Мозгов не было, теперь и ног не стало, по Чулыму всегда по громкой парковой связи дежурная об отправлении поездов сообщает, причём заранее, если после сообщения поезд ещё стоит, а дама решила не ждать пока он уйдёт, это её проблемы и выбор. Под вагон вообще никогда не надо лезть, надо искать переходные площадки, ну на худой конец поверху через автосцепку перелезть, а если на это нету сил, то стой и жди или обходи поезд. А под вагон лезть последнее дело.
Гость
27 мая, 21:18
А там есть переходы и мосты?
Гость
27 мая, 21:26
Гость
27 мая, 21:18
А там есть переходы и мосты?
А он наверное думает, что в Чулыме люди летают.
Гость
27 мая, 21:31
Гость
27 мая, 21:26
А он наверное думает, что в Чулыме люди летают.
Ну так в Чулыме и местные власти всю жизнь считали
Офис Президента и СБУ запретила почти всем пабликам в Украине писать о протестах против мобилизации и о случаях беспредела ТЦК.
Банковой необходимо замалчивать репрессии против своего народа и показывать, что всё хорошо - протестов нет. Всех, всё устраивает.
Антирейтинг Зе мобилизации достигает 95%. Настроения общества взрывоопасны, но Банковая продолжает свою политику беспредела.
Гость
27 мая, 20:47
Данные о некоторых сотрудниках украинских колл-центров, которые работают на украинские спецслужбы и обманным путём выманивают у граждан России деньги или заставляют совершать незаконные действия, скоро будут выложены в открытом доступе в сети интернет
Клоун, а у нас то много желающих? Тебя Украина вообще с какой стороны волнует, когда сам в России живешь?
Гость
27 мая, 21:20
Чего такие злые, сограждане? Не повезло. Жаль женщину.
Гость
27 мая, 21:32
Раньше на Сеятеле так было, сколько народу погибло, пока мост не построили. Всегда лазили поверх сцепки.
Что тут разбираться то? И так все ясно же!
ПешеходВсегдаПрав, (Водитель/Машинист)Обязан, ПешеходНикомуНичегоНеДолжен!!!
Так ведь?
Гость
27 мая, 21:17
Водятел? Не видите различие между рельсовым транспортом и автомобилем, нарушающим ПДД? Покажите хоть одного машиниста поезда, который нарушил правила и поехал на красный?
Водятел? Не видите различие между рельсовым транспортом и автомобилем, нарушающим ПДД? Покажите хоть одного машиниста поезда, который нарушил правила и поехал на красный?
Не вижу различие между пешеходом, воздвигнувшим болт на ПДД и пешеходом воздвигнувшим болт на правила перехода ЖД путей. В обоих случаях данные персонажи находятся там где их быть не должно.
Президент Владимир Зеленский подписал закон о повышении штрафов за нарушение воинского учета
Гость
27 мая, 20:48
В украинских городах исчезли мужчины с улиц.
Украинцы начали снимать ролики отсутствия людей на улицах. Пишут, что все курьерские доставки встали, ТЦК дежурит возле входов в магазины.
Никто за нэньку воевать не хочет что ли?
Гость
27 мая, 20:50
Пенсия и работать не надо
Гость
27 мая, 21:17
Может отрезал? что он зверь какой, отрывать.
Гость
27 мая, 22:15
это же НСГ
Гость
27 мая, 21:26
И на Камышинской кто-то под поезд попал.
Гость
27 мая, 22:32
/Бездетный Бич/ Мужчина попал под иликтричку, насмерть.
причина происшествия - дурость потерпевшей
что тут устанавливать?
Гость
27 мая, 21:36
А ты умный
Гость
27 мая, 21:41
Гость
27 мая, 21:36
А ты умный
Это он так просто о себе думает. А по факту дурак дураком. Завтра пойдет переходить перед трамваем, а там Аннушка масло уже разольет.
