перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Горела церковь, горело все вокруг». Очевидцы теракта в Дагестане — о том, как они пережили трагедию

25 июня, 17:13
Вот что удивительно: погромщики и жертвы погрома - люди, верящие в ОДНОГО бога. Меняются только "имена" и некоторые факты "биографии"....Д - духовность. А может и нет её? Есть только павианьи привычки: отобрать и съесть? Мне трудно предствить "баттлы" между теми, для кого закон Ома - это U = I x R и теми, для кого I = U/R. Для "прихожан" не существует знаний. Есть только вера, ради которой они готовы пойти на любое преступление против человека.
Гость
25 июня, 21:44
такие же привычки и у ваших атеистнутых есть... ...а религия учит добру и позитивной морали.
26 июня, 07:37
Гость
25 июня, 21:44
такие же привычки и у ваших атеистнутых есть... ...а религия учит добру и позитивной морали.
Похоже, что школьный учебник истории (крестовые походы, конкиста Центральной и Южной Америки, "поход" Ермака, "зачистка" Чукотки, Камчатки) был Вам недоступен даже в дощатом сооружении на краю огорода.
Гость
25 июня, 17:10
А у нас в Новосибирске разруху осуществляет местная власть, мосты 2 штуки раскопали до несущей кострукции, по одной полосе а дальше дел нет (думаю лопату присматривают), мост четвёртый стоит недостроенный, этой зимой режи ЧС вот был, т.к. СГК непонятно что ремонтирует, застройщики обнаглели лепят высотки где попало без соблюдения норм и правил, т.к. сами пишут законы под себя ну и тд и тп.
Гость
25 июня, 17:28
только-только дагестан оклемался от "гнета" кто.. все ныли - царю жаловались.. но ничё щас напомним, что такое ежедневные рейды спецназа с изъятием особо бородатых.. зря недолечили, пожалели бедняг..
Гость
25 июня, 17:31
Ничего не будет ибо власть российская в колониальном Дагестане - чисто формальная
Гость
25 июня, 19:31
Гость
25 июня, 17:31
Ничего не будет ибо власть российская в колониальном Дагестане - чисто формальная
было.. и будет.. просто про такое тебе на орт не расскажут..
Гость
25 июня, 20:45
Это регион России. Силой там ничего не решить. Жителей Дагестана не запугать. Поэтому надо решать вопросы мирно и за столом переговоров..
Гость
25 июня, 17:10
пуктин хоть соболезнования принес. или как всегда в таких случаях спрятался
Гость
25 июня, 18:04
он, как обычно, не приделах
Гость
25 июня, 18:44
Конечно, забил
Гость
25 июня, 17:12
3й теракт за этот год, а царь все борется с ЛГБТ и загнивающим западом...
Гость
25 июня, 17:57
а zомбированому стаду он нравится
Гость
25 июня, 18:45
Отмечу, что и ЛГБТ он не борется, а только с пропагандой.
Гость
25 июня, 21:45
Гость
25 июня, 18:45
Отмечу, что и ЛГБТ он не борется, а только с пропагандой.
а нужно чтобы всех вас на стройках северо-восточной части России использовал?
Гость
25 июня, 18:43
О жителях Белгорода столько не пишут. Ну, убило и убило.
Гость
25 июня, 20:43
Сто статей про Дагестан и не одной о Севастополе.
Гость
25 июня, 19:02
Да там, в Дагестане, свои проблемы. Во-первых, постоянные аварии, отключения электричества. ( Но при этому ужасные неплатежи, и воровство в этой сфере нам даже не снилось такое). Во-вторых, там взялись за снос незаконного жилья. Много, массово. Это по всей стране есть, но не в таком масштабе. Вот и итог. Невзлюбили власть, пытаются вот так протестовать...
25 июня, 20:32
Гость, главная проблема дикостана-радикальный ислам и вахабизм
Гость
25 июня, 20:47
25 июня, 20:32
Гость, главная проблема дикостана-радикальный ислам и вахабизм
Это где такое? Ты когда на Кавказе был. Все там нормально. Народ обычный добрый и гостеприимный.
Гость
25 июня, 17:50
тоска
Гость
25 июня, 17:26
Мы ,холопы под Новосибирские ,новых нарожаем ,бесплатно , ещё и ипотеку возьмём
Гость
25 июня, 18:00
прямо как Харьков последний месяц