перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирской области скончался бывший министр ЖКХ Евгений Ким

8 июля 2024, 19:07
Хотелось бы что хорошего сказать, а нечего🤷‍♀️
Гость
8 июля 2024, 19:18
153659322, Нормальный был человек. Кто не знает - не надо строить свои догадки. Гадкие.
Гость
8 июля 2024, 19:22
Гость
8 июля 2024, 19:22
153659322, Нормальный был человек. Кто не знает - не надо строить свои догадки. Гадкие.
по делам его
Гость
8 июля 2024, 19:32
Гость
8 июля 2024, 19:32
по делам его
Гость, На свои дела посмотри.
8 июля 2024, 20:24
Видимо пора памятник ставить!
8 июля 2024, 19:10
А карманов-то и нет.
Гость
8 июля 2024, 19:35
Мон@шка60+, это коллегам тоже сообщите. Сегодня занесла как раз в ординаторскую пакет весом 25 кг и медсёстрам так же...
Гость
8 июля 2024, 20:40
Мон@шка60+, тебе тоже карманов не пришьют.
8 июля 2024, 22:16
Гость
8 июля 2024, 22:16
Мон@шка60+, тебе тоже карманов не пришьют.
А я про это всегда помню.
Гость
8 июля 2024, 19:09
Скорее кормился с сферы ЖКХ от и до, судя по ее состоянию...
Гость
8 июля 2024, 19:19
Если он знал ЖКХ от до - Фонтаны какпятка и обожженые лидли - это него наследдвтво7
Гость
8 июля 2024, 19:22
Гость, Нет. Не его. Это наследство В.П. Мухи. Именно он продал (отдал) это хозяйство Абызову. Вы не знали? Странно.
Гость
9 июля 2024, 08:29
Гость
9 июля 2024, 08:29
Гость, Нет. Не его. Это наследство В.П. Мухи. Именно он продал (отдал) это хозяйство Абызову. Вы не знали? Странно.
Знали, что это не так.
Гость
8 июля 2024, 19:11
Корейская мафия...И Веня Пак...
8 июля 2024, 20:20
Сто пятьдесят девятчик он притом по части четвертой уголовного кодекса россии вот кто он такой был. Одно метро под его руководством чего стоило.
Гость
9 июля 2024, 12:21
Он никогда не руководил метро, вы что-то не в ту степь завернули.
9 июля 2024, 23:51
Гость
9 июля 2024, 23:51
Он никогда не руководил метро, вы что-то не в ту степь завернули.
а я что то не помню что писал что он руководил, он с него доил как посредник я это точно знаю ибо работал тогда
Гость
8 июля 2024, 19:27
А как так человек хороший а дел у этого человека в той работе где он начальник почти нет!?
Гость
8 июля 2024, 20:06
Ну, как же, дел нет, согласен! Но есть делишки...
Гость
8 июля 2024, 19:40
Ямы по лоукоть, бионорд и крошку, торчащие в лицо и под ноги ветки, мусорный коллапс, прорывы и провалы, угробленный транспорт и обувь - век не забудем и не простим
9 июля 2024, 00:33
а это разве не бандит? был же бандит с такой фамилией. имя не помню, маленькая была. про в нашем регионе она провалилась. - в нашем регионе провалился сам регион, не находите? а все потому что ворье жульем помогает и расхищают госказну. не сделано ни че го. начало и брошено, начато и брошено. провалилось.
Гость
9 июля 2024, 12:21
Это из серии: слышу звон, да не знаю где он. Не позорьтесь...
Гость
8 июля 2024, 19:25
Не может кухарка управлять в стране. Не может.
Гость
8 июля 2024, 19:34
Гость, Не может непонятливый человек писать здесь свои догадки. Не может. Но пишет.
Гость
8 июля 2024, 20:43
Мы помним фонтаны кипятка посреди зимы и на своей шкуре испытали ,что такое капитальный ремонт дома. "Специалист" точно был запоминающийся.
Гость
8 июля 2024, 21:29
Образец коррупционного насквозь чиновника
Гость
8 июля 2024, 19:03
Подельник. Мы уже давно всё поняли
Гость
8 июля 2024, 19:17
Гость, Мы - это ты что ли? И что ты понял? Если понял. А за всех не нужно. Умник догадливый...
Гость
9 июля 2024, 08:33
Гость
9 июля 2024, 08:33
Гость, Мы - это ты что ли? И что ты понял? Если понял. А за всех не нужно. Умник догадливый...
Ну то есть лично ты не понял, и теперь визжишь.
Гость
9 июля 2024, 08:59
Гость
9 июля 2024, 08:59
Ну то есть лично ты не понял, и теперь визжишь.
Глупо то как...
9 июля 2024, 02:34
Молча помянм да ) лучше так чем==
Гость
8 июля 2024, 19:04
Почему не я?
