перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирской области вода хлынула из Святого источника

8 июня, 22:20
Попы Бога разгневали.
Гость
9 июня, 11:29
Эти мошенники лучше других знают, что его нет.
9 июня, 17:53
Гость
9 июня, 11:29
Эти мошенники лучше других знают, что его нет.
Прикалываюсь, я атеист, меня так бабушка обучала, религия опиум для народа.
8 июня, 23:17
РПЦ на родник наложили лапы?
Гость
8 июня, 23:38
266302401, свято й источник же!
Гость
9 июня, 06:38
266302401, с 90х годов прошлого века святой источник в ведении РПЦ
8 июня, 22:02
Святой источник и такая стихия, несовместимые вещи.
и там ливневок нет))
8 июня, 23:57
Стесняюсь спросить - а какой такой специалист работает в храме?
Гость
9 июня, 09:28
Специалист по проведению рекламных акций.
9 июня, 01:54
да это оскорбление чувств верующих!
Гость
9 июня, 09:29
Это мироточение...
Гость
8 июня, 22:07
Обязательно каждый чистый ручей могильным крестом уделать?
Гость
8 июня, 22:09
Да
Гость
8 июня, 22:13
Гость, там уже не только крест, там целый база отдыха с банями и церковью
Гость
8 июня, 22:13
С чего вдруг обычный родник стал святым источником?
Гость
9 июня, 06:19
Гость, так Надо!
Гость
9 июня, 07:12
Для тебя исток поток из канализации
Гость
8 июня, 22:17
Этот родник был там когда ещё никаких храмов не было,но пить я из него не стал бы никогда.
Гость
8 июня, 22:37
Гость, +190
Гость
9 июня, 06:21
Гость, а ты и не пей из ручья. Там скважина есть, вода норм
Ну вода-то чистая так-то с трубы тикёт. Можно и набрать!👍 Мыцца пошла😎
Гость
8 июня, 22:07
6 см не забудь.
Гость
10 июня, 19:39
взяла 6 см?
Гость
8 июня, 22:15
Птички какают на крышу этого домика, скатываются прямо в водичку какашки и пыль от карьеров и дорог от них, потом дождиком все смывает так же. Ну сомнительно
Гость
9 июня, 06:20
Гость, так из крана надо набирать, а не с земли
9 июня, 11:59
Гость
9 июня, 06:20
Гость, так из крана надо набирать, а не с земли
Так это кран святой оказывается?
Гость
10 июня, 00:49
Гость
9 июня, 06:20
Гость, так из крана надо набирать, а не с земли
пришлый, гониш
Гость
8 июня, 22:59
В окрестностях Ложка бьет Святой Ключ – как нерукотворный памятник всем безвинно пострадавшим. Это вода освящена мучениями людей пострадавших в страшном каторжном лагере.
Гость
8 июня, 23:26
ну и я о том же... памятник в честь местечковых побра- тымов
Гость
8 июня, 23:29
Выдумка всё это. Нет никакого святого источника, а есть обычновенный родниковый ключ. Нет никаких безвинно убиенных, а были уголовники, которые сидели в лагере и которых заставляли работать.
Гость
8 июня, 23:56
Гость
8 июня, 23:26
ну и я о том же... памятник в честь местечковых побра- тымов
💩
Гость
8 июня, 22:05
Кто там набирает это - сходите посмотреть вверх по течению. Хотя у нас набиральщиков припасено
Гость
9 июня, 06:18
Гость, нормально там - скважина проверена Роспотребнадзором, на двери насосной висит копия соответствующего акта
Гость
8 июня, 22:08
замироточило так замироточило, или как называется явление?
Гость
8 июня, 22:47
это промысел Его
Гость
8 июня, 23:12
Все как у людей: чистого человека грязью обольют - он отряхнется от этой грязи, и опять чистым становится. А грязный от грязи еще грязнее становится.
Гость
8 июня, 23:56
👍
Гость
8 июня, 23:48
/Бездетный Бич/ Побарыжить водичкой не удастся.
Гость
8 июня, 22:50
Приехала первый раз, привиделось, что идёт колонна серых зк со склона.
8 июня, 23:55
Эка тебя вштырило, поаккуратнее с запрещёнными веществами
Гость
8 июня, 22:52
Не понял, эта избушка это "Святой источник" что ли?
Гость
8 июня, 22:00
Это все грешники виноваты
Гость
8 июня, 22:02
лена путина: байден?
Гость
8 июня, 22:38
Гость
8 июня, 22:02
лена путина: байден?
Гость, первое
Гость
8 июня, 22:16
На видео не с претензией хоть?
Гость
8 июня, 23:22
Работайте братья!
Гость
8 июня, 23:26
Посейдон vs Святой источник!
Гость
8 июня, 23:56
Родители голосуют рублем, а дети визжат от восторга Рекламодатели голосуют рублём в других СМИ, а Тузик и ему подобные тут каждый день визжат
Гость
9 июня, 00:18
Под Новосибирском? А вы в курсе, что под Новосибирском канализация, закатанные в трубы реки и метро. Святой источник не под Новосибирском, а в соседнем, Искитимском районе.
Гость
9 июня, 07:13
Ушла вдруг вода из ручья.
Гость
9 июня, 10:41
Станция метро "Студенческая" хоть и не святой источник, но вода с потолка там льётся как из ведра.
8 июня, 22:10
Сиплая, уже уйди.
Гость
8 июня, 22:11
пане зеленская разве тут?
Гость
8 июня, 22:01
лена путина: почему святой источник?
Гость
8 июня, 23:45
дупленский патамушта
Гость
8 июня, 22:45
Это вам за то, что вы не молились)