перейти к новости

В Новосибирской области за неделю утонули восемь человек

24 июня 2024, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
24 июня, 11:54
Естественный отбор.
Гость
24 июня, 12:57
Белорусы молодцы. Создали ролик "Вечная память пьяным купающимся". Его надо почаще вместо всем надоевшей рекламы по ТВ показывать. А вот детей искренне жаль. Всё таки много недоработок в пропаганда безопасности поведения на воде. Хотя даже не помню когда про неё говорили?
24 июня, 13:07
Гость
24 июня, 12:57
Белорусы молодцы. Создали ролик "Вечная память пьяным купающимся". Его надо почаще вместо всем надоевшей рекламы по ТВ показывать. А вот детей искренне жаль. Всё таки много недоработок в пропаганда безопасности поведения на воде. Хотя даже не помню когда про неё говорили?
Согласен, детям нужно объяснять, что рисковать без нужды не нужно, жизнь очень хрупкая вещь, вот она есть, а вот её нет.
24 июня, 13:19
Иня коварная речка,если учесть ,что в этом году она полноводная...берегите себя....
24 июня, 12:37
Поэтому не люблю жару, все лезут в воду, и у кого-то плохо с сердцем, течение, и т.д
Алкоголь до добра ещё никого не довёл...
24 июня, 12:08
ну да, особенно детей
24 июня, 12:16
Жаба , а что миниусуешь то? Внимательно прочитала статью или по диагонали?
24 июня, 15:24
На весь Новосибирск 3 пляжа где разрешено купаться. Ну что за бред, всю жизнь купались где вода есть. У большинства есть дачи, которые преимущественно расположены рядом с водоемом и все от мала до велика купаются в них, хотя там не разрешено.
24 июня, 12:33
ЗАЧЕМ они это делают?"Зачем" тонут та.
Гость
24 июня, 11:43
было же 9, куда делся один?
24 июня, 11:52
А прочитать внимательно - никак? "за последнюю неделю утонули восемь человек, трое из них дети" "На прошлой недели в регионе утонули девять человек, пятеро из которых дети." То есть подсчет идет КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Одна от другой отличается как раз на одного человека.
Гость
24 июня, 12:30
Нашли нет?
Гость
24 июня, 13:20
Обязать уже всех лезть в воду только в спасжилете
Гость
24 июня, 13:56
Перекрыть и не пущать - а как же право свободного доступа к водоёмам?
Гость
24 июня, 19:21
Перекрыть проще, чем оборудовать для купания. Опять денег нет. Где их брали в советские времена?