Сын-психопат, такое и в нормальных семьях случается, понятно, что сделать с ним ничего не может, но зачем же защищать?
Гость
28 мая, 17:52
275239151, он не психопат, там просто транслируется в семье, что "просто оральное" это нормально. лечить надо и маму, и сына
Гость
28 мая, 20:11
ему 12 лет. его надо и необходимо защищать.
и действительно, "просто ор-ное" , это несовсем то насилие, о котором трубили изначально. там вся деревня, вероятно, все дети, делают это. понятно же , что это не единичный случай
Где вы в Горном тюрьмы увидели? Раньше зона была , ее давно там нет. Только вч есть.
Был лет 20 назад. Отправили на 1.5 месяца, на отработку. Больше не тянет туда. Не совсем понимаю разничу между зоной/тюрьмой/колонией. Но вот зашел в 2Гис, показывает: ИК-21, ГУФСИН по НСО. Это что? Не тюрьма?
Если нет наказания на такие деяния- значит надо менять законы.... Это люди маленькие с психическими проблемами, которые не могут жить в обществе. Их надо изолировать для их же блага и безопасности окружающих. Либо признавать больными и лечить в изоляции медикаментозно. Неважно, дети это или взрослые.
Она вообще вменяемая или "представитель местной интеллигенции в N-ном поколении"?
Для особо одарённых: слово "интеллигенция" применено в ироничном смысле.
Гость
28 мая, 16:41
Мамаша, да что ты черт побери такое несешь... 8-милетний пацан сам что-то там выбрал и попросил - типо вилкой в глаз или ...
У мамаши гены то тоже смотрю совсем плохие.Ума нет.
Гость
28 мая, 17:17
👍
Гость
28 мая, 20:52
вы язычок припаркуйте. там целая деревня людей, а матери нкто никогда с паррнем не помог. каждый свою норку сторожит. а сейчас все прямо ожили, взвыли! позор это жителям деревни. не помогли женщине.
она сейчас защищает своего ребенка. как умеет, так и защищает. а вы квакайте.
Гость
28 мая, 16:55
Да кто б ему подраться то позволил? Четверо на одного! Мамаша, ты чего несешь? Это как тебя против четырех мужиков поставить, попробуй подерись... Скрутили малого и издевались как хотели. А вот откуда он у тебя такой, знаешь только ты, все из семьи.
страшно бабское воспитание в семье без отца и страшно то от кого бабы таких рожают
это генетика
это генофонд нации
Гость
28 мая, 17:21
да, ребята, мы катимся в ад... и как же так быстро наше общество деградировало, всего 30 лет хватило... может чуть больше.
Гость
28 мая, 17:25
Гость, когда мне было лет 10, то детишки во дворе точно такую же тему обсуждали хихикая, мы даже не понимали толком о чем речь, но звучало это для всех смешно. Дело было в Новосибирске, не в деревне, 1992 год.
"что сама сдавала сына в специнтернат и справиться с ним была не в состоянии."
как я и писал. мать ничего навоспитать не может. авторитета нет. силы нет, ума нет. принципиальности нет. справиться с ребенком не можети и она пускает все на самотек - что вырастет то вырастет
отца в семье нет и нет того кто устанавливает рамки поведения и наказывает за нарушение этих рамок.
пример бабского воспитания в семье без отца
бабы сами себе осуждение
Гость
28 мая, 16:45
напиши лучше о секасе в своём средиземье, что между Россией и Европой 😂
Такое жутко читать даже. Не то, чтобы представить. А еле страшнее, что из этого вырастет.. если они 12 такой(
Гены… давайте теперь всё на гены сваливать. Их точно не посадить.
Гены генами, но границ у парня вообще нет. И это не гены виноваты. Откуда-то же он взял, что такое возможно сделать с другим человеком. Соц.нормы, морали, границы, интимна неприкосновенность детей - не?!
Предполагаю, что свобода. Вот что делает СВОБОДА с детьми.
Гость
28 мая, 17:28
мамашка хорошо разбирается куда насилие, а куда просто норм...
Гость
28 мая, 20:20
Мама откровенно лукавит! Девочка тоже проблемная, ассоциальная семья. Маме некогда было заниматься воспитанием, она устраивала личную жизнь, злоупотребляла алкоголем. Этот звереныш кошмарит ребятишек, ставит на счётчик, избивает. А как нагло обваровывает местные супермаркеты, частные магазины и пивнушки. Ворует товар, крупные суммы денег и личные вещи сотрудников. В школе знают о проблеме, но причём тут школа? Ребёнок психически нездоров! Мать непорядочная. В очередном декрете... Прощать такое нельзя!!! Надеюсь это исчадие ада вместе со своей мамашей уедут из нашего посёлка. Ну а у обвиняемого два пути... Малолетка-бутылка-выбитые зубы, либо случайно упадёт и проложить себе череп.
Гость
28 мая, 17:16
случай похоже не единичный ни для одной ни для другой стороны...
надо всех детей в селе проверять.
вероятно, метод в ходу давно и у всех детей
Гость
28 мая, 17:16
ну если для мамаши "орально" - не насилие, то тогда все ясно. от осинки не родятся апельсинки!
Чё-т я перехотел жениться после таких статей. Свадьба в июле. Блин
зачем ты собираешься вложиться в то что статистически не приносит успеха мужчине?
или тебе без загса она не дает?
ты хотя бы залог возьми с нее равной сумме алиментов за 18 лет
Гость
28 мая, 19:57
Что значит предоставили выбор , это преступление против неприкосновенности ребенка , оправдывать сына за деяние над восьмилетним . Как людям в глаза то будете смотреть , в одном поселке живете ? Или вы думаете вас простят .
Чем дальше, тем чудеснее. Скоро нормальных детей прятать придется, чтобы обезопасить от подобных персонажей…. Это страшно , когда такое поколение растет….
Гость
29 мая, 03:21
Гость, скоро еще новая власть с воблы вернётся, вот где взвоете
Гость
28 мая, 17:38
а мать то сама к психиатру то обращалась? по-моему давно пора!
Гость
28 мая, 17:41
значит, нужно закрыть вместе с источником таких генов!
%Отчего же. 156 Ст. УК до трех лет лишения свободы.
Вот там ей самое место. Даже не потому, что плохо воспитала, даже в хорошей семье порой не без урода, а потому что оправдывает и ничего ужасного не видит.
А детоньку к докторам, раз нет у нас другого наказания для мелких. Принудлечение.
Гость
28 мая, 16:56
И мамашу туда же за ним
Гость
28 мая, 18:56
как раз на рамблере была история, как в деревнях на муравейники привязывали до утра
Девочка у этой мамы тоже не управляемая ,пусть мама не врёт.
Девочка в своё время тоже была замечена в драках и издивательствах над другой девочкой.
Это видио с дракой ходило по посёлку.
Маму саму нужно наказывать.
«Это у него гены такие»
она сама выбирала мужчину, находясь в трезвом уме и ясной памяти или по пьяни зачала?
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
ну а по сути, я сто раз писал, именно избирательность самок определяет направление эволюционного отбора, отбор может быть как положительный так и отрицательный
женщина как и миллионы лет назад выборает мужчину инстинктом - вот он альфа самец, злой агрессивный, клыкастый - от него и надо зачать детеныша
Гость
28 мая, 16:42
И как же быть альфам? Вы отказываете им в возможности создавать семьи, что же им делать?
инересно почему женщын зачинают детей от таких генов?
разве женщина не хочет зачать свою единственную (не всегда) любимую (тоже не всегда) деточку от самого лучшего мужчины?
женщины, расскажите, от кого вы хотите деточку. и это как то совпадает с вашей реальностью?
Это было просто оральное насилие. Это ужас, конечно. Я не оправдываю это.
как я и писал (а вернее это писал лакан) именно в семье без отца получаются перверты всех мастей.
жак лакан: воспитание ребёнка в семье без отца всегда приводит к первертизации ребёнка.
""Существует ряд черт, которые у гомо-ста можно отметить, и в первую очередь это глубокая и постоянная связь его с матерью. Считается обычно, что мать в большинстве подобных случаев играет в родительской чете ведущую, главную роль и занимается ребенком больше отца.
Гость
28 мая, 16:51
Не дай Бог бы это случилось с моим ребенком...и мать, и зачинщик, совсем другие слова бы шепелявили.
Гость
28 мая, 16:37
Голубой вагон бежит, качается... Гена так пел
Гость
28 мая, 17:11
Для мамы 12летнего 🐓 это просто пустячок...
Гость
28 мая, 18:11
горе-мамку на спецучет и лишить прав, пацана в спецучреждение, лучше похоже навсегда
Гость
28 мая, 18:51
Когда дети растут как придорожная трава. Один может и сам по себе вырасти ничего опасного для окружающих, а другой - вот такой.
Всегда удивляет, что государство деньги за детей раздает, а качество их воспитания не спрашивает. А кому оно такое надо: неуправляемое, жестокое, ничего не умеющее?
Гость
28 мая, 20:43
Гены... Мать не занималась воспитанием детей, она была в поисках того единственного с хорошими генами... Может мамочкины многочисленные хахали также поступали с этим мелким уродом? Мамаша очень дерзкая и наглая, безпринципная, любительница очень хорошо выпить и погулять. Видимо про свои гены и говорит. И как написали выше, дочь тоже прославилась аморальным поведением. Жители посёлка будут писать Бастрыкину. Уже готовят петицию.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
В Новосибирске закрыли перекресток из-за коммунальной аварии
Под Новосибирском мать подростка, обвиненного в насилии, озвучила свою версию