, 12:46
Гость
20 июля 2024, 12:46
Некому работать. Мигранты с Африки еще летят.
Чё так долго, на стерхах что ли?
Гость
19 июля 2024, 23:03
а у нас никогда нет горячей воды и чё
Гость
19 июля 2024, 23:53
В Академе живете? У вас там и отопления не будет зимой.
Гость
20 июля 2024, 12:47
Гость
20 июля 2024, 12:47
В Академе живете? У вас там и отопления не будет зимой.
А им зачем?)
Гость
19 июля 2024, 23:46
Сегодня вся продвинутая Европа, США лишились миллиарды долларов и евро за супер разработку логистического приложения для виндуса. Так что мы нечего не потеряли, а два часа без электричества на нас не подействовало. Но как пятая колонна завизжала от радости, хлопая в ладоши.
Гость
20 июля 2024, 03:40
"нечего", блин, неуч
Гость
20 июля 2024, 12:48
А вы то причём?) Ваш поход в средневековье никто не отменял, и уже точно не отменит!)))))))
19 июля 2024, 22:18
для чушпанов в этой дыре это нормально
Гость
19 июля 2024, 21:56
,,Повреждение находится на сложном ландшафтном участке", ну да горы такие горы.
19 июля 2024, 22:29
Да, так и называют - ГОРА. Древние породы, из которых она (ККП) состоит, относят к каменноугольному возрасту. В верхней своей части они представлены известняками, которые глубже сменяются песчано-глинистыми отложениями. Скальные выступы, выходят на поверхность на протяжении всего Камышенского плато...
Гость
19 июля 2024, 22:29
Что значит "не принадлежат"! Кто берёт каждый месяц деньги, те и должны обеспечить оказание услуг, тем более, электроснабжение.
Гость
20 июля 2024, 00:03
С какой это стати? Тут ведь Путинская Россия!
Гость
19 июля 2024, 22:42
Темнота это хорошо. Электричество вообще почаще отключать нужно. Когда электричества нет, то и телевизоры с компьютерами не работают, а значит людям остаётся заниматься в это время только одним делом, в результате чего у них рождаются детки.
Гость
20 июля 2024, 00:04
, от чего огни и умирают с голоду.
Гость
19 июля 2024, 23:49
Неделю нет горячей воды в части Советского района из за аварии и замены трубы. Скоро зима. То света нет, то отклонения не будет. Кудрявцев что думает?
Гость
20 июля 2024, 07:37
У меня всегда есть-бойлер
Гость
19 июля 2024, 23:55
Из за перепадов в сети может и бытовая техника выйти из строя. А ремонт сейчас стоит дорого.
Гость
20 июля 2024, 07:40
Поставь устройство защиты от перенапряжений
Гость
19 июля 2024, 23:58
Боты, вы рады?
Гость
20 июля 2024, 07:48
Ага!
Гость
20 июля 2024, 00:21
Хватит уже майнить!!! Узпакойтесь!!!
Гость
20 июля 2024, 12:49
Сам такой!!
Гость
20 июля 2024, 07:35
Надо копать. Рыть не только лопатой но и современным техническим средством - экскалатор. Его тока надо рукояткой завести. Там дырка в ём, туда кривую железяку и крутить. Какда сделае дыр-дыр-дыр. Тада гребсти в ковш и ровнять лопатой. Не должно электричество глубоко в землю уйти. Там рельеф. Знающие люди, академики. Говорят - оченно сложный.
Гость
20 июля 2024, 07:46
Называется "кривой стартер"
Гость
19 июля 2024, 22:08
Правый берег. Гетто.
Гость
19 июля 2024, 23:59
Глава района в область работать ушёл. И свет за ним. В область езжайте.
Гость
20 июля 2024, 07:45
Одназначна. Эту электричеству - кто то спёр. У нас всё спирают. То провода сопрут, то трубу, то электричеству. Надо искать под фонарём. Там светло и всё видать. Там оно, далеко не унесли. Ибо рельеф. Очень сложный.
Гость
20 июля 2024, 07:49
Позовите меня. У меня есть собака, системы Бобик. Враз отыщет пропажу . И найдёт нарушителей режима.
Гость
20 июля 2024, 10:17
Надо следить за ГЭС. Могут спереть и тогда пойдёт вода, в дома.
Гость
20 июля 2024, 10:16
Ну чо? Взяли уже злодеев или пасут, наблюдают нарушения. Статьи подбирают более жоские. Злодеев надо брать на корню, тёпленькими. Пока лето. А то они нам наслесарят. Ещё и трубу сопрут, от ГЭС.
Гость
20 июля 2024, 10:45
А чего не предусмотрен резервный кабель?
Гость
20 июля 2024, 10:55
Как жешь прожить, поле перейти и потом окочурится в неге и спокойствии. Постоянно этот нервяк устраивают враги режиму.
Гость
20 июля 2024, 10:58
Дак это. Сказал же Бастрыкин. Казнить. Нельзя помиловать. Или как то так. Где палачи, почему людей не учат хорошей профессии. А, безработицы - нет.
Гость
20 июля 2024, 16:13
Так уже опять нет света. А все благодаря стройке на Ключ-Камышенском плато