св-
иинна номерная, предыдущий поезд проехал этот участок пару часов до, все нормально было... или считаешь, что обходчики должны проверять после каждого состава?
Раньше поезд, который ходил по маршруту Москва - Новосибирск назывался "Сибиряк" .
25 лет назад точно так назывался, сейчас не знаю. Мы ехали с собственной свадьбы из Москвы на этом поезде. По ночам, я была уверена, что поезд идёт на взлёт. Скорость безумная. Было реально страшно. Любой посторонний предмет на путях и всё...
С тех пор летаем только самолётами.
На мой взгляд - это куда безопаснее.
Гость
27 июня, 23:19
вы бредите. Железная дорога безопаснее на порядок. Вот даже тут - крупная катастрофа, а погибших всего 3 из 200. В самолёте все наглухо сразу
Гость
27 июня, 23:21
а скорость поездов 90-100. Посторонние предметы поезду пофигу. Даже фуру он просто снесёт и всё
а скорость поездов 90-100. Посторонние предметы поезду пофигу. Даже фуру он просто снесёт и всё
По статистике, самолёты - самый безопасный вид транспорта.
Я очень много летала, сейчас пореже, но Бог всегда миловал...
К тому же, если авиакатастрофа, то всем конец, а в ЖД катастрофе можно запросто остаться инвалидом ... Вот уж не надо.
Каждый день слышишь уже сотнями сплошные прорывы вперед.Грустно.
Гость
27 июня, 21:47
Жизнь, оборваннвя на взлете. Соболезнования родителям, родственникам, друзьям. Царство небесное. Виновники аварии должны быть сурово наказаны.
Гость
27 июня, 22:33
Вы что, из инагентов?
Гость
27 июня, 21:03
А многие боятся летать самолётом...
Гость
28 июня, 03:55
На самолётах страшнее, потому что, там если катастрофа, то шансов выжить фактически нет. А на других видах транспорта они всегда есть. Где -то больше, где -то меньше, но есть
Гость
27 июня, 20:45
Я же говорил - ничего "загадочного" в ее исчезновении не было. Просто поезд еще не подняли.
Гость
28 июня, 07:12
тупые любят всякие загадки, вот и выдумали ее
Гость
27 июня, 20:14
спасибо путину за разрушенную страну в целом, и ЖД пути в частности.
Гость
27 июня, 20:51
тебе то за что беспокоиться, у тебя весь север обетованной - нежилая зона
Гость
27 июня, 22:23
Гость
27 июня, 20:51
тебе то за что беспокоиться, у тебя весь север обетованной - нежилая зона
Жаль из чемодана сам знаешь кого.
Гость
27 июня, 22:35
Гость
27 июня, 20:51
тебе то за что беспокоиться, у тебя весь север обетованной - нежилая зона
И сколько же вас, тюленей, на арктических льдинах проживает?
«Родственники погибших получат страховую выплату в размере 2,025 млн руб. Кроме того, принято решение выплатить дополнительно по 2 млн руб. от компании», — говорится в сообщении РЖД.
Гость
27 июня, 21:57
Самое важное тут "возместят стоимость поездки", может вы еще и скидку дадите на следующие поездки? Не позорились бы писать такое ..
Гость
28 июня, 03:41
«Родители ждали Арину, чтобы начать выбирать ей новую школу в преддверии учебного года» - и вы еще что-то говорите о качестве образования в нгу когда журналист три слова вместе сложить не может нормально.
Гость
27 июня, 20:43
Где тюленина? Почему не визжит о Великих Победах?
Гость
27 июня, 20:52
поиграл в игрушку про речку Тиса?
Гость
27 июня, 21:53
тюлерастится. Не отвлекайте от процесса
Гость
27 июня, 23:25
Соскучилась?🌷
Гость
27 июня, 22:22
Жаль девочку. На месте родителей я бы подал иск на 100млн рублей за потерю дочери.... Хотя деньги дочь не вернут но всё же это будет уроком РЖД... Не экономить мастерах путей и машинистах...
Гость
27 июня, 22:37
Вы не в поганых Штатах живете, чтобы так поступить :Р
Гость
27 июня, 23:21
никто не экономил. Стечение обстоятельств
Гость
28 июня, 02:05
Правильно, только наказанием можно их ,ржд, отрезвить
Гость
28 июня, 00:00
Зато руководство ЖД теперь на отдых летает бесплатно, а у рабочих вообще льготу забрали! Всё больше и больше ,,люблю,, эту ,,родину,,!!! Главное подайте больше!!
Гость
28 июня, 02:01
Обходчик пути есть такая должность, но от жадности ржд сократили оооочень много того из чего надо. Вот и результат. Зато в Израиль за огнём делегацией летают.да что там говорить, жизнь человека плевок дело...
Вот и трагедия, а сейчас оплатят похороны, возместят ущерб. Знаете в какое место засуньте этот ущерб. Мораторий они ввели на проверки общепита, а людей травят. Беда, надо кардинально менять жизнь чинуш в стране, вся страна уже мемориал памяти
С красухой вчера под Белгородом - ещё интереснее кино. Но кто ж его нам покажет тут
Гость
27 июня, 22:36
у себя на родине скачи. Или туда не тянет?
Гость
28 июня, 00:38
Хочется отчёта перед народом авторов оптимизации в армии, медицине, образовании и РЖД
Гость
28 июня, 07:21
не авторОВ, а авторА. Но отчёта не будет, так как его интересует только одно
Гость
27 июня, 22:31
И после этого боты еще про аварии в США вякают.....
Гость
27 июня, 22:41
это потому, что железная дорога с авиационным уклоном
Гость
30 июня, 05:53
Раньше обходчики путей были и на дрезине проверяли каждый участок раз в день. . Тем более знали что сильный паводок. Или теперь никто ничего не проверяет ,пока петух не клюнет в одно место
Гость
27 июня, 21:49
аэро Ф лот
р Ж д
Гость
27 июня, 21:50
осторожно, в комментариях 🐷💩
Гость
27 июня, 21:14
Ничего страшного не произошло. В америке почти каждый день такие аварии.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
Цех общепита в Бердске превратили в квартиры
Девушку-подростка, пропавшую при сходе поезда с рельсов в Коми, нашли мертвой