перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ураганный ветер снес крышу с гаража на Николая Островского

Гость
20 мая, 22:37
Одну девчонку из Канзаса так унесло что злая Генгема потом ее не вернула даже !
Гость
20 мая, 23:11
я сериал смотрел такой
21 мая, 10:44
Мне уже лет дофига, а сказки Волкова до сих пор иногда перечитываю ))) вот бы мне в эту Волшебную страну )))
21 мая, 10:47
Я бы основала домик рядом с Урфином Джюсом. Тихо, спокойно. Не охота к жевунам там или мараннам ))) Да и мужик под боком ))) а кругом птички и звери болтают, природа - убиться веником )))
20 мая, 23:45
нет там никаких СТО (официально) и быть не может т.к. земля ИЖС
У нас страна безграничных возможностей!
Гость
20 мая, 22:39
помню в 90-е крыши были куда прочнее ....
Гость
20 мая, 23:50
Это не крыша а парус
21 мая, 07:57
понастроят, крыши упасть некуда
Гость
20 мая, 23:09
я глобус пропил
Географ?
Гость
21 мая, 21:24
Географ?
Ж -жаба
21 мая, 10:52
Я видела однажды вблизи, как летит кровля. Эпично. Главное- бдить. А недавно по лесу шла, а тут дерево надумало рухнуть. Ну, я цветы фоткала, слышала, что оно скрипит, думала, скрипит, да и ладно. А оно как давай падать. Я как лань неслась на дорогу назад. Уфф, выжила. )))
Гость
20 мая, 22:46
Сограждане только хорохорятся, но на самом деле они очень боязливые и трусливые. Вот и сегодня натерпелись. Бедняги.
Гость
20 мая, 23:11
Взлетая выше ели не ведая преград пыль , мусор и обломки летят летят летят
Гость
20 мая, 23:16
Вообще там улица незаконных автомоек, как и на Жуковской .Если органы правопорядка не могут ничего сделать, природа сама все прибрала
Гость
21 мая, 07:41
Чудо строители.
21 мая, 14:12
ничего себе
21 мая, 14:14
ужас
Гость
20 мая, 22:42
Ты меня любишь -лепешь творишь малюешь - Ооооо это буква а ...Ноль - это цииифра !!!!
Гость
20 мая, 23:16
Чай пью тревожно!!! Медленно чебуреки ем!!! Ооо, нескладно, зато со смыслом.
Гость
21 мая, 08:45
Гость
20 мая, 23:16
Чай пью тревожно!!! Медленно чебуреки ем!!! Ооо, нескладно, зато со смыслом.
Помнят ещё Филюрина
Гость
20 мая, 23:03
Причём здесь администрация Дзержинского района, когда ул. Николая Островского это Центральный район?
Гость
21 мая, 00:10
Граница Центрального района проходит по ул Селезнева, а крышу снесло на перекрестке с Войкова, а это уже Дзержинский район
21 мая, 10:49
Гость
21 мая, 00:10
Граница Центрального района проходит по ул Селезнева, а крышу снесло на перекрестке с Войкова, а это уже Дзержинский район
О как. Не знала. Информация интересна.
Гость
21 мая, 11:01
Гость, это как раз граница районов
Гость
21 мая, 00:14
Ничуть не жаль СТО, с автомеханниками. Деньги только дерут - толку ноль. Всё время схитрить пытаются.
Гость
21 мая, 03:14
Продай машину не ездий на сто.
Супер кровельщики!
Гость
20 мая, 22:37
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
20 мая, 22:40
Валера был силен отменно но кулер часто уносил и ветер дул который с моря он нагонял всегда беду!
Гость
20 мая, 22:47
У меня с утра покапало чуть и все ...... я спокоен
Гость
20 мая, 23:00
Тысяч сто в минус
Гость
20 мая, 23:05
а что случилось ?
Гость
20 мая, 23:43
Ветер превысил отметку 300 км.ч. это 83 м.с. это рекорд книги Гиннеса
Гость
21 мая, 08:20
Постройки узаконены? Застрахованы?
Гость
20 мая, 23:50
Ничего страшного, бывает. P/S Украина самая стрёмная "страна". Они мобилизуют - всех подряд))), а их власть говорит: что очереди добровольцев)))))))🐷🐷🐷🐷🐷🐽))))))))
Гость
21 мая, 00:11
ты чо свинину продаешь а почем ??