перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске на детской площадке обнаружили гранату

11 июля 2024, 13:17
Маленький мальчик гранату нашёл, С этой гранатой он к папе пришёл, Дерни колечко, — папа сказал. Долго над полем сандалик летал
Гость
11 июля 2024, 13:22
Маленький мальчик гранату нашёл Что это, папа?" - к отцу подошёл "Дёрни колечко - узнаешь и сам" Папа тихонько в овраг отползал Маленький мальчик был не дурак Дёрнул колечко - и бросил в овраг Взрыв прогремел, пролетели калоши Радостный мальчик захлопал в ладоши.
Гость
11 июля 2024, 13:40
Гость
11 июля 2024, 13:40
Маленький мальчик гранату нашёл Что это, папа?" - к отцу подошёл "Дёрни колечко - узнаешь и сам" Папа тихонько в овраг отползал Маленький мальчик был не дурак Дёрнул колечко - и бросил в овраг Взрыв прогремел, пролетели калоши Радостный мальчик захлопал в ладоши.
😂😂😂
Гость
11 июля 2024, 14:14
Гость
11 июля 2024, 14:14
Маленький мальчик гранату нашёл Что это, папа?" - к отцу подошёл "Дёрни колечко - узнаешь и сам" Папа тихонько в овраг отползал Маленький мальчик был не дурак Дёрнул колечко - и бросил в овраг Взрыв прогремел, пролетели калоши Радостный мальчик захлопал в ладоши.
😁😁😁👍
Гость
11 июля 2024, 13:23
Нужно законодательно запретить оставлять гранаты на детских площадках
11 июля 2024, 13:24
👍😁
"Там нашли гранату какую-то старого образца, — сообщил читатель на условиях анонимности." А знаю , где он проживает и как этого оленя зовут - ОЛЕШКА
Гость
11 июля 2024, 14:25
Маленький мальчик гранату нашел. С детской площадки никто не пришел!
Гость
11 июля 2024, 14:10
Новая элита везде за собой следы оставляет
11 июля 2024, 15:32
элиту видно по помету
Гость
11 июля 2024, 18:16
Старые украинцы решили малышей подорвать.
Гость
11 июля 2024, 14:17
Герои возвращаются....
Гость
11 июля 2024, 18:24
Убеганто имеешь в виду? Эти могут такие зверства делать.
11 июля 2024, 20:48
Это та бабка с порохом другие боеприпасы прятала. А порох не успела.
Гость
11 июля 2024, 13:49
Наверное отец, вернувшийся с СВО, гуляя с малышом, из кармана выронил
Гость
11 июля 2024, 18:15
Да. Да. Это не украинцы ее туда подложили. Как же! 😠
Гость
11 июля 2024, 15:55
Да кто то обранил по пьяне
Гость
11 июля 2024, 18:19
Да конечно. Думай так. ФСБ тоже так решила. Проверять камеры и опрашивать местных жителей не будет.
Гость
11 июля 2024, 18:22
ФСБ так и запишет. Террориста искать не будет. 😎
Гость
11 июля 2024, 13:27
Эхо воблы...
Гость
11 июля 2024, 18:33
На Донбассе мало детей убили, так сюда звери добрались.
Гость
11 июля 2024, 13:39
бумеранг вернулся?
Гость
11 июля 2024, 18:17
Найдем и посадим хлопчика.
11 июля 2024, 18:00
«Людей эакулировали, никого не подпускали»: на детской площадке Новосибирска нашли гранату (с) УЖОС!!!!
Гость
11 июля 2024, 13:16
Приезжал ко мне Серёжка, поиграли мы немножко…… За детишек - переживательно
Гость
11 июля 2024, 18:14
Опять за 15 тысяч террорист гранату на детской площадке закопал? Явно украинский след у этого события. Будем ждать расследования. Камеры, поди есть вокруг? Да и видеорегистраторы на машинах работают. Нужно просмотреть их. Кто то сядет лет так на 7.
Гость
11 июля 2024, 18:26
В Москве, кстати, зарегистрировали аналогичный случай. Так что пусть ищут очередного террориста.
Гость
11 июля 2024, 18:29
Воронеж, Москва, Ярославль, Хакасия - аналогичные факты. На детских площадках в песочницах нашли боевые гранаты.
Гость
11 июля 2024, 19:18
Вы просто еще не в курсе, это был клад! Покупатель теперь расстроится.
11 июля 2024, 13:34
Учебная?
11 июля 2024, 15:31
новая путинская элита разбрасывет?
Гость
11 июля 2024, 18:19
Старые алешины посоедыши гадят.