перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Следователи выясняют обстоятельства гибели девочки в Барабинском районе

8 июля 2024, 14:59
статья вообще от заголовка не отличается, заголовок кричащий, новость ни о чем, от чего,что, почему, зачем❓Нет ни одного ответа в статье!
8 июля 2024, 16:06
желтаяпресса.
8 июля 2024, 15:28
Зачем эта статья, если ничего не ясно
Гость
8 июля 2024, 16:13
По существу всё понятно...
Гость
8 июля 2024, 15:14
Новость дня: что-то где-то произошло, но мы не знаем пока где и что, если бы мы только знали что и где произошло, но мы пока не знаем, что и где. Срочно! Срочно!
Гость
9 июля 2024, 00:30
но мы отправили запрос за две минуты до опубликования своей писанины
8 июля 2024, 14:57
профессиональное опекунство за деньги - это замечательно. ведь чужих детей не бывает. так же, бабы?
Гость
8 июля 2024, 18:40
Нет, все дети, кроме родных, мне чужие, они мне не интересны. Я плачу налоги (да, плачу всё как надо, и немало!), на этом всё, не надо мне никаких чужих детей подсовывать. Я не обязана любить детей.
8 июля 2024, 18:53
Гость
8 июля 2024, 18:53
Нет, все дети, кроме родных, мне чужие, они мне не интересны. Я плачу налоги (да, плачу всё как надо, и немало!), на этом всё, не надо мне никаких чужих детей подсовывать. Я не обязана любить детей.
врешь как пущеница - любая разведенка заяснит что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!! но спасибо что показала себя - признания женщин куда важнее чем то что я пишу про вас действительно - женщине чужие дети не нужны - о том куча историй про мачеху и падчерицу. эволюционно женщина не видит смысла в том чтобы вкладываться в чужих детей и забота о чужих детях женщингам НЕ свойственна
Гость
8 июля 2024, 23:48
8 июля 2024, 23:48
врешь как пущеница - любая разведенка заяснит что чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!! но спасибо что показала себя - признания женщин куда важнее чем то что я пишу про вас действительно - женщине чужие дети не нужны - о том куча историй про мачеху и падчерицу. эволюционно женщина не видит смысла в том чтобы вкладываться в чужих детей и забота о чужих детях женщингам НЕ свойственна
Я не любая разведенка, я замужем, мне нет дела до таоих проблем с разведенками.
Гость
8 июля 2024, 15:19
В Барабинском районе благополучные те,кто пьет не каждый день,а раз в неделю...
Гость
8 июля 2024, 15:47
Гость, 😆 нуу раз в неделю это элита!☝️ а благополучные - вторник, четверг, суббота не считая пива каждый день после работы если она есть
8 июля 2024, 17:10
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.
8 июля 2024, 15:03
А могла бы в США поехать, если бы госдумцы и их главарь не запретили
Гость
8 июля 2024, 15:28
Сколько детей жена Зеленского в Европу продала?
8 июля 2024, 16:11
МУС выдал ордер на арест
Гость
8 июля 2024, 16:45
Гость
8 июля 2024, 16:45
Сколько детей жена Зеленского в Европу продала?
лена путина: вас чо, украина интересует???
8 июля 2024, 16:37
клей надо нюхать момент, а не подделку 😉
Гость
8 июля 2024, 15:34
ничего не известно еще, но уже есть статья. Зачем?
Гость
8 июля 2024, 15:55
Гость, хайп😬 не важно на чем! ХАЙП!!!
Гость
8 июля 2024, 15:00
лена путина: ага, знаем как контролируют приёмные семьи. "Ссылаясь на министерство труда и социального развития Новосибирской области, издание пишет, что семья благополучная, и причины гибели не установлены." - не верю.
Гость
8 июля 2024, 15:33
Так вы вначале установите причины, дождитесь экспертизы, а потом уже пишите статьи о чем то конкретном.
Гость
8 июля 2024, 21:06
рожают за деньги чколько можно, а потом за деньги отдают в семьи приемные десятками, тот же детдом, но под прикрытием, никогда не поверю в такую любовь к десяткам всяких детей, наживаются на них это очевидно, они там как трава в поле друг друга воспитывают, не верю в такую любовь
Гость
8 июля 2024, 21:29
Приемная - это не семья
Гость
8 июля 2024, 16:53
в Омской области девочку 6 летнюю похоронили, воспитывалась в родной семье, семья хорошая, с достатком. Мать и отец на работе были, девочка сказала сестре, я устала пойду спать и всё. Синдром внезапной смерти
Гость
8 июля 2024, 18:42
И что? Такое бывает. Как ваш пересказ событий коррелирует с новостью?
Гость
8 июля 2024, 21:53
Девочка была вакцинирована от ковида?
Гость
8 июля 2024, 21:55
моля, что-то с сердцем наверно, потому и устала.. Синдром внезапной смерти в первые месяцы, до года от рождения.
Гость
8 июля 2024, 15:03
Войдя в Барнаулицу, потом не обижайся, что придется вызывать Скорую.
Гость
8 июля 2024, 15:09
Ну так головой-то нужно думать! Во рту у неё зуб!
Гость
8 июля 2024, 15:01
Довели...
Гость
8 июля 2024, 15:00
скрепненько
Гость
8 июля 2024, 15:24
Айайай, как нехорошо удалять комментарии
Гость
8 июля 2024, 15:26
Главное что не бездуховные американцы.
Гость
8 июля 2024, 16:14
Шо, еще так и не выяснили?
Гость
8 июля 2024, 16:20
сообщил источник, близкий к ситуации....если вы знаете подробности сообщите, позвоните... что же вам ваш источник ничего не пояснил?
Гость
8 июля 2024, 16:58
статья ни о чем
Гость