перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Строитель упал с четвертого этажа в Новосибирске

17 июля, 17:52
И кто-то ведь принял по акту эти леса! Без перил, бортиков и с настилом их двух досок и без защитного настила. Настилы на лесах и подмостях должны иметь ровную поверхность с зазорами между элементами не более 5 мм и крепиться к поперечинам лесов. Ширина настилов на лесах и подмостях должна быть: для каменных работ — не менее 2 м, для штукатурных — 1,5 м, для малярных и монтажных —1м. При выполнении работ с лесов высотой 6 м и более должно быть не менее двух настилов: рабочий (верхний) и защитный (нижний). И раз улетел, получается и страховки не было.
Гость
17 июля, 18:14
Юрист от организации: Он вознёсся!!! И мы, организация, не можем воспротивится его религиозным верованиям! Можем только посочувствовать. Да. Вознёсся. Только не вверх. Так что мы и ни при чём.
17 июля, 17:27
Вот не надо было все деревья спиливать. Одни пни торчат везде. Их даже не выкорчёвывают.
З - заработал...
Гость
17 июля, 17:01
Н - Навальный
Гость
17 июля, 17:23
Гость
17 июля, 17:01
Н - Навальный
Z - тюлень.
Гость
17 июля, 20:51
Гость
17 июля, 17:23
Z - тюлень.
Д - лавровское.
Гость
17 июля, 17:13
Буквально в прошедшую пятницу на остановке ОТ центральный рынок по ул.Гоголя наблюдали картину, как 5-6 мужиков строителей гастарбайтеров ремонтировали крышу с торца дома ул.Каменская 84в,передвигаясь по ней без страховок..Даже смотреть было жутко,почему они себя не страхуют хотя б альпинистскими веревками..
17 июля, 17:43
Так работают, практически, все! Страховка мешает, вот и нарушают
17 июля, 20:52
Это должен обеспечить работодатель!
17 июля, 17:56
пенёк упал на пенёк, освободил рабочее место для пенька 😉🤣🤣
Гость
17 июля, 20:12
Жалко, что не это не ты был
Гость
17 июля, 20:13
Искренне желаю тебе упасть на пенек вместо рабочего
Гость
17 июля, 20:13
Жалко, что не ты упал
Гость
17 июля, 16:51
Наверное прямо на тот, на котором Конституцию переписывали...
Гость
17 июля, 16:52
украинскую конституцию можно переписывать где и сколько угодно, всё равно соблюдать её никто не намерен
Гость
17 июля, 17:00
Гость
17 июля, 16:52
украинскую конституцию можно переписывать где и сколько угодно, всё равно соблюдать её никто не намерен
Одинокий тюлень тоскливо воет в украинской степи.
Гость
17 июля, 17:13
Гость
17 июля, 16:52
украинскую конституцию можно переписывать где и сколько угодно, всё равно соблюдать её никто не намерен
Детский сад. А про конституцию зачетная шутка.
Гость
17 июля, 16:52
«Надо всё учитывать, чтобы не было больно»
Гость
17 июля, 17:00
так не бывает задним умом все сильны
Гость
18 июля, 09:35
Как всегда окажется, что официально не устроен, никто его к работе не допускал и вообще его никто из руководства его не знает, и вообще сам пришел и почему-то захотел поработать на объекте к которому не имеет никакого отношения а следовательно виновных нет, а точнее виноват сам. Несколько лет назад в Дзержинском районе был смертельный несчастный случай на стройке с падением сварщика с высоты, виновных не выявили из-за той схемы которую я описал выше (знаком с материалами расследования) - объявили выговор сторожу за то, что пропустил на территорию постороннего и чуть на него уголовку не повесили.
Гость
18 июля, 10:08
Что значит, УК не в курсе, кто работает? Разве не УК контракты заключает и контролирует исполнение? Причем здесь старшая по дому, это, как правило, какая-нибудь старушка 80 лет, которая только головой кивать может.
Гость
17 июля, 17:34
Когда начали грузить,потерял созДание? Выздоровления,наверняка,позвоночник в хлам...Фу,жуть...
Гость
17 июля, 17:44
Инвалид теперь лежачий.... Печаль
Гость
17 июля, 18:12
Трындец какой то. Мужику: желаю официального трудоустройства. Всем добра!!!
Гость
17 июля, 18:15
Штраф выпишут , за несоблюдение норм безопасности.. Если выживет конечно
Гость
17 июля, 20:54
У нас в новосибирске кругом нарушения техники безопасности, за исключением тех контор, которых реально вылюбили прокуратура и следственный комитет. А контроль за своевременным проведением периодических проверок СИЗ, оценки условий труда и ведением документации, касающейся проведения мероприятий по обеспечению техники безопасности - это вообще моветон. Нанимают фирмочки которые ведут эти бумажки, а на деле все ползают просто так. И люди денюшки получают и работодатель-заказчик спокоен.
17 июля, 21:36
На наем доме заканчивается ремонт фасада, просто удивительно, как во время оного никто из строителей не навернулся с лесов. Видели бы вы, какие чудеса акробатики они демонстрировали.