перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урале спасли заблудившуюся туристку из Новосибирска

18 июня, 23:00
ночевали в скале, а чё не в земле или дупле?!)))
18 июня, 22:53
Одной плутать по лесу должно быть страшно и опасно. Медведь, волк, леший, маньячелло или, на худой конец, эксбиционист захудалый выйдет на тропинку и всё...напугает.
Гость
18 июня, 23:03
Ты определись кто у тебя там на худой конец, а кто на захудалый.
Гость
18 июня, 23:59
с такой авой вредная марно напугает любого маньяка.бгг))
Гость
19 июня, 00:00
тебя все испугаются
18 июня, 23:08
А я бы побегала по лесу от маньяка. Интересно же. Ловушек бы настроила разных и поймала душегуба. Тем более, узлы умею вязать такие, что фиг развяжешься. Только меня в лес одну никто не отпустит...
Гость
18 июня, 23:34
ну вот зачем, зачем ты пол сменил а ведь был таким хорошим мальчиком
Гость
19 июня, 00:00
вредная марго - маленькое, горбатое существо, брюхатое, холодное, с сучковатыми руками 😫
Гость
19 июня, 00:05
Анжела, вы носите Прадо?
19 июня, 08:15
Искатели приключений.
19 июня, 01:55
Вот это она заблудилась.... Хотя я тоже сейчас путешествую на броне по Украине)
Гость
19 июня, 14:07
пакет заготовил?
19 июня, 14:39
Гость
19 июня, 14:07
пакет заготовил?
Гость, пакеты в медроте. Большие чёрные
Гость
19 июня, 17:55
19 июня, 14:39
Гость, пакеты в медроте. Большие чёрные
Конфуцианец, для тебя.
18 июня, 22:56
Какой хороший конец ! Все живы и здоровы ! Заблудившаяся в лесу ...и , вдруг, такой результат !!!
и сколько она там блуждала? счастливица.
18 июня, 23:33
О чём думала? Телефон рассчитывала у медведя в избушке подзаряжать или где?
Гость
19 июня, 08:57
Grape Reflection 🍇, да ни о чём такие не думают, просто ломятся куда-то на авось, будто на зло всем из за того что не могут себе позволить павербанк.
Гость
19 июня, 14:07
Гость
19 июня, 08:57
Grape Reflection 🍇, да ни о чём такие не думают, просто ломятся куда-то на авось, будто на зло всем из за того что не могут себе позволить павербанк.
...который стоит 800-1500 р)
Её Ворса водил по лесу запутывал. Надо было как в лес заходить всю одежу навыворот одеть. Ворса, лесной хозяин, отпусти, не крути👍😼
18 июня, 23:34
А может и Шишига запутать - маленькое, горбатое существо, брюхатое, холодное, с сучковатыми руками. Он набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду. В отличие от Водяного он злой.
Гость
19 июня, 00:01
18 июня, 23:34
А может и Шишига запутать - маленькое, горбатое существо, брюхатое, холодное, с сучковатыми руками. Он набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду. В отличие от Водяного он злой.
что у тебя с лицом? опесторхоз? 😱
Гость
19 июня, 00:15
18 июня, 23:34
А может и Шишига запутать - маленькое, горбатое существо, брюхатое, холодное, с сучковатыми руками. Он набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду. В отличие от Водяного он злой.
Это про вас писали - "самокатчик влетел в знаменитую машину белый Haval Jolion с наклейкой «Анжела»"?
Гость
18 июня, 22:59
Из Новосибирска шла? Собачку говорящую посмотреть?
Гость
18 июня, 23:15
Если бы не нашли на Урале через месячишко наверное ее бы в подмосковье нашли случайно.
Гость
18 июня, 23:14
УЖенщины сел телеВон😅
Гость
19 июня, 00:31
Полоротые
19 июня, 09:31
жену йети поймали штоле??
Гость
19 июня, 04:09
Павел, поисковики-то склоняют правильно - "до Чертова Городища", что ж вы-то пишете, будто нерусский?
Гость
19 июня, 06:43
6ыдло не имеет национальности.
Гость
18 июня, 22:58
Из Новосибирска в этакую даль зашла ? Респект !
Гость
19 июня, 00:50
Я один раз заблудился в лесу с двумя бутылками коньяка кило колбасы и кило сыра.
Гость
19 июня, 06:41
Пятидипломное, учи склонения в русском языке...
Гость
19 июня, 13:02
Странная женщина, странная...
Гость
19 июня, 13:05
Ничего себе она так плутала от Новосибирска до Свердловска
Гость
19 июня, 14:06
нормальные люди пару Повербанков берут на такие прогулки