Гость
8 июля 2024, 19:53
Пенсия, твоё время ещё не пришло.
Гость
8 июля 2024, 20:57
в Калининском районе работал, а с виду президент, нечего вспомнить, только секретарша с чашки в присутствии посетителей из по тайной комнаты выносила, царь, и только
Гость
8 июля 2024, 22:35
Не секретарша, а боевая подруга! Которая с ним с администрации Калининского района по всём фронтам прошла. Нелегка теперь её участь, из Фонда точно турнут - старовата для нового директора чашки подносить.
Гость
8 июля 2024, 19:06
Ким @локоть дружба -2
Гость
8 июля 2024, 19:18
Локоть, иди свалки убирать
Гость
8 июля 2024, 19:46
Что ищет он в стране далёкой? что кинул он в краю родном?
Гость
8 июля 2024, 21:31
очень хороший был...и человек, и профессионал. Жаль....
Гость
8 июля 2024, 21:44
Царствие небесное прекрасному человеку и руководителю.
Гость
9 июля 2024, 01:07
Это при нем начали устраивать ежегодные раскопы Богаткова? И с капремонтом махинации устраивать? А отключения воды по несколько раз в год с постоянными срывами сроков при нем были? Не надо тут памятник ставить каждому только из-за того, что он умер. Город запомнит его другим.
Гость
8 июля 2024, 19:15
Почему, когда марширует северокорейская армия, впечатление, что у них тотальный запор?
Гость
8 июля 2024, 19:20
Гость, Почему, когда читаешь отдельные комменты, впечатление, что у них в голове запор?
Гость
8 июля 2024, 20:32
Гость
8 июля 2024, 20:32
Гость, Почему, когда читаешь отдельные комменты, впечатление, что у них в голове запор?
Нет, не запор, понос
Гость
8 июля 2024, 19:33
Архипова освободите - почему он за этого вот отдуваться должен. Абсолютно нормальный и законопослушныЙ, с людьми не через губу разговаривает. Без всяких предварительных записей, не то, что крысы разного калибра и уровня
Гость
8 июля 2024, 20:26
Архипова обязательно освободят. Лет через 5 по УДО.
Гость
8 июля 2024, 19:36
Любому усопшему царство небесное. Не нам судить.
Гость
8 июля 2024, 21:00
Гость, а кому судить?
9 июля 2024, 08:02
Ким нормальный коммунальщик был, весь город отопить, воду дать, чё-то отдать, как в Москве при Елисеевском №1, благо что ещё жив остался в нулевых, мир ему прахом.
Гость
8 июля 2024, 19:11
Другая раса
Гость
8 июля 2024, 19:16
Подпевала Лктенккая ---Коленгно - локтевский управленец..
Гость
8 июля 2024, 19:49
Вика мацквичка что ли с цепи сорвалась
Гость
8 июля 2024, 20:15
Наслышана о нем, как о хорошем человеке и управленце.
Гость
8 июля 2024, 21:50
Если знал всё от и до, значит знал где тырить. Но не факт что тырил, хотя мог
Гость
8 июля 2024, 21:57
Урлулуу:Ещё снаряды таскать и таскать..
Гость
8 июля 2024, 22:36
Человек хороший. Секретаршу жалко
Гость
9 июля 2024, 07:05
На такие должности назначают действительно профессионалов - только с оговорками... Дело знай, связи имей, "наверх" - неси, себе возьми, челядь свою - подкорми... Оправдаться умей, народу - улыбайся. Что на мудрые и благородные идеи бюджетов-то не остаётся.
Гость
9 июля 2024, 07:36
Это у него жена на Мерседесе по деревням разъезжала с продуктовыми наборами?)
Гость
9 июля 2024, 10:06
Отвратительный чиновник. Хорошего ни сказать, ни вспомнить!
Гость
9 июля 2024, 10:28
Вечная память.
Гость
9 июля 2024, 11:15
Даже депутаты до пенсии не доживают, где уж простому рабочему дотянуть...
Гость
9 июля 2024, 12:26
Губернатор Андрей Травников, отвечая на вопрос об отставке чиновника, заявлял: — Я, наверное, в двадцатый раз напомню, что я не комментирую кадровые решения. Трава как всегда, ему бы психологаа хоть бы наняли. как в детском саду в песочнице
Гость
10 июля 2024, 15:40
Царствие небесное🙏 Очень хороший человек! Соболезнуем родным и близким.
Гость
8 июля 2024, 22:56
Человеком надо быть по жизни как Ким Е.С.,вам собакам серым этого не понять!
Гость
8 июля 2024, 23:31
Гость, Абсолютно согласен.
9 июля 2024, 00:07
Гость, ну кто по жизни от жизни, тем по ходу и место у параши, так что всё по сути, всё по сути сказал.
Гость
8 июля 2024, 19:04
Где я?
Гость