перейти к новости

В соцсетях заявили о погибшем в результате ДТП на Петухова

22 июня 2024, 15:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
22 июня, 15:35
Кому-то больше не надо никуда спешить...
22 июня, 15:33
Какая там разрешённая скорость??? Кто из них летел?
Гость
22 июня, 15:56
В городе разрешённая 60км/час +20...
22 июня, 16:13
Гость
22 июня, 15:56
В городе разрешённая 60км/час +20...
У рынка должна быть уже меньше, по идее. Думаю, там 40 должно быть, не больше. Столпотворение всё таки... Вы тоже прибавляете к разрешённой 20 км/ч? В городе не стоит, а вот на трассе можно позволить себе и плюс 40-60 к разрешённой. Это кайф.
Гость
22 июня, 19:06
Умойся
22 июня, 18:33
Два автоподставщика встретились, не?
Гость
22 июня, 15:37
похоже летуны по правой полосе влетели в бок универсала, который сделал поворот налево и пытался заехать на авторынок, но ему помешали заехать он он задержался на пути летунов
22 июня, 21:56
Похоже на то
Гость
22 июня, 16:54
Постановщики на глории переборщили!
22 июня, 22:34
отспешил своё
Гость
22 июня, 15:41
Зачем там ездить? Это же обочина мира.
Гость
22 июня, 19:23
Сам ф шоке, закрыть эти задворки и разравнять бульдозером
Гость
23 июня, 00:07
Гость
22 июня, 19:23
Сам ф шоке, закрыть эти задворки и разравнять бульдозером
Вам обоим какая разница, что там на "задворках" происходит?
Гость
22 июня, 16:27
жаль машинки...
Гость
22 июня, 21:35
Судя по результатам, это два распила с рулём в бардачке.
Гость
22 июня, 19:07
такие машины 30 лет назад были модные и чёткие. у меня была цефира с задним приводом и рядной шестёркой из той же серии
Гость
23 июня, 12:09
сефиро, а не цифра
Гость
23 июня, 09:36
Марки машин экзотические какие-то.
Гость
23 июня, 18:41
Потому что выезжают на дороги лишь для дтп.
Гость
22 июня, 18:34
Как обычно японопром неуправляемый творит беспредел, и еще не без таеты там, что неудивительно.
Гость
22 июня, 19:44
что ты несёшь
Гость
22 июня, 21:37
Распил же. Потом в гараже прихватками на электросварку кое-как слепили - вот и результат. "Любит наш народ всякое г..."© С.Шнуров.
Гость
23 июня, 12:09
Гость
22 июня, 19:44
что ты несёшь
Гость, правду
22 июня, 20:11
Сразу в рай!!!
Гость
22 июня, 15:31
Пусть гаи и медики разбираются мне это нафига ??
Гость
22 июня, 16:32
зато успел
Гость
22 июня, 17:23
"Вчера вечером в Ленинском районе Chevrolet Malibu насмерть сбил пешехода — мужчина решил прилечь на дорогу". Как можно сбить человека, если он возлегает на проезжей части? Может таки его не сбили, а просто переехали не заметив?
Гость
22 июня, 18:36
" все и шофер получили увечия, только который в гробу ничего..." В С Высоцкий
Гость
22 июня, 21:11
На Глории решил подзаработать но немного не рассчитал.
Гость
22 июня, 21:55
Автоподставщики разошлись
Гость
23 июня, 20:59
Ничего удивительного потому как ездят так сказать автолюбители нарушения правил это уже норма ну как то так
Гость
22 июня, 15:52
Я на bmx езжю. Вчера на вело парковке оставил у ТЦ выхожу через 30 мин.рядом стоит новый Kawasaki ninja тоже на вело парковке это же аппарат типа Lamborghini только двухколёсный))
Гость
22 июня, 16:34
езжЮ? м-да
Гость
22 июня, 17:20
Гость, ну ехаю. Легче теперь тобе жить?
Гость
22 июня, 15:48
Как можно было так влепиться? Там же практически всегда плотный движняк