упала на попу, синяк. Вот это новость! Это же впервые кто-то в городе упал, да ещё и синяк?! Ужас ужасный! Закрыть гастрокорт! Перестроить все лестницы! Всё коврами застелить!
Странно. Она оступилась и упала, а виновато это гастробезобразие?
Надо было предъявить счет метро, когда я на лестнице споткнулась и колено повредила...
Отец знакомого работает сторожем при Новосибирском отделении Центробанка. Сегодня вернулся поздно, ничего не объяснил, сказал бежать поменять все доллары на рубли. Сейчас летим куда-то на самолёте Судного дня. С нами золотовалютный резерв Затулинки. Ничего не понятно, но мне кажется, началось...
Много всяких инструкций для и требований к лестницам существуют.
Если кратко:
Правило, способное предупредить падение на лестнице, гласит:
«Передвигаясь по лестнице, думайте только о передвижении по лестнице».
p.s. Довелось как-то подняться к храму "Пещера тигра" 1237 ступенек (Краби)
Гость
27 мая, 18:25
Что такое сильный синяк?
Гость
27 мая, 18:33
Она может везде падает, попа поди перевесила, или занесло на повороте.
Ух, я весной красиво упала! Месяц плечо болело((( До сих пор не могу понять, как я так упала😐
Такой хороший отпуск был, и в день отъезда такой неприятны случай😞
Гость
27 мая, 18:14
Трусы какого цвета стали после падения? Почему не оповестила?
Гость
27 мая, 19:19
Что здесь срочного? Падают каждый день люди , зачем так об этом пафосно писать ?
Гость
27 мая, 18:36
горе всенародное
Гость
27 мая, 20:10
/Бездетный Бич/ Пусть миллион ей выплачивают. Цены бешаные на этом гастрит корте.
Гость
27 мая, 21:17
без фото попы незачёт
Гость
28 мая, 00:07
Фуксия на попе🙈
Гость
28 мая, 09:33
причина падения: высокие каблуки или плохо с сердцем?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Советы, как решить проблемы с общественным транспортом
На новосибирском «Гастрокорте» усовершенствуют лестницу после падения женщины