перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Автомобилист протаранил шесть машин у дома в Новосибирске

9 июля 2024, 13:05
Это не Форсаж, это GTA.
9 июля 2024, 22:41
мерин без номеров полностью тонированный кого там приехал поддержать? гонщика или кого-то из пострадавших?
9 июля 2024, 14:48
придется продать пипелац и взять много кредитов ,а еще + судебные издержки он же в суд собрался
Гость
9 июля 2024, 15:12
Если есть осаго, то может, и не так много.
9 июля 2024, 13:35
Если власти не хотят или не могут с такими гонщиками ничего сделать, то только руки и ноги добропорядочных граждан смогут перевоспитать таких.
Гость
9 июля 2024, 16:27
Как ты можешь либерал говорить что-то против наших умных руководителей страны? Если тебе что-то не нравится у нас, собирай чемодан и уезжай в свою загнивающую Европу. Будешь там учить власть что ей делать, а чего не делать.
9 июля 2024, 17:23
Гость
9 июля 2024, 17:23
Как ты можешь либерал говорить что-то против наших умных руководителей страны? Если тебе что-то не нравится у нас, собирай чемодан и уезжай в свою загнивающую Европу. Будешь там учить власть что ей делать, а чего не делать.
Бла-бла-бла))) И ничего умного)
Гость
9 июля 2024, 13:02
Почки ему отбили, хозяева машин?
9 июля 2024, 13:51
гонщег виноват в том, что размотал всех - не умеет управлять! Умеет только на газ давить - ума на это и хватило. Ехал бы нормально, покоцал бампер поворачивающего и всё. Там на столько широкая дорога с низким трафиком, что проще голубя сбить.
Гость
9 июля 2024, 13:00
а всё почему? а потому-что ГИБДД в городе нет, вместо того чтоб "пьяных" раз в месяц (а то и того реже) отлавливать, ловили бы регулярно вот таких вот. ах ну и да, у нас же до сих пор не могут родить закон за "опасную езду".
9 июля 2024, 13:05
конечно нет, у нас ГАИ, а вы отстали от жизни.
Гость
9 июля 2024, 14:04
Вам же силовики поперек горла стали. Вот их и сокращают.
Гость
9 июля 2024, 13:09
Жаль, что сам гонщик живой и невредимый
9 июля 2024, 15:07
Наоборот хорошо! Пусть теперь возмещает. Думаю теперь надолго пропадёт охота, на всякую дурь. Да и не на что, теперь будет.😎
9 июля 2024, 14:02
Глупые мужчины ...
9 июля 2024, 13:23
В смысле обоюдная вина? Гонщик так то ехал прямо, виноват тот, кто поворачивал налево и не уступил дорогу. А превышение скорости это предположение, непонятно на чем основанное.
9 июля 2024, 13:44
Всем минусующим срочно учить ПДД
9 июля 2024, 14:47
Ехал прямо по встречке?
Гость
9 июля 2024, 16:09
Этот гонщик чуть не сбил 2х детей которые хотели перейти дорогу, это видно с камер 3го подьезда, превышение видно с камер там скорость была выше сотки причём намного
Гость
9 июля 2024, 13:12
Зачем молодёжи дают права? Права надо выдавать людям после 40 лет.
9 июля 2024, 13:14
Гость, и в 65 забирать 😂
Гость
9 июля 2024, 13:16
И отбирать после 41 как у пожилых.
Гость
9 июля 2024, 13:18
Когда мне было 18 лет, я учился в автошколе. Дяди и тёти за 30 казались мне полными тормозами. Как на теории, так и на вождении. Тогда с первой попытки экзамены сдали только молодые. Да и знакомый гаишник мне говорил, что если до 30 лет права не получил, то лучше их потом вообще не получать. Он очень много повидал нелепых аварий, в которые попадали "молодые" водители 30+
Гость
9 июля 2024, 13:42
А чё там за машины без номеров, мерин и бэха, это чё решальщики подъехали или чЁ, таки машины по тамошним улицам не катаются !?
Гость
9 июля 2024, 15:11
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков ....влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев
Гость
9 июля 2024, 22:38
Гость
9 июля 2024, 22:38
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков ....влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев
Это они так маскируются. Сухарятся. Это стало можно.
Гость
9 июля 2024, 13:14
В прошедшие выходные прошёл кубок губернатора по дрифту. Более унылое зрелище трудно придумать
Гость
9 июля 2024, 13:29
это как так обоюдка? Значит въезжаешь куда либо с ограниченным обзором, таких мест куча. А там низко летит гонщег, юзом сносит несколько машин, врезается в тебя, а ты не убедился в безопасности манёвра??? Это что, нужно было когото попросить что бы стоял и смотрел не понесётся ли кто из за угла? или камеру ставить для дистанционного контроля? Таких "дрифтеров" и гонщегов пожизненно лишать нужно ВУ и отправлять на принудительные работы по возмещению ущерба.
Гость
9 июля 2024, 13:40
Нету там ограниченного обзора
Гость
9 июля 2024, 13:50
Гость
9 июля 2024, 13:50
Нету там ограниченного обзора
"включает поворотник налево, чтобы повернуть на парковку, в этот момент появляется гонщик и не успевает затормозить. Его закручивает и он разносит около шести машин" я сужу по написанному тексту...... тут либо ограничение обзора, либо он с неба свалился
9 июля 2024, 14:32
Гость
9 июля 2024, 14:32
Нету там ограниченного обзора
Есть. Там плавный поворот идет. И в 200 метрах авто уже не будет видно, как раз со стороны 13-го дома откуда летел гонщик.
9 июля 2024, 15:02
он убедился в тот момент когда он убедился - в зеркале никого было. откуда ему знать что там низенько летело это чудо
9 июля 2024, 15:05
"Молодец"! Класс! Довыё...... короче.
Гость
9 июля 2024, 16:00
если увидели honda или mark прошлого века держитесь подальше за две улицы. у этих машин девять жизней они восстанут а вы нет
Гость
9 июля 2024, 22:42
езжу на такой, наоборот, все подрезают и пытаются перебороть со светофора.
Гость
9 июля 2024, 13:17
Таких гонщиков нужно изолировать от общества, они опасны!
Гость
9 июля 2024, 13:23
по ночам гоняют на Кирова шумят на весь район, не дают спать, избивают детей, в НСК полиция вообще есть? или так для галочки дармомеды наши налоги проедают?
Гость
9 июля 2024, 13:59
жаль что гонщег не размотал синию бэмэвэ без номеров, думается уже бы искал покупателя на почку
Гость
9 июля 2024, 13:21
Поставьте во дворе лежачих полицейский и по больше ..и ваш вопрос решиться .
9 июля 2024, 14:30
Это не двор, а широкая улица.
9 июля 2024, 15:13
Стоячие лучше, пользы больше.
9 июля 2024, 21:55
Что за бред! Виноват этот Чудак который включил поворотник и не пропустил гонщика( а его выставили правым). Горе-дрифтист это конечно не айс. А так 'поворотник" спровоцировал аварийную ситуацию и дрифтисту хочешь- не хочешь пришлось уходить. А если бы по правилам не менял траекторию- то был бы совсем другой расклад( но инстинкт победил).
9 июля 2024, 13:22
...хоть ГАИ, хоть ГыБыДД, разница в чём?! От перестановки мен слагаемых ... Всё равно всё это время их называли ГАИ, гайцы. А ребята там служат классные, чтобы не говорили, только у нас законы написаны для людей, а не для придурков.
Гость
9 июля 2024, 14:58
Разбил около шести машин это как? Машину можно разбить или не разбить.
9 июля 2024, 14:43
Каким боком тут обоюдка, если пруль обгонял по встречке?
9 июля 2024, 13:32
Как всего лишь заголовок влияет на мнение людей, не глядя на видео сразу линчевать решили) Только один заметил, что виноват не гонщик, а тот кто налево поворачивал и фактически "толкнул" его на эти машины....
9 июля 2024, 13:52
Чёткие пацанчики! В центр ехали тёлочек искать. А по дороге вспомнили фильм Спец!
Гость
9 июля 2024, 13:03
ГАИ вызвали???! из прошлого что ле?
Гость
9 июля 2024, 13:06
Гость, ГАИ то ладно , может и приедут. Кто ущерб, нанесенный этим ущербным юношей, возмещать будет ? У этих дрифтунов ни страховки ни денег.
Гость
9 июля 2024, 13:08
Новости читаете вообще ? Что теперь снова ГАИ
Гость
9 июля 2024, 13:15
Гость
9 июля 2024, 13:15
Новости читаете вообще ? Что теперь снова ГАИ
Гость, и ? От очередного переименования этой богоугодной организации станет меньше дрифтунов без в/у и страховок ?
9 июля 2024, 13:00
Волгу жалко
Гость
9 июля 2024, 13:20
вызывай " Волга 149.200 "
Гость
9 июля 2024, 14:12
Гость
9 июля 2024, 14:12
вызывай " Волга 149.200 "
👍👍👍
9 июля 2024, 12:59
Красвчег, только что с него взять?
Гость
9 июля 2024, 13:15
Приглашаем на Родники, Правый берег, тихое спокойное место
Гость
9 июля 2024, 13:29
Ха, это легко решается. Надо как на Октябрьской магистрали установить знак 50, и тогда всем понятно, что меньше будет ДТП со скоростью 120.
Гость
9 июля 2024, 13:33
Мерседес без номеров жалко...
Гость
9 июля 2024, 13:52
это полицейский из беверлихиллз
Гость
9 июля 2024, 14:57
Прав лишить пожизненно, автомобиль изъять в пользу государства, ну и пусть всем возмещает ущерб.
Гость
9 июля 2024, 15:01
Там постоянно идиоты гоняют, это не первый случай что кто то куда-то выезжает или вылетает, возле 13го дома пешеходник чудо что ещё никого не раскатали
Гость
9 июля 2024, 15:00
Это не автомобилист а ........"""""".....
Гость
9 июля 2024, 15:17
А в комментах парад нeлюдей, как обычно. С дрома набежали или сами? Начнем с того, что если гонщик здоров, это прекрасно. Что не хватит по осаго, сможет постепенно отдать, работая.
Гость
9 июля 2024, 15:51
самокаты нужно запретить
Гость
9 июля 2024, 21:56
Только японопром устраивает ДТП, когда его окончательно запретят?
Гость
9 июля 2024, 22:39
Очень жаль чёрную Хонду! Мощный аппарат, стоящая вещь! Больше давно уже не делают таких. А остальное 20-летний малолетражный прулехлам, он и 30 тыщ не стоит!
Гость
10 июля 2024, 13:19
Это не автомобилист, а МУД*К!
Гость
11 июля 2024, 14:47
На УАЗике только крепление выхлопной оторвалось. Почувствуй разницу...
Гость
9 июля 2024, 13:37
Когда уже мэрия запретит автомобили, только беды от них.
Гость
9 июля 2024, 16:28
Сами себе запретите и дело с концом. Хотя...с таким уровем мышления права вашей персоне не выдадут.
Гость
9 июля 2024, 13:44
Полиция против гонщиков слабаки и просто бездействует. Пора брать вилы и топоры...