перейти к публикации
333 комментария к публикации

Губернатор Севастополя: при атаке на Крым погиб ребенок

23 июня, 20:36
Меч обоюдоострый, ранит обоих.
Гость
23 июня, 20:46
Но покорать должен тюленя, который предал Россию и прогнулся под режим
23 июня, 20:57
Гость
23 июня, 20:46
Но покорать должен тюленя, который предал Россию и прогнулся под режим
Тюлень должен быть подвешен.
Гость
23 июня, 22:14
Гость
23 июня, 20:46
Но покорать должен тюленя, который предал Россию и прогнулся под режим
У тебя какие-то дикие представления об интересах России. Режим далеко не идеален. Но то, подо что прогнулись либералы, омерзительно!
23 июня, 19:30
Наверное, после этой трагедии, "паломники" также будут переться к морю
Гость
23 июня, 20:27
Тюлень, тебя там ждут
24 июня, 09:47
Будут.
23 июня, 19:41
А что то случилось,кто подскажет
23 июня, 19:56
Да вот я тоже думаю: а нас-то за что? 😳
Гость
23 июня, 20:04
василич защищает россиян
Гость
23 июня, 20:14
Перехватили отрицательно.
23 июня, 20:51
Ровно год назад в результате "спецоперации по восстановлению справедливости" силами ЧВК "Вагнер" был "освобожден" Ростов-на-Дону. Была также попытка "освободить" Москву, но в результате действий противника и трусости союзников "освободителей" операция сорвалась.
23 июня, 20:17
Я отказываюсь понимать происходящее. Это ад какой то.
Гость
24 июня, 01:07
а простите... в феврале 2022 года вы всё понимали?? вам всё норм было, да?? и Киев за 3 дня и Буча потом никакого "недопонимания" не вызывали??
24 июня, 01:51
Гость
24 июня, 01:07
а простите... в феврале 2022 года вы всё понимали?? вам всё норм было, да?? и Киев за 3 дня и Буча потом никакого "недопонимания" не вызывали??
Я здесь причём? Конкретно я или другие обычные граждане причем? Достали прозападные активисты.
24 июня, 09:48
24 июня, 01:51
Я здесь причём? Конкретно я или другие обычные граждане причем? Достали прозападные активисты.
Никто кроме него.
Гость
23 июня, 20:39
Это нападение на Россию ,почему не применяем ядерное оружие
23 июня, 20:58
скажи, а полёт NC 223.4 "Жюль Верн" в ночь на 07 июня 1940года ,-это Франция напала на Германию?
Гость
23 июня, 21:01
У нас и без применения ЯО имеются такие средства, что Украина не продержалась бы и одного месяца. Но по неведомой нам причине мы не применяем, что имеем. А Путин даже не считает нужным объяснять, почему он так поступает. Молчит и всё! Как же достали эти "византийские хитрости", постоянное гадание на гуще, попытки истолковывать туманные намёки, возня под ковром...
Гость
23 июня, 21:02
23 июня, 20:58
скажи, а полёт NC 223.4 "Жюль Верн" в ночь на 07 июня 1940года ,-это Франция напала на Германию?
Да плевать, кто на кого напал! Важно, кто победил. Словно дети малые: "Он первый начал!"
23 июня, 20:54
Обстановка в Крыму будет только накаляться. Тащить туда детей - безумие.
Гость
24 июня, 00:11
АнатолийG, это да
23 июня, 20:15
Осколки? Это окурки падали. А вообще у меня один вопрос: почему сбивают именно над населёнными пунктами?? Почему не сбивают перед ними? Это забава такая или это отсутствие "нет аналогов"?
24 июня, 09:49
Это показуха
23 июня, 20:28
До красной черты далеко там, кто знает? Её ещё не перешли? Что там в плане, покоторому всё идёт? Где его почитать можно?
Гость
23 июня, 20:29
Да далеко, только это далеко где то за спиной в дали.
23 июня, 20:46
Гость
23 июня, 20:29
Да далеко, только это далеко где то за спиной в дали.
А реакции ноль.... план сломался и это в плане было?
23 июня, 20:50
23 июня, 20:46
А реакции ноль.... план сломался и это в плане было?
каков планЁр,- таков и план
23 июня, 22:30
Жаль детей. Взрослым, которые их туда привезли - ума бы, конечно
Гость
3 июля, 03:40
Ну какой ум у крымнашевцев?!!!
Гость
23 июня, 19:31
А на какой странице плана СВО эта атака была? И сколько там всего страничек?
Гость
23 июня, 19:40
+ 15 грн
Гость
23 июня, 20:15
Про венную тайну не слышал Зелебоб?
Гость
23 июня, 20:29
Гость
23 июня, 20:15
Про венную тайну не слышал Зелебоб?
И давно в вену колешься, путобот?
Гость
23 июня, 20:01
это что-то вроде естественного отбора, или теста на интеллект. Уже два года то одно, то другое, и частота нарастает, зачем же ехать туда "отдыхать" ?
Гость
23 июня, 20:02
А зачем на Украине люди живут, тоже от низкого интеллекта?
Гость
23 июня, 20:35
Гость
23 июня, 20:02
А зачем на Украине люди живут, тоже от низкого интеллекта?
они там родились это их Родина, а ещё там тоже есть патриоты которые хотят Родину, детей и матерей защищать от врага.
Гость
23 июня, 21:22
Гость
23 июня, 20:02
А зачем на Украине люди живут, тоже от низкого интеллекта?
там не отпускают мужиков. так был давно свалили
Гость
23 июня, 20:13
Можно повторить Соловьева - "А че ее сбивали то? Сами виноваты". Это было весной 2022 года когда перехваченная ракета упала на дом где-то в Киеве.
Гость
23 июня, 21:31
Можно, но у них мозг так устроен, что они легко могут противоречить самим себе.
Гость
23 июня, 20:19
Интересно, воздушная тревога была. А то чет не ясно - идет ракетная атака, ПВО перехватывает ракеты над самым городом и что, думают, что обломки ракеты в воздухе растворятся? Или авось, пронесет?
Гость
23 июня, 23:19
Гость, ракета с Украины летит до Крыма 5 минут. За это время с учётом перепроверки не успевают подать сигнал тревоги
Гость
23 июня, 20:28
детей жалко, тащят, безумные родители куда не надо.
Гость
23 июня, 21:05
Возможно прозвучит не гуманно, но те кто на третий год сво едет в Крым отдыхать, либо безумные эктремалы, либо сумашедшие. Как бы там ни было, вести туда своих детей на отдых это преступление
Гость
23 июня, 21:10
Согласен. Но детей оч жаль.
Гость
23 июня, 21:35
А ведь когда-то ездили туда нормально отдыхать.
Гость
24 июня, 01:10
Гость
23 июня, 21:35
А ведь когда-то ездили туда нормально отдыхать.
а до 2014 года ещё и дёшево было... спрашивается, ЗАЧЕМ лезли-то??
Гость
23 июня, 20:50
Боты, как и всегда, воют чушь во главе с тузлом. Нет, Третьей мировой не будет. Идите жрите дошики. ВСЕ участники - скрытые и явные понимают, что тогда кончина цивилизации предопределена. А пока - все эти демонстрации продолжатся... И да, конфликты никогда не закончатся. В экономических, в. или других формах.
Гость
23 июня, 20:26
Некоторым не понятно, что сакральные жертвы никогда не помешают во внешнеполитических заявлениях. Поэтому и нет смысла как-то особо аккуратно сбивать летящие ракеты.
Гость
23 июня, 20:33
Ерунду заумную не сочиняйте! Этих "сакральных жертв" были уже сотни и тысячи. Никому они не требуются, как давно уже не требуются внешнеполитические заявления, которые никто не слушает, и эффекта они не имеют. Мир давно прошёл точку невозврата, никакие прошлые аргументы не действуют и действовать не будут. Мы в новой реальности.
Гость
23 июня, 20:35
Севастополь атаковали с помощью пяти ракет ATACMS, одна из которых в результате воздействия средств ПВО «отклонилась от траектории полета» и взорвалась над городом, сообщило Минобороны.
Гость
23 июня, 20:38
Гость
23 июня, 20:33
Ерунду заумную не сочиняйте! Этих "сакральных жертв" были уже сотни и тысячи. Никому они не требуются, как давно уже не требуются внешнеполитические заявления, которые никто не слушает, и эффекта они не имеют. Мир давно прошёл точку невозврата, никакие прошлые аргументы не действуют и действовать не будут. Мы в новой реальности.
заумные комментарии лучше затупных тем более что если бы точку невозврата прошли, то вообще бы не запрещали удары по гражданским объектам
Гость
23 июня, 20:02
Крым сейчас не самое лучшее место для отдыха.
Гость
23 июня, 19:34
И это мы ещё не начинали!
Гость
23 июня, 19:40
тебе уже заканчивать пора
24 июня, 09:46
Туры все включено еще продают?
Гость
23 июня, 20:10
А ведь красиво было на спортивных играх! Праздник и все радуются. Наверняка ребята в окопах очень рады за зрителей и спортсменов. Кстати, спортсмены физически сильные и молодые почему то не на линии соприкосновения. Может быть, у них здоровье не позволяет?
Гость
23 июня, 20:25
потому что молодым ещё платить и платить налоги в казну а старикам скоро наоборот из казны надо отваливать, поэтому и гонять больных 40+ на передок
Гость
23 июня, 21:36
Они всю жизнь готовились к другому. Что непонятно? Белый флаг и всё такое...
Гость
23 июня, 20:15
Отдыхать надо на пляжах кндр
Гость
23 июня, 20:26
Именно так, туда точно американцы побоятся ракеты запустить, корейцы сопли жевать не станут, там предателей нет!
Гость
23 июня, 19:26
Завтрак под пулями в бастионе Сен-Жервен это так Романтично...🤣
23 июня, 21:07
Путин уже приехал выразить сожаления или отмолчится как обычно
23 июня, 21:27
Его опять обманут или введут в заблуждение.
Гость
23 июня, 21:36
Нет, он признает только жертвы ВОВ. Остальные не достойны.
23 июня, 23:45
выразил
Гость
23 июня, 20:10
Против кого возбудили дело, не понял? Если ракеты неправильно перехватили, что они упали на людей, то кто виноват - перехватичк и запускающий.
Гость
23 июня, 20:14
Ну так надо по месту производства этих ракет бить, сразу!
Гость
23 июня, 20:31
Гость
23 июня, 20:14
Ну так надо по месту производства этих ракет бить, сразу!
Так ракеты виноваты? Однако.
Гость
23 июня, 21:32
Гость
23 июня, 20:31
Так ракеты виноваты? Однако.
А чьи ракеты? Чьи спутники? Чьи специалисты которые их в итоге запустили?
Гость
23 июня, 19:13
Все идет по Плану! Просто План такой. Если вас навек сплотили, Озарили и ведут, Не пытайтесь уклониться От движенья к торжеству. Все равно на труд поднимет И на подвиг вдохновит Вас великий и могучий, И надежный наш оплот.
Гость
23 июня, 22:56
Отец нации, каждому выдаст по скрепе и отправит в особый путь..(последний...)
24 июня, 08:28
Хасиды устроили нам геноцид
Гость
23 июня, 19:57
А что Ольга Бузова скажет об этом? В каком она платье? А что шаман и газманов споют про это? Шаман на фронте? Сын газманова на фронте? Как одеты и в каких ресторанах сейчас сидят дети владимира соловьева?
Гость
23 июня, 21:26
А ты на фронте или как?
Гость
23 июня, 19:29
Глупо влезать в драку в 70 лет против 40 летнего. Шанс получить позубам велик
Гость
23 июня, 19:38
Тут ключевое это низкий интеллект. Но тупые вечно влазят в драку и получают по зубам.
Гость
23 июня, 19:56
Небось, считаешь, что нечто умное ты написал?
Гость
23 июня, 20:10
смешно, кто там 40-летнй. Деду уже за 80
Гость
23 июня, 20:23
Россияне теперь ломанутся в Крым в надежде на падение цен.
Гость
24 июня, 09:24
Копить чужие посты не устала, дрянь?
Гость
23 июня, 20:52
И еще - ни одна развитая, богатая, экономически продвинутая страна не рискнет своим благосостоянием, территорией и остальными ресурсами ради другой. Вся показуха от сышыа и проч. это тупо огрызание псов друг на друга...
Гость
23 июня, 21:22
Т.е. Россия не развитая, не богатая, не экономически продвинутая страна?
Гость
23 июня, 21:41
Гость
23 июня, 21:22
Т.е. Россия не развитая, не богатая, не экономически продвинутая страна?
Россия - страна со сложным территориально-ресурсным построением, бот. А рискнула ради регионов ДНР и ЛНР из-за сложных политически-географически-гуманитарных соображений. Можешь дальше ковырять комментарий на предмет троллинга, мне по.
Гость
23 июня, 22:59
Гость
23 июня, 21:22
Т.е. Россия не развитая, не богатая, не экономически продвинутая страна?
Ты где вообще живешь? В телевизоре???
Гость
23 июня, 20:10
Что делали люди на пляже во время боевых действий???
Гость
23 июня, 19:05
"Ребенок погиб" Как раньше турбопатриоты и кремлеботы писали: Да оно старое и не нужное было. Ага?
Гость
23 июня, 21:34
С гидроперидола соскочил?
Гость
26 июня, 22:00
Гость
23 июня, 21:34
С гидроперидола соскочил?
Как и ты само?
Гость
23 июня, 19:58
Несмываемый на такие мелочи не обращает внимание
23 июня, 21:24
Допустимые потери. Всё ради великих целей. 😐
Гость
23 июня, 23:10
Гость, опять у тебя унитаз сломался. Да сколько же можно, носишься с этим. Меняй сантехнику
Гость
24 июня, 01:56
Гость
23 июня, 23:10
Гость, опять у тебя унитаз сломался. Да сколько же можно, носишься с этим. Меняй сантехнику
Дескридитируешь? Нельзя менять на переправе.
Гость
23 июня, 20:03
интересно а раскусить капсулу с цианидом у новых политиканов хватит железа в яйцах?
Гость
23 июня, 20:07
После Пёрл-Харбора, американцы высказали глубочайшее сожаление погибшим и разбомбили Ванкувер! Как то так это сейчас смотрится.
Гость
23 июня, 20:30
Бросай пить
Гость
24 июня, 02:17
А чё они не поехали в сектор Газа отдыхать? Там спокойнее!
24 июня, 08:26
визу не дали
Гость
23 июня, 19:30
Тюлень радуется, когда Россию атакуют. Главное для него, чтобы путинский режим сохранился как можно дольше и он получал от них 15р за каждый коммент 👎
23 июня, 19:55
такая у неё работта
Гость
23 июня, 23:03
23 июня, 19:55
такая у неё работта
опять тузик из будки выскочил. Марш на место!
Гость
23 июня, 23:07
Это были мирные ракеты, летели себе по легитимным военным целям..
Гость
24 июня, 00:15
Гость, воду вам дали горячую в Днепре? Если дали, то мы летим к вам
24 июня, 08:26
Гость
24 июня, 00:15
Гость, воду вам дали горячую в Днепре? Если дали, то мы летим к вам
ты молодец, что озвучиваешь реальные цели "освобождения". а то всё сказки какие то
Гость
26 июня, 22:04
Гость
24 июня, 00:15
Гость, воду вам дали горячую в Днепре? Если дали, то мы летим к вам
Так вы из ИГИла?
Гость
24 июня, 10:05
НАДУЮТ
Гость
23 июня, 20:13
Новый министр обороны имеет суровый внешний вид. И у него выбрито лицо и он очень строгий и волосы светлые. Как в кино.
Гость
23 июня, 20:38
только ума не хватит исправить ситуацию. Он привык шарить в теории а на практике полный ноль.
Гость
23 июня, 21:37
Гость
23 июня, 20:38
только ума не хватит исправить ситуацию. Он привык шарить в теории а на практике полный ноль.
Он вообще экономист. Причем теоретический.
Гость
24 июня, 01:24
Гость
23 июня, 21:37
Он вообще экономист. Причем теоретический.
когда я слышу тот бред, который он несёт... просто поверьте, он НЕ экономист.
Гость
23 июня, 20:49
От «Киева за три дня» до «А нас то за что»
Гость
23 июня, 21:03
А нас за что" вопят только платные зелебобики и зелетузики
Гость
23 июня, 21:42
Гость
23 июня, 21:03
А нас за что" вопят только платные зелебобики и зелетузики
Нормально ты россиян обзываешь
Гость
24 июня, 00:10
Гость
23 июня, 21:42
Нормально ты россиян обзываешь
Гость, то не россияне, то мыколы цыпсошные
Гость
23 июня, 19:06
Ну и долго ещё это всё терпеть? Пора ответить!
23 июня, 19:08
Это и был ответ
23 июня, 19:14
А зачем начинали? Нормально же было
Гость
23 июня, 19:33
Несмываемый за всё ответит. Нюрнберг скоро
Гость
23 июня, 21:19
крым наш
Гость
23 июня, 21:20
Вам крыш, россияне.
Гость
23 июня, 21:44
Гость
23 июня, 21:20
Вам крыш, россияне.
Нам россиянам он не нужен!
Гость
24 июня, 00:12
Гость
23 июня, 21:44
Нам россиянам он не нужен!
Гость, цыпса под россиян Подделывается
Гость
23 июня, 20:15
Давно назрел и перезрел вопрос к нашему Верховному Главнокомандующему: он воевать по-настоящему собирается или нет? Если бы за каждый такой выпад наносился удар по правительственному центру Киева, задор у Зеленского давно бы пропал. А мы как начали вполсилы и слегка притормаживая - так до сих пор и воюем! Верховный понимает, что это для него плохо кончится? Третий год воюем, а никакой чёткой и вменяемой цели до сих пор не обозначено. А ведь эту цель должен знать не только Путин, но и народ.
Гость
23 июня, 20:27
Гость, так задумано
Гость
23 июня, 20:33
Почему не в окопах?
Гость
23 июня, 21:49
Гость
23 июня, 20:33
Почему не в окопах?
Гость, ему на диване удобней комменты писать
23 июня, 19:01
За что же так?
23 июня, 19:09
Ещё в 21 году также самолёты летали. Но, видимо, что-то случилось...
Гость
23 июня, 20:37
А нас то за что? Мы ни на кого не нападали. Мы лежим на диване и просто топим за сво. Ничего личного 🤣
Гость
23 июня, 21:37
Вчера выписался? Рановато, рановато.
Гость
23 июня, 21:42
Гость
23 июня, 21:37
Вчера выписался? Рановато, рановато.
Думаешь это тюлень из палаты пишет?
Гость
24 июня, 15:50
Чо, в палате уже мест нет?
Гость
23 июня, 19:57
Ужас
24 июня, 09:51
Кры же наш😁
Гость
23 июня, 20:57
В 2022 году было принято продуманное решение. Если бы не мы, то напала бы эстония. Они уже все три свои самолета подготовили для атаки
24 июня, 08:09
да, и Монако,Монако-тоже направили все свои авианосцы!!!