перейти к публикации
22 комментария к публикации

Над погибшей школьницей из Каменки могли издеваться члены секты

20 июня 2024, 17:05
Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
20 июня 2024, 15:01
Статьи ещё будут, пока одни домыслы.
21 июня 2024, 10:40
Лучше бы она одну дома её оставила, чем так. Денег бы оставила, и продуктов побольше.
Гость
20 июня 2024, 14:33
закройте комментарии, сколько убогих пишет, совесть имейте
20 июня 2024, 14:31
1)сектантов, наркоманов и прочую нечисть "разогнать в смерть" не может власть, всё чего -то перед ними выделываемся, защищаем и бережем их, подкармливаем, чтобы в тюрьмах не померли не дай Бог... 2)на самом деле в нашей стране взрослые ненавидят детей....
Гость
20 июня 2024, 15:05
Разогнать? В тюрьмах? Да у нас ведьмы, колдуны и гадалки не слезают с федеральных каналов и в госдуме выступают с запросами на федеральное финансирование...
Гость
20 июня 2024, 15:52
а вовремя подключились органы профилактики с Болтенко.
Гость
21 июня 2024, 19:51
Болтенко они ложили на детей.
20 июня 2024, 14:13
безотцовщина уже аксиома - жизнь в бабьей яме не сулит ребенку ничего хорошего - горе, боль насилие и даже смерть
Гость
20 июня 2024, 14:25
ну ты же выжил как-то.
Гость
20 июня 2024, 18:03
Гость
20 июня 2024, 18:03
ну ты же выжил как-то.
ямка твоя
Гость
20 июня 2024, 14:27
Сектанты любят детишек натягивать
Гость
20 июня 2024, 15:06
"над погибшей школьницей могли проводить обряды" - ну что еще выяснится? Это уже из серии "больше ада!" А начиналось-то всё с "она просто конфет объелась".
20 июня 2024, 15:49
Похоже на запуск атаки на религиозные организации, нет?
Гость
20 июня 2024, 21:43
Давно пора
Гость
20 июня 2024, 21:43
Наконец то
21 июня 2024, 11:17
Гость
21 июня 2024, 11:17
Давно пора
Какую именно предлагаете уничтожить в первую очередь?
Гость
20 июня 2024, 18:28
это Каменка такая стала когда туда асфальт проложили а так они были нормальные
Гость
21 июня 2024, 19:57
Они нужны как мухи навозные, должен же кто-то имитировать движ вокруг процесса.
Гость
20 июня 2024, 14:34
Какой смысл существования всяких Болтенко и прочих омбудсменов если они дублируют функции других органов?
20 июня 2024, 17:13
+, конечно. Поддерживаю, что всякие омбудсмены фикция, общественная никому не нужная, ничего не решающая, но имеющвя приличное финансирование должность. Надо ж пристраивать бывших депутатов, чиновников, их жен/мужей/деткй и прочих родственников.