перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сибирячка сломала ногу во время тренировки на питбайке

20 мая, 14:06
Сама ездить не умеет, а виновата трасса..
20 мая, 14:08
Надо понимать, что это травмоопасный вид развлечения. Садишься в седло - все последствия своих действий берешь на себя. Если бы там тормоза были неисправны или еще что - можно было бы говорить о претензиях к компании. И то, что сама с управлением не справилась - ну чтош... Сама не справилась.
На мопедах и мотоциклах, честно говоря, ездят странные люди, думают что бессмертные.
20 мая, 16:55
В очень далекие очень советские годы один дяденька, провожая задумчивым взором пролетающего мимо мотоциклиста, сказал: "Вот ведь странные люди, ездят на собственных гробах, а потом врачи виноваты, что кости не срастаются".
Гость
20 мая, 16:59
20 мая, 16:55
В очень далекие очень советские годы один дяденька, провожая задумчивым взором пролетающего мимо мотоциклиста, сказал: "Вот ведь странные люди, ездят на собственных гробах, а потом врачи виноваты, что кости не срастаются".
Филологиня, когда уже тебя выгонят с работы, одиннадцать лет на пенсии и строчишь в рабочее время.
20 мая, 19:30
Гость
20 мая, 16:59
Филологиня, когда уже тебя выгонят с работы, одиннадцать лет на пенсии и строчишь в рабочее время.
Обзавидовался, сердешный
20 мая, 14:01
Даму никто не заставлял туда идти, силой не усаживали. Сама силы не рассчитала. Если я со всей дури буду давит на газ в авто, а топом скажу, что виноваты машины вокруг и дороги - вряд ли со мной согласятся. Не зря прежде чем сесть на мопед/мотоцикл/авто надо обучение пройти. В том числе и по безопасности
Гость
20 мая, 14:02
Qsy, Я согласен. Что это эндуро.
Да надо сразу Путину все предъявлять.
Гость
20 мая, 14:01
Звездолет Сигареты Вега, Нет. Это к Трампу.
20 мая, 13:30
Барышне дома нужно было сидеть, перед телевизором.
20 мая, 16:26
Голову пусть свою винит
Виноваты все и вся, но только не сам пострадавший (ая)....
20 мая, 16:53
Заниматься экстремальным видом - и винить дядю... Это по-нашему. Почему люди не готовы брать ответственность на себя? Рискуешь - будь готов расплачиваться за риск. Или вышивай крестиком. И то пальчик проколоть можно и подать в суд на производителя иголок: чего это они такие острые
20 мая, 13:52
трасса виновата
Гость
20 мая, 13:30
— Была там, как новичок на эндуро. Трасса не очень подходящая для начала, — считает она. — Итог: если ты всё понимаешь ... какого Х.РА давишь в газ ??? любой сейчас идя и запнувшись об что угодно должен винить кого угодно ??? Сума посходили ...
Гость
20 мая, 14:07
Очень странно предъявлять кому то претензии в данном случаи. Езда на такой технике травма опасна , в принципе. Вообще если в крови бензина нет и нет готовности падать , то нечего подходить к мотоциклам в принципе. Это не для всех.....Хочется пощекотать нервы, вон есть каршеринг , много написано уже про то , как потом клиентам уже претензии предъявляют.....
Гость
20 мая, 14:11
Эта из тех, после которых детские площадки сносят и горки запретили.
Гость
20 мая, 13:40
худому танцору штаны мешают....
Гость
20 мая, 13:58
У бабы всегда все виноваты, это её суть.
в любиых неудачах у баб всегда виноват кто угодно но не она сама всегда. баба никогда не призанет свою вину, это ж для нее зашквар и ущемдляет ее - принцессу
Гость
20 мая, 13:34
А у новосибирцев всегда виновата мэрия. При том что муниципалитет - это местное самоуправление. Типа ТСЖ. По любым вопросам, без разбирательств в полномочиях и выделенных ресурсах. Кто то не сделал ремонт их частной собственности. Мэрия должна сделать им дом.
Гость
20 мая, 13:54
Защемление "принцессы"... Представляю как они мучаются с этим всю жизнь.
Гость
20 мая, 13:54
Защемление "принцессы"... Представляю как они мучаются с этим всю жизнь.
они и мучаются всю жизнь - баба всегда чувсвует себя ущемленной. хотя ее давно никто не ущемляет - причина этому ее собственная ущербность и ощущение собственной несостоятельности - что очень по детски
Гость
20 мая, 15:05
Если я возьму в аренду горные лужи и ноги на склоне переломаю, то мне после этого можно на прокат наезжать?! Неадекватная мадам... А если я на прокат велик возьму и грохнусь, то опять виноват прокат?!
Гость
20 мая, 15:47
да зачем вам горные лужи? берите сразу горного козлика и соревнуйтесь кто выше поднимется пока не упадет
Гость
20 мая, 14:27
Бабы даже на великие ездить не способны. Едут трясутся, дёргая рулем.
Гость
21 мая, 08:33
Да, вы именно такие.
Гость
20 мая, 14:38
У баб всегда кто-то виноват, кроме них самих))))) А что с них взять, если мозг чуть меньше, чем у курицы
20 мая, 17:04
Ты на куриц не гони
Гость
20 мая, 14:04
плохому танцору....
20 мая, 14:10
У нее нет того, что мешает плохому танцору.
20 мая, 16:56
20 мая, 14:10
У нее нет того, что мешает плохому танцору.
На это тоже надо в суд подать
Гость
20 мая, 14:57
вы только представьте, что будет, когда она на дороги Новосибирска выкатится😎
Гость
20 мая, 15:08
Вот это срочная новость!!!! Я тоже ногу сломала на прошлой неделе,чего не написали:-). А... там обвинить кого-то надо было.
Гость
20 мая, 15:27
срочно - я вчера ударил палец ноги об стул !
Гость
20 мая, 16:03
"..новичок на этом виде спорта" - Анастасия, вас точно русскому учили в школе? есть же репетиторы, курсы приличные, если за годы школы и универа не постигли несложную науку слова в ряд выстраивать.
Гость
20 мая, 14:58
Родители виноваты. Мозг у человека в нерабочем состоянии. Сама пришла, сама села. Сама выбрала трассу (хотя и новичок). А теперь виноваты все вокруг кроме нее. Ну точно мозг атрофирован.
20 мая, 16:56
Почему это виноваты родители ВЗРОСЛОГО человека?
Гость
20 мая, 17:03
20 мая, 16:56
Почему это виноваты родители ВЗРОСЛОГО человека?
Твои точно виноваты, что произвели такое чудо.
21 мая, 04:14
Гость
20 мая, 17:03
Твои точно виноваты, что произвели такое чудо.
А о твоих и подумать страшно. Наверное, на Владимировской рожали...
Бывает такое, что начинаешь входить и начинаются какие то проблемы.
Гость
20 мая, 13:59
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Ну, это если резко входить. А так проблем нет. Вошел- вышел. И пошел
Гость
20 мая, 14:09
Муж виноват.
Гость
20 мая, 14:39
не всем дано руль крутить
Гость
20 мая, 15:03
бестолковое поколение учиться надо а то с дуру можно и другое сломать муж видимо очень доволен
Гость
20 мая, 15:13
вечная пробка по пятницам на ул. Жуковского! Вот проблема! Выехать из города вечером, особенