перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Срочно переводи, или родителей посадят»: после игры сына в Roblox стоматолог потерял полмиллиона рублей

9 июля 2024, 12:01
ненавязчивая реклама т-банка😂 мне они тут звонили предлагали 600тыщ под залог дома взять и удивились почему я отказываюсь😂
Гость
9 июля 2024, 11:41
Тут главный вопрос, почему ребенок имел доступ к телефонам и банковским картам родителей?
Гость
9 июля 2024, 14:21
ну сейчас же модно картами рассчитываться, сделали дубль ребенку, чтобы приучать к самостоятельности)))
9 июля 2024, 15:00
Как же раньше хорошо было, без всего этого.😞 Была бы машина времени, вернулся бы в 60е годы навсегда. Чтобы проигрывалась жизнь во временном промежутке с 60х, до середины 80х. И в гробу видел бы я, это будущее, с его "технологиями" и афёрами.
Гость
9 июля 2024, 17:28
У тебя только в этот период стояло..?
9 июля 2024, 17:31
Гость
9 июля 2024, 17:31
У тебя только в этот период стояло..?
Ну, у кого что болит... Сочувствую, раз кроме этого, Вас больше ничего не беспокоит. Можете считать себя счастливым.
Гость
9 июля 2024, 11:53
Очередной фейк? Типа, стоматолог без телефона на работу ходит? Или банк коды посылает на чужие номера?
Гость
9 июля 2024, 11:42
Реклама Т- банка. Смешно. Нас за дураков держат
Гость
9 июля 2024, 11:43
Судя по рассказу, в тот вечер Олег умудрился дважды вернуться домой.
Гость
9 июля 2024, 11:50
стоматолог и пол миллиона. А что так мало?
Гость
9 июля 2024, 11:55
*на правах рекламы
Гость
9 июля 2024, 11:54
"а «Сбер» позволил всё оформить" Более того, "Спёрбанк" открывает счета и выдает карты несовершеннолетним БЕЗ письменного согласия родителей!
Гость
9 июля 2024, 11:39
Так и не понял, что рекламируют.
Гость
9 июля 2024, 11:41
подозреваю что тинькова - дескать, всё заблокировал
Гость
9 июля 2024, 11:49
Гость, т-банк. черным по белому реклама
Гость
9 июля 2024, 13:03
А нефиг финансовые приложения на телефоны ставить, по факту они дают минимальное удобство в крайне редких случаях и далеко не у всех эти случаи бывают. А вот возможностей для мошенничества открывают множество. Следующим пунктом защиты является логин в электронном банке, он не должен быть ни номером телефона, ни номером банковской карты, ни адресом электронной почты. Тогда даже если к вашему телефону кто-то будет иметь полный доступ, он всеравно не сможет украсть деньги.
Гость
9 июля 2024, 12:37
cсамый защищенный Т банк))).Это не реклама-это антиреклама)))
Гость
9 июля 2024, 12:43
Хороший, любознательный мальчик.
9 июля 2024, 15:47
Тут насчет старого доброго времени. В то время я зашла в банк обменять рваную трешку. Кассир взяла её, глянула и тут же выдала целую. Молча. "Банковская операция" заняла секунд 10. А вот что было в нынешнем Сбере в аналогичной ситуации. Меня продержали в духоте около часа. Взяли паспорт. Долго и с большим трудом заполняли кучу документов. Девочка вызвала на помощь мальчика. Тыкали в клавиши по очереди, совещались. Дали на подпись массу бланков. Подписала не глядя. И мне тут же пошли звонки от жулья. Спасло меня только то, что они обращались ко мне, как к клиенту Сбера, а я им не являюсь.
9 июля 2024, 15:51
Каждый день такие истории. Старики отдают последние миллионы (ехидничаю). Странно. Если пожилые люди смотрят телевизор, то что они там смотрят? Там об этом каждый день со всех каналов. Всё бы сотрудники СК свои фото присылали и просили поучаствовать в секретной операции по поимке преступников.
Гость
9 июля 2024, 12:24
Это уже ни в какие ворота. Когда уже этот сайт иностранных агентов заблокируют.
Гость
9 июля 2024, 22:21
ага. помогают не нашим!
Гость
9 июля 2024, 11:42
сейчас снова компуктер и интерне, который никому ненужон, виноваты будут
Гость
9 июля 2024, 16:57
стоматолога не жалко. они с меня за железную коронку хотят поиметь всю мою пенсию
Гость
9 июля 2024, 22:20
/Бездетный Бич/ Да это со Сбера, поди, и звонили. Уже прокупили, что не бедный челик и можно сделать то, что и было сделано. Банки про нас знают всё, а особенно, об ипотечниках. Их судьба - вечные долги и кредиты.