перейти к публикации
32 комментария к публикации

Суд не стал арестовывать водителя, который сбил мальчика под Новосибирском

Вот почему правосудие должно быть немедленным и осуществляться подручными средствами.
Гость
10 июля 2024, 16:05
Вот именно!
10 июля 2024, 11:37
Сейчас на родину свалит,а через некоторое время вернётся поменяв несколько букв в паспорте
Гость
10 июля 2024, 16:05
Так они все и делают
10 июля 2024, 11:21
Посадят не отмажут!
Гость
10 июля 2024, 07:43
Опять какой то бывший чинуша? Или настоящий, что отмазали.
Гость
10 июля 2024, 09:14
Возможно и родственники мальчика не простые люди
Гость
10 июля 2024, 10:27
Мигрант. Был нетрезв и на чужой машине. С места аварии пытался бежать
Гость
10 июля 2024, 10:30
Да какой чинуша - мигрант
Гость
10 июля 2024, 08:30
Своих не бросаем😁
Гость
10 июля 2024, 09:12
А медаль? Скажи, дали ли медаль герою?
Гость
10 июля 2024, 16:06
Наградная комиссия рассматривает подвиг зарубежного героя
Гость
10 июля 2024, 10:28
Вот если бы он с листочком "миру-мир" стоял, то сидел бы в СИЗО.
Гость
10 июля 2024, 16:08
Социально близкий контингент. Неприкасаемые!
Гость
10 июля 2024, 10:27
Он был нетрезвым и за рулём чужой машины, без прав. Пытался скрыться с места происшествия. Почему про это не пишут? А ещё Ровшан, так его зовут, угрожал потерпевшим на месте.
Гость
10 июля 2024, 10:34
Да, типичный. Хуже баб
Гость
10 июля 2024, 07:46
Суд побоялся диаспоры.
Гость
10 июля 2024, 08:13
Все правильно, вот когда убъют, тогда и приходите...
10 июля 2024, 07:50
он же там хвастался что из мвд и ему ниче не будет. не наврал
Гость
10 июля 2024, 09:53
Никакого суда еще не было. Дело расследуется. Ему просто не применили меру пресечения в виде заключения под стражу.
Гость
10 июля 2024, 10:28
Гость
10 июля 2024, 10:28
Никакого суда еще не было. Дело расследуется. Ему просто не применили меру пресечения в виде заключения под стражу.
Это уже показательно и характеризует что будет дальше.
Гость
10 июля 2024, 10:33
Баба что ли? Почему отпустили?
Гость
10 июля 2024, 10:36
Тоёта - так правильно пишется!
Гость
10 июля 2024, 16:16
А еще не наезжать на пытающихся остановить машину при попытке сбежать с места правонарушения взрослых. На наглые выкрики о том, что де нашего Равшана специально подставили и чуть ли не бросили ребенка ему под колеса. Этого типа нужно обязательно наказать.
Гость
11 июля 2024, 12:35
другим наука - бухайте братья гоняйте братья, да здравствует советский суд- самый гуманный суд в мире!
10 июля 2024, 09:16
Я понимаю, у вас душа суда Линча просит, но травм у мальчика по факту нет, что предъявлять то будете? Нарушение ПДД? Какого пункта конкретно? Мальчик под зеленый по переходу шел? Ах, ни переходов ни светофоров нет в СНТ? Тогда какие вопросы? Пьяный за рулем был? А экспертиза есть?
Гость
10 июля 2024, 09:49
Т.е. если был пьян, но не поймали то нормально? Не будет нормального суда, люди будут осуществлять его на месте.
Гость
10 июля 2024, 10:29
На чужой машине был, нетрезвый, пытался сбежать с места преступления. Легально ли живёт в РФ - тоже вопрос. Мало?
Гость
10 июля 2024, 07:36
/Бездетный Бич/ Статья про то, что пивко нужно пить. Пьяным везёт, в таких вопросах. Да и жизнь быстрей летит.
10 июля 2024, 09:17
А что хорошего что быстрей?
Гость
10 июля 2024, 09:52
Зачем арестовывать по таким делам? Суд поступил абсолютно правильно. И в советские времена водитель оказался бы на подписке.