Гость
27 мая, 21:58
Гость, у тебя да
Гость
27 мая, 21:18
35 лет...😶
Гость
27 мая, 21:37
/Бездетный Бич/ Что ж. Теперь будет инвалид 1 группы, пенсия там немаленькая! Позавидуем женщине и на роботу, горбатиться за 3 коп. пока не инвалиды.
Гость
27 мая, 21:41
Как такое возможно-то? Товарняк начинает движение очень медленно. Если груженый, так и вовсе перемещается поначалу считанные миллиметры. Предположу, что поезд начал движение, в этот момент раздается очень громкий лязг и грохот от сцепки, женщина могла испугаться, дернуться, упасть и на время потерять сознание. Ну а потом поезд набрал ход...
Гость
27 мая, 21:58
Спасибо управителям и ржд за заботу о кормильцах
Гость
27 мая, 20:56
Работает РЖД. Хотя в 90х многие второстепенные линии разворовали на металлолом. Например линия Мошково - Ташара. А там речной порт как в Новосибирске.
Был речной порт в Новосибирске,теперь-нет, зачем он в Ташаре?))...лес там вырубили, кроме местного ЛесПромХоза грузовые операции кто может обеспечить? ...перевалка северных грузОв теперь ниже, Томская обл
пути под вагоном поезда
путь а не пути. вагоны по 2 колеям вроде как не ездят
Гость
27 мая, 22:51
спешка да прорыв до добра не доведут
Гость
27 мая, 23:46
Поспешишь -- людей насмешишь, хотя тут не до смеха, особенно пострадавшей.
Гость
28 мая, 07:50
Не перейти, а проползти под вагоном.
Гость
28 мая, 11:09
Как можно перейти дорогу под поездом? Так и пишите, хотела пролезть под поездом. Мы иногда так делали в Адлере, когда состав станет на путях, к пляжу не пройти. Но смотрели, где локомотив и перелезали ближе к переднему колесу.
Гость
27 мая, 21:18
что за люди, никого чувства самосохранения, лезут под колеса,
Гость
27 мая, 21:29
Домой попасть другой дороги нет
Гость
27 мая, 22:35
Гость
27 мая, 21:29
Домой попасть другой дороги нет
/Бездетный Бич/ А у меня нет дома и ноги целы! Вот такая штука жизнь!
Гость
27 мая, 21:47
Да уж. Пьяная по ходу.в принципе пролезть можно.сто раз так делал.но трезвый
А на сто первый может тронуться, зацепишься одеждой или сумкой наплечной, и ага. Или в момент троганья состава, ударишься головой о какие-нибудь части снизу вагона, дезориентируешься буквально на пару секунд и пиши пропал. Последнее дело лезть под вагоны.
Гость
27 мая, 21:08
Нет ножек - нет мультиков (с)
Гость
27 мая, 21:33
У тебя мультики каждый день. На солях сидишь?
Гость
27 мая, 21:49
Была инвалидом психологическим, стала в добавок физическим. В 35 лет!
Гость
27 мая, 21:50
" он бежал по дорожке. и ему отрезало ножки.
и теперь он больной и хромой, маленький заинька мой...'
Гость
27 мая, 22:13
Обычно грузовой состав трогается очень медленно. Выскочить можно 8, 342 раза. Я точно подсчитал..
Гость
27 мая, 22:18
Будучи ребенком несколько раз перелезал под вагоном , причём в месте с родственниками, взрослыми людьми разумеется .И могу сказать что перелезть под вагоном небольшому ребенку секунды три . очень быстро просто и легко . взрослые перелезали несколько дольше . Просто тётка наверное была явно неспортивная. или поторопилась запнулась ,зацепилась .
Кстати когда состав трогается он воздух прогоняет по вагонам тормоза убрать. Идёт такой страшный шум по составу . многие пугаются . Наверное и эта женщина испугалась.
Про то что лезть под вагон не стоит - согласен и не рекомендую так делать . Теперь я уже не полезу ,тупо лень . да и нет причины .
А оборудованные переходы на вагонах кстати бывают далеко не всегда, а редко.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
767мм 86%Под Новосибирском женщине оторвало ноги пролезавшей под вагоном женщине