перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мы задыхались, пока к нам ломились боевики». Очевидец теракта рассказал, как спасался в церкви от террористов в Махачкале

25 июня, 06:51
Дагестан самая коррумпированная область России. Там полиция только взятки собирает и плющат коммерсантов, не остается время на борьбу с бандитами. Присоединить их к Чечне, Кадыров быстро там порядок наведет
Гость
25 июня, 07:12
А какой у Кадырова порядок? Там что, законы работают? Помним, помним недавние события.
Гость
25 июня, 07:37
И тем не менее там полегло 15 полицейских - не хочешь покорумпироваться? - такая сладкая должность
Гость
25 июня, 07:38
лена путина: порядок? дети министры в 17 лет? зашел, как к себе домой сизо и избил? на всех должностях родня?
25 июня, 06:13
А это какой мир? А то я уже запутался
Гость
25 июня, 06:36
Узкий жеш , всем тесно , во дворах ,на дорогах , в человейниках ,места мало
Гость
25 июня, 07:35
А ты всегда черное с белым путаешь....
Гость
25 июня, 08:04
Гость
25 июня, 06:36
Узкий жеш , всем тесно , во дворах ,на дорогах , в человейниках ,места мало
для пробки узковато да, бгг)))
25 июня, 08:20
Не написали о том, что батюшке горло перерезали.
Гость
25 июня, 18:45
Атака на православные храмы была в двух городах: Махачкале и Дербенте. В Дербенте убили священника, а в Махачкале- охранника Михаила.
Гость
25 июня, 07:00
4 часа ждали Росгвардию??? 4 часа.. "и вдруг появились росгвардейцы" 🤣
Гость
25 июня, 07:40
лена путина: а почему так долго 4 часа ждали росгвардию???
Гость
25 июня, 07:43
Ну, пока чаю попили, броники получили, ахтоматы смазали.
Гость
25 июня, 08:22
Гость
25 июня, 07:43
Ну, пока чаю попили, броники получили, ахтоматы смазали.
Гость, да, им итак хорошо платят, куда спешить
Гость
25 июня, 08:45
Гость, у них оклад, солдат спит - служба идет
Гость
25 июня, 09:38
Доброта признак слабости , незря Сталин их кошмарил, как говорит Е.Спицин он хорошо разбирался в национальном вопросе
Гость
25 июня, 09:58
И русских при нем неплохо закошмарили, крестьянству хребет сломали
Гость
25 июня, 10:38
А про украинизацию Донбасса под руководством Сталина Спицин ничего не рассказывал?
Гость
25 июня, 05:43
А Новосибирск не такой уж и плохой город...
Гость
25 июня, 05:48
Подожди, товарищ. Скоро Куйрам Байрам. Мы отпразднуем его. И мирно помолимся и Новосибирск похвалим! Наш Новосибирск просто прекрасен.
Гость
25 июня, 06:35
Это нам все завидуют!
Гость
25 июня, 07:42
Это ты всем завидуешь
Гость
25 июня, 07:48
лена путина: прочитала о террористах в дагестане, всем от 30 лет, дети высокопоставленных чиновников. как так то?????? чего им не хватало????? ну чего? что они хотели то??????? господин, вы как то сказали, что мочить террористов будете в сортире. ну что такое то? аакие организации плохо работают, раз террор на терроре. только в этом году уже сколько???? рыба гниет с головы. ну как так то , если американские службы предупреждали, когда крокус????? как вы допустили в тюрьме ростова? дагестан? ну посмотрите, в империи зла - америке, после башен, были террористические акты??????? террористы это зло!!!!
Гость
25 июня, 11:41
какие боевики, обычные уголовники с оружием. Их там всего 5 человек было, а расписали как налет мощной организации !
Гость
25 июня, 12:32
Там и одного бы с автоматом хватило
Гость
25 июня, 07:10
Как вы можете, описывая драматические, ужасные события, такие ошибки допускать?
Гость
25 июня, 07:36
лена путина: "МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Россия всегда лояльно относилась людям, которые исповедуют другие религии, в этом ее сила. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста."
Гость
25 июня, 10:00
А в христианстве убийство людей это грех
Гость
25 июня, 11:11
. Вдруг рядом появились росгвардейцы и броневики ----------------------------------- кто такие броневики?
Гость
25 июня, 18:48
Михаил Вавилин работал охранником в этой церкви не пару месяцев, а 10 лет. Сегодня его отпевали в этой же церкви.