перейти к новости

Смертельное ДТП произошло в Новосибирской области

20 мая 2024, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
20 мая, 20:53
Водитель Ниссана, скорее всего, проигнорировал ремень безопасности.
Гость
20 мая, 21:03
А они там предусмотрены вообще?
Гость
20 мая, 22:25
Гость
20 мая, 21:03
А они там предусмотрены вообще?
что за бред вы несете, это же японец, а не Москвич 65 года выпуска
Гость
21 мая, 11:59
Гость
20 мая, 22:25
что за бред вы несете, это же японец, а не Москвич 65 года выпуска
Гость, иди комплектации посмотри
20 мая, 22:33
Похоже что водитель Ниссана был не пристёгнут. Видно что сработала пассажирская подушка безопасности, но не водительская...
21 мая, 09:51
да там два деда он мог от сердечного приступа того этого
Гость
21 мая, 11:58
21 мая, 09:51
да там два деда он мог от сердечного приступа того этого
Bream, по себе не суди
21 мая, 12:00
Гость
21 мая, 11:58
Bream, по себе не суди
батенька, да из вас вон песок сыплется
Какая то беда творится на трассах. Часто и много лет езжу по межгороду и в последние пару лет многие летят как в последний путь. То резко выскакивают, то едут в лоб до последнего при обгоне, то ещё какие-то чудеса исполняют.
20 мая, 21:06
На Ниссан вместо ремня видимо заглушка, что не пищал. Иначе бы сейчас дома сидел, Соловьева смотрел по ТВ
20 мая, 21:48
там что дороги есть по которым так разогнаться можно, чтоб на смерть столкнулись? Годами через посёлок проезжаю на поездах, одни ямы, ухабы и отсутствие асфальта местами.
Гость
20 мая, 22:52
Это не посёлок! Это город Чулым
21 мая, 11:23
Гость
20 мая, 22:52
Это не посёлок! Это город Чулым
ну извиняюсь, для меня вообще это просто станция Чулымская)))
20 мая, 20:51
Что, подушки безопасности не было ?
Гость
20 мая, 20:52
14314447, их моль почикала за столько лет.
20 мая, 20:54
Скорее всего мозгов
Гость
20 мая, 20:56
ума не было. Пристегнулся бы - остался бы жив
Гость
20 мая, 20:52
удар-то несильный водитель Ниссана 146 % не был пристёгнут вот и результат
Гость
20 мая, 21:03
Просто это японопром - консервные банки с накрашенными губками
Гость
20 мая, 22:27
Гость
20 мая, 21:03
Просто это японопром - консервные банки с накрашенными губками
чушь
Гость
20 мая, 23:01
Гость
20 мая, 21:03
Просто это японопром - консервные банки с накрашенными губками
Поэтому у обеих машин даже лобовухи не треснули? Никак я не пойму, где вас рожают таких. В Кудряшовском что ли?
Гость
20 мая, 21:49
а что так то, вроде не всмятку, должен был жив остаться ....
Организмы у всех разные. Слышал про случай в воинской части в п. Шкотово, там машина влетела в ямы на дороге и женщина погибла т.к. что-то с шейными позвонками было.
Гость
21 мая, 11:58
Гость, кто не в смятку?
Пристегиваться в деревне не принято как я погляжу...
Гость
21 мая, 11:57
ага, в Кривощеково то
Гость
20 мая, 20:49
Кто-то ещё верит, что японопром несмертельный? Да он смертельнее любой Лады.
Гость
20 мая, 20:52
Гость, да в ладе сразу бы 10 пассажиров погибло, а здесь один, прулехлам рулит!
Гость
20 мая, 20:54
ты либо упорот либо тролль
Гость
20 мая, 21:02
Гость
20 мая, 20:52
Гость, да в ладе сразу бы 10 пассажиров погибло, а здесь один, прулехлам рулит!
Нет, только в японопроме и от японопрома
Гость
21 мая, 01:08
Прули давно запретить, их хозяев сделать инагентами. Пусть убираются из нашей страны!
21 мая, 14:27
.... в свою японамать....
Гость
20 мая, 20:36
пенсы буянят
Гость
20 мая, 21:12
"водитель Nissan погиб на мете ДТП" - а что это за мета ДТП?
Гость
20 мая, 22:24
Странно. Судя по фото - не такая уж жуткая авария, авто не в смятку.
Гость
20 мая, 22:51
Может он умер до дтп и дтп стало следствием смерти.
Гость
20 мая, 23:02
Эта версия слишком сложна для понимания местной публики
Гость
21 мая, 06:18
Гость
20 мая, 23:02
Эта версия слишком сложна для понимания местной публики
Гость, тоже не до понял
Гость
21 мая, 07:58
Гость, водитель Ниссана, который умер, находится на своей полосе. Он силой мысли заставил тойоту на встречку вылететь?
Гость
20 мая, 20:32
Рабочий посёлок чюлым. Число жителей 10.000
21 мая, 14:25
Косорукие унитазы запретить и делов. Дедуля не выскочил бы на встречку, если б руль был слева, как на нормальном авто.
Гость
21 мая, 12:54
А кто сказал,что пенсионер?Вроде у нас в 65лет мужчины на пенсию выходят.
Гость
21 мая, 14:31
Вот именно
Гость
20 мая, 21:18
62-летнему деду в финансовом плане повезло большем, чем 68-летнему деду. А есть ещё фото с мета ДТП?
Гость
20 мая, 22:26
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
20 мая, 22:30
Местные деды ?
Гость
20 мая, 22:53
Не пропускают комменты где пишут кто виновник аварии …. Местные блатные
Гость
20 мая, 23:00
Не надо на встречку выезжать....
Гость
20 мая, 23:17
Главный хирург города выехал на встречную говорят
Гость
21 мая, 00:09
/Бездетный Бич/ Мажоры толкаются на Иномарках! Хороша сельская жизн. Картохи продал по 200 р. /кг, вот те и нисан. Яйки продал по 200 десяток, вот и тойота раф5
Гость
21 мая, 06:19
Последствия ДТП не очень . Может просто от шока умер ?
Гость
21 мая, 07:57
А могли бы жизнь за родину отдать.
Гость
23 мая, 07:53
Посадить его
Гость
23 мая, 07:55
Пусть посадят его проверка то должна
Гость
23 мая, 07:58
Виновник врач црб хирург
Какое отношение это имеет к Новосибирску?
Гость
20 мая, 20:50
👑Король НГСа👑 (с богаткова), как и левый.