перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Облизывают яйца ради миллиона: сеть супермаркетов пообещала выплаты из-за отравлений — эффект оказался неожиданный

Гость
27 мая, 18:15
Надеюсь, яйца - куриные, а не чьи-то? А то с таких халявщиков всего можно ожидать...
Гость
27 мая, 18:12
Я понимаю, что народ деградировал окончательно ...но не настолько же !!!!!
Гость
27 мая, 18:23
все гораздо хуже
27 мая, 18:32
Здесь с обобщениями не стОит торопиться - с таблетками для похудения, от которых что-то там заводилось, такой же ужас был... по нанесению себе увечий есть категория шизы... это, к психиатру, скорей
А вы попробуйте заработать этот миллион при медианной зарплате и затратах (даже минимальных), потребных для жизни. Вот люди и готовы рискнуть здоровьем. Здесь (увы) речь о нищете, а не о деградации.
Гость
27 мая, 18:11
Вот реалии капитализма, продай своё здоровье за миллион!
27 мая, 18:12
а реалии сафка какие? за 15р?
27 мая, 18:14
27 мая, 18:12
а реалии сафка какие? за 15р?
не, это реалии 404
Гость
27 мая, 18:17
27 мая, 18:14
не, это реалии 404
А вы думаете в 404 по другому дела обстоят?
27 мая, 20:31
А магазин то очень плохой..
Гость
27 мая, 18:07
А у нас в каком магазине можно купить такие яйца, лучше отравится за миллион, чем за 200 косарей на СВО.
Гость
27 мая, 18:23
У кого они лижут яйцо
Гость
27 мая, 18:23
кто лижет где ???
Гость
27 мая, 22:37
заинтересованы?
Гость
27 мая, 18:20
Манулы лижут яйцы ?? не понила ??
Гость
27 мая, 21:06
какой двусмысленный заголовок
Гость
27 мая, 22:36
белые лады еще не предлагали?
Гость
27 мая, 23:39
Дибилизм, халява всегда притягивала, но уж совсем то оскотиниваться не надо.
Гость
27 мая, 18:48
Народ осконтинился полностью.
Гость
27 мая, 20:21
Вспомнился старый американский фильм, в котором мужчина с дочерью бросались под авто под видом наезда на них, в надежде на компенсацию.
28 мая, 00:12
Гость, " Кудряшка Сью" называется...
27 мая, 18:07
тюлеша тоже себе их лижет
27 мая, 20:43
Ты зачем это спросил щяс?
Гость
27 мая, 21:09
27 мая, 20:43
Ты зачем это спросил щяс?
Лукашa, рейтинг поднимает🤣 свой.
Гость
27 мая, 18:19
Кологривый будет облизывать ???
Гость
27 мая, 18:24
валера приходил ??
Гость
27 мая, 18:47
Да нищие голодранцы из стада за миллион,не то что маму с папой продадут, будут ложками из общественного туалета есть и говорить давай добавку,только миллион дай побыстрее.😁
Гость
27 мая, 19:36
Все пиар, кроме некролога.
Гость
27 мая, 20:02
Дурдом плачет может для начала проверить таких на предмет вменяемости
Гость
27 мая, 21:56
А один Точняк ни у кого ничего не лизал. Просто забеременел и родил. Потом мат. капитал обналичил. Как раз миллион получился.
Гость
27 мая, 22:33
"эффект кобры" в чистом виде
Гость
27 мая, 22:34
любители миллионов, едьте на всо, там вам самое место.
Гость
27 мая, 18:12
Что скажет АК? Он же эксперт
28 мая, 00:56
Ему некогда. Вторую сотню яиц облизывает.
Гость
27 мая, 21:16
Авторкам хочется
Гость
27 мая, 21:25
Пусть тоже полижут
Гость
28 мая, 03:02
Сколько стоит коллекция часов зампрокурора,
Гость
28 мая, 03:31
Меньше ста тысяч на члена семьи это бедность , средний класс начинается от ста тысяч на члена семьи
Гость
28 мая, 07:22
Что же ты Ванюшка за языком то не следишь? Наболтал, исполняй, или не болтай! "Слово не воробей..." "Язык мой, враг мой" На обещал-плати! Народ ждет!
Гость
28 мая, 07:30
У нас такие как "магнит", "пятерочка" торгуют просрочкой, но не болтают что попало и живут себе спокойненько!
Гость
28 мая, 10:33
а бояре ,говорят, что всё хорошо, мы идём вперёд и ТД, и пт.
Гость
27 мая, 19:36
Хороший пример для властей страны и регионов- принимая какое то решение надо учитывать менталитет россиян. Не работают в нашей стране законы, которые работают в других странах. Демократия по « российски» это анархия, безответственность и не желание соблюдать законы. Ельцин это не знал ? Вот и « разгребаем»