перейти к новости

Стало известно, кто напал на храмы и синагогу в Дагестане

24 июня 2024, 02:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
24 июня, 07:10
Рыба гниет с головы. Все идет от начальников.
Гость
24 июня, 13:45
Этот счастливый папаша в прошлом был милиционером. И почему-то своих детей родных не научил уважать закон. Может сам этот самый закон не чтил, работая в правоохранительных органах?
Гость
24 июня, 15:29
Гость
24 июня, 13:45
Этот счастливый папаша в прошлом был милиционером. И почему-то своих детей родных не научил уважать закон. Может сам этот самый закон не чтил, работая в правоохранительных органах?
Пусть теперь едет на СВО.
Гость
24 июня, 16:53
Гость
24 июня, 15:29
Пусть теперь едет на СВО.
Он не поедет.
Гость
24 июня, 07:28
Скрепненько, папа на бюджетных денежках сидит, интересно детки его оружие с каких денег купили? С папиных? То есть с наших налогов чтобы нас же и у…?..
Гость
24 июня, 10:35
Именно так, нас режут на наши же деньги.
24 июня, 07:58
Отец боевиков - единоросс. Все, что вам нужно знать о "стабильности"
24 июня, 08:46
нуууу, секретарь компартии украины кравчук тоже в молодости скрывающихся по схронам снабжал! и ружьишком геринга хвасталсО!
Гость
24 июня, 08:57
24 июня, 08:46
нуууу, секретарь компартии украины кравчук тоже в молодости скрывающихся по схронам снабжал! и ружьишком геринга хвасталсО!
я111я, ты болезный
24 июня, 13:37
24 июня, 08:46
нуууу, секретарь компартии украины кравчук тоже в молодости скрывающихся по схронам снабжал! и ружьишком геринга хвасталсО!
Ну и? Мысль-то закончите. Причем здесь дагестанский единорос?
24 июня, 04:37
Санатории Дагестана ждут вас!!!
24 июня, 05:43
Хозяева скрепонавтов уже сказали что это дело рук США. Верим?
Гость
24 июня, 05:55
кто о чем а вы все о бане так уж сходите
24 июня, 06:56
такая у них работта
Гость
24 июня, 07:18
Этот глава еще поди и многодетный отец?
"Статья 282 УК РФ. - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации)."(ц)
Гость
24 июня, 11:31
"Статья 282 УК РФ. - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации)."(ц)
Проследуйте в сад со своей статьей 282.
Гость
24 июня, 07:20
Религиозный фанатизм рождает терроризм.
24 июня, 08:44
не так! терроризм порождают спецслужбы запада, опирающиеся на местечковый национализм и ПСЕВДО!религиозный фанатизм.
Гость
24 июня, 09:22
24 июня, 08:44
не так! терроризм порождают спецслужбы запада, опирающиеся на местечковый национализм и ПСЕВДО!религиозный фанатизм.
я111я, докажи
Гость
24 июня, 09:41
Гость
24 июня, 09:22
я111я, докажи
А он не могёт). Он так чувствует.
24 июня, 06:54
Злая НАТА виновата? Крокус, Ростов, Махачкала. У нас есть ведомства в чьей компетенции предупреждение и предотвращение такого беспредела?
Аааа, это ведомство может лишь нагрянуть к тем, кто пытается им напомнить об их обязанностях.
24 июня, 08:37
а ты веришь, что без наты обошлось? и как ко времени! прикидываешься наивным или...
Гость
24 июня, 08:49
24 июня, 08:37
а ты веришь, что без наты обошлось? и как ко времени! прикидываешься наивным или...
Или
Гость
24 июня, 06:43
Один сын единороса был завербован Украиной, второй - НАТО. А на кого же работает папа? На рептилоидов. Больше не на кого.
Гость
24 июня, 13:49
Он пингвинов работает, а те ему снегом платят.
24 июня, 09:45
а его разве не Путин назначил на должность главы?
Гость
24 июня, 08:12
Мы ищем врага вовне. А враг глубоко внутри!!!
Гость
24 июня, 10:39
Если это признать то придется признать бесполезность нашей власти за последние 20 лет.
Гость
25 июня, 03:03
Всё дело в ощущении безопасности. От врага снаружи есть хоть какая-то защита (армия, полиция, спецслужбы и т. д.), а от врага внутри, по сути, никакой. Это одна из причин по которой многие и поддерживают нынешнюю власть, иначе пропадёт чувство, пусть и мнимой, но безопасности, а это очень травматично для их психики. Банально, им просто страшно.
Гость
24 июня, 07:43
Проморгали наши силовики, в Дагестане ваххабизм расцвел. Постоянные какие-то заявления с нравоучениями на тему религии. Угрозы остальным жителям страны. Вот уже и теракты начались.
Гость
24 июня, 10:40
Первый звоночек был - ловля евреев.
Гость
24 июня, 03:30
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех боевиков уничтожили. Да здравствует Россия
24 июня, 07:24
Не вижу украинского следа, кто - нить, поднимите мне веки.
Гость
24 июня, 08:16
Очень жаль сотрудников! Соболезнование семьям! Без улучшения оперативной работы и подготовки сотрудников мы будем терять сотрудников!
Гость
24 июня, 11:58
как недавно сообщали самые привлекательные в плане туризма места. все добрые и воздух чистый
24 июня, 08:09
чё то полиция плохо подготовилась к походу сотзвездами
Гость
24 июня, 09:29
А боевики явно лучше подготовлены если потери у них гораздо меньше
Гость
24 июня, 13:52
фактор внезапности. это же террористы, они только так и действуют.
Гость
24 июня, 08:56
а синагога - это не храм?
Гость
24 июня, 09:24
нет, храм у них один. синагога - место где изучают тору, не более
Гость
24 июня, 11:50
Гость
24 июня, 09:24
нет, храм у них один. синагога - место где изучают тору, не более
всё так. в переводе с гречеcкого "синагога" означает "собрание".
Гость
24 июня, 11:57
Синагога - это дом собраний.
Гость
24 июня, 07:28
Так, кто же виноват? Байден, Зеленский или нато?
Гость
24 июня, 03:06
В храме не бывал про причине наличия комсомольского билета. В синагоге не бывал по причине отсутствия кипы. В Магадане не бывал по причине нормальной погоды в Новосибирске. )))
Гость
24 июня, 08:15
Эх, хотел на следующее лето отдохнуть в Дагестане, но получается и там не спокойно стало... Буду продолжать отдыхать на даче - банька, рыбалка, грибы, чистый воздух!
Гость
24 июня, 12:13
Уши ему отрезали уже??
Гость
24 июня, 07:26
Навальнисты наверное.... Ведь их по всей стране ловят..
24 июня, 08:41
судя по их призывам из европ - бомбить Россию-Матушку, они вполне способны. не согласен??
Гость
24 июня, 06:46
Пусть приезжают к нам в Новосибирск люди жить! Из Дагестана, Ингушетии, Кабардино Балкарии и Карачаево Черкесии! Будет очень хорошо! И все они граждане нашей прекрасной страны!
24 июня, 08:05
что смеешься то? У нас и так пол города фанатиков. На хилок и Снежину заглядывал хоть раз? Это ружье когда-нибудь выстрелит
Гость
24 июня, 03:32
Мы новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелую бомбу
Гость
24 июня, 10:44
А что это даст?
Гость
24 июня, 13:53
Гость
24 июня, 10:44
А что это даст?
воронку?
Гость
24 июня, 04:18
Мы, новосибирцы, за то, чтобы принять у нас в Новосибирске несколько тысяч палестинцев.
Гость
24 июня, 03:31
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех боевиков уничтожили. Да здравствует Россия Да здравствует Владимир Владимирович Путин
24 июня, 06:54
+ не по всем пунктам