перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сибирячка обвинила девушку в избиении ее мамы в трамвае в Новосибирске

6 июля, 20:25
"В ответ женщина попросила юную пассажирку быть осторожнее". Вежливо так попросила, ага😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 22:35
нужно бит6 молодых новосибирцев, меньше новосибирцев - лучше России
Гость
6 июля, 23:39
Даже если невежливо, можно бить? Твоя мать всегда вежлива или можно бить?
6 июля, 23:52
Гость
6 июля, 23:39
Даже если невежливо, можно бить? Твоя мать всегда вежлива или можно бить?
Нельзя. Тут похоже обе две из одной социальной группы, победила молодость.
6 июля, 19:07
Хабалка, а не девушка
Гость
6 июля, 19:44
В зеркало посмотрела?
6 июля, 20:34
Две хабалки. Пожилая тоже не леди.
Гость
6 июля, 21:19
Как ты самокритична
6 июля, 17:55
Камеры нужно ставить во всем транспорте, и тогда можно будет понять, что произошло. Я видела в 96 автобусе стоит, водитель поглядывает за порядком и следит, все ли рассчитались через терминал бесконтактной оплаты.
Гость
6 июля, 19:01
Голый тюлень в камере 👍
6 июля, 17:37
Жалко "маму". Скорейшего выздоровления ей.
Гость
6 июля, 17:52
мозги бы ей дополнительные. молчала бы --- сейчас бы в больничке не лежала.
Гость
6 июля, 18:23
Гость
6 июля, 17:52
мозги бы ей дополнительные. молчала бы --- сейчас бы в больничке не лежала.
себе мозги прикупи.
Гость
6 июля, 19:44
Гость
6 июля, 18:23
себе мозги прикупи.
Тюлень. Кушай дошик.
6 июля, 18:01
Я бы за маму наказала сама.
Гость
6 июля, 18:02
Или и наказывай, во здесь то раскулахталась..?
6 июля, 18:04
Гость
6 июля, 18:02
Или и наказывай, во здесь то раскулахталась..?
Моя мама, к счастью, на ОТ не ездит. Её отец на автомобиле катает. Но не приведи Господь кому-либо на неё косо взглянуть даже.
Гость
6 июля, 18:24
6 июля, 18:04
Моя мама, к счастью, на ОТ не ездит. Её отец на автомобиле катает. Но не приведи Господь кому-либо на неё косо взглянуть даже.
покусаешь?
Гость
6 июля, 17:47
Сажать надо таких преступниц, а не пальчиком им грозит.
Гость
6 июля, 17:40
Мозги зеленкой видимо залило у "девушки" ? Комплекс ходячий... Вымещает собственную неудовлетворенность жизнью на нормальных людях. Отправить ее на принудительные работы на годик, может мозги на место и встанут.
6 июля, 18:04
Пелата номер шесть, что ещё добавить...
6 июля, 18:28
Кто-нибудь что-нибудь понял?
7 июля, 01:49
хорошо, что я хожу пешком, максимум собьют самокатом, но очень вежливо)))
Гость
6 июля, 18:00
Степан в своем стремлении соответствовать "стилю" данного ресурса, перестарался - ничего не понятно, написано чудовищно с максимальным неуважением к читателям. Плюс сама новость вызывает массу вопросов.
Гость
6 июля, 18:53
Шо за народ, в морду плюнешь, драться лезут.
Гость
6 июля, 21:00
Мария получила повреждение связок на правом запястье и на левом голеностопе. Ржунимагу. Держитеменясемеро. ))))
Гость
6 июля, 17:52
А на фото кто? И что у человека с глазами? Ничего понять не могу. Как ужас, а не текст новости.
6 июля, 21:53
зелёные волосы - признак безотцовщины, как и пирсинг или тату.
7 июля, 00:10
нет. это всё признак истероидного типа психики. Аутоагрессия к собственному телу признак психопатии.
Гость
6 июля, 18:13
Пока люди не начнут мстить сами-беспредел будет нарастать. Суды и полицаи это...
Гость
6 июля, 18:24
Хотелось бы послушать вторую сторону конфликта…
Гость
6 июля, 20:32
лена путина: она задом выходила??? "На остановке она попыталась выйти из транспорта, но жительница Новосибирска толкнула ее в грудь".
Гость
6 июля, 21:16
И молодую, и не очень, лишить права пользования общественным транспортом на полгода: эти неадекватки опасны для горожан.
Гость
7 июля, 00:56
Господи, как же в Санкт-Петербурге хорошо. Все в транспорте культурные, даже места уступают, хотя я ещё далека от возраста пожилого человека. 😂 Но блин, отпуск закончился и пришлось вернуться в эту дыру. А здесь... Ммм, хрен знает, кто откуда притащился и ведёт себя как быдло.
Гость
7 июля, 09:26
Как там было на самом деле мы наверное не узнаем, суто в том , что люди одичали , разговаривать спокойно не умеют, сразу бросаются друг на друга.
Гость
7 июля, 09:28
Видимо они нашли друг друга , одна спровоцировала , вторая дала сдачи. Но если пострадавшая женщина в возрасте, то вопрос к воспитанию девушки конечно !
6 июля, 21:49
баба есть баба и ее природу не изменить
Гость
6 июля, 17:42
Общественный транспорт.. хм.. как же я давно на нем не ездил.. исключение только метро.. да и то одну станцию езжу иногда. Но вот все эти маршрутки.. автобусы.. троллейбусы.. трамваи.. это же тихий ужас.. скотовозки.. зимой холодно.. летом жарко.. графика движения нет.. вечером не уехать.. да и ещё всякая перхоть того и гляди нос сломает....
Гость
6 июля, 18:11
Эшмамат, Самокат приобрел?
Гость
6 июля, 18:13
Гость
6 июля, 18:11
Эшмамат, Самокат приобрел?
На ослике езжу, на своём любимом.
Гость
6 июля, 18:19
Гость
6 июля, 18:13
На ослике езжу, на своём любимом.
Ему больно было?
Гость
6 июля, 19:13
думала выйдет и свалит по-тихому.. а там муж на остановке поджидает.. и все - язык поглубже и сидела смирно, милицию ждала.. надеюсь пара успокоительных лещей была выписана?..
Гость
6 июля, 17:49
Сибиряки - дорые люди !
Гость
6 июля, 19:32
У барнаулицы перманентный перелом остатков мозга.
Гость
6 июля, 20:30
С дураками связываться не надо у всех психоз маральныйущерб пусть платит психопадка
Гость
6 июля, 20:34
Девушки и женщины и не на такое способны. Если живут во грехе и похоти.
Гость
6 июля, 20:40
Нашли друг друга два одиночества
Гость
6 июля, 21:49
В зоопарк посадить
Гость
7 июля, 05:38
Среди пенсов быдла много, возраст не означает мудрости и воспитанности
Гость
7 июля, 08:32
страшно жить в этом городе
Гость
7 июля, 08:40
Уверен что коварные пенсы подставили девушку. Помню как в метро меня бабка в спину толкнула, чтобы скорее заходил...
Гость
6 июля, 17:43
сама виновата. не делай замечаний, особенно вызывающее-оскорбительных. неадекватов много, а нос один и он твой. а теперь нос сломан. думай, как себя вести в траснспорте. никто не обязан тебя слушаться если ты старше.
6 июля, 17:46
Так поколение ЕГЭ и воспитывают.
Гость
6 июля, 17:50
6 июля, 17:46
Так поколение ЕГЭ и воспитывают.
в ОТО все уставшие и уже от этого злые. а если какая то дама ещё и замечание делает, так вполне возможен вариант, что ей прилетит. а если ещё учитывать, как у нас старшее поколениее умеет делать замечания, то... лучше рассмотрите вариант, что было бы если тетка промолчала))? она была бы сейчас в больнице?
Гость
6 июля, 19:15
Гость
6 июля, 17:50
в ОТО все уставшие и уже от этого злые. а если какая то дама ещё и замечание делает, так вполне возможен вариант, что ей прилетит. а если ещё учитывать, как у нас старшее поколениее умеет делать замечания, то... лучше рассмотрите вариант, что было бы если тетка промолчала))? она была бы сейчас в больнице?
твои терпильские варианты - вообще не вариант..
7 июля, 03:42
Будущие новосибирские ньюсмейкеры, вызывайте ментов заранее, перед посадкой в общественный транспорт, чтобы гематом и переломов было меньше.
Гость
6 июля, 17:39
очередная легенда трамвая 13 маршрута
Гость
6 июля, 21:48
Знаем мы как бабки "просят". Сами налом лезут так танки и всех сметают
Гость
6 июля, 21:45
Давайте называть вещи своими именами!! И одна и вторая быдловки!! Леди в 13 трамвае не ездят , если на то пошло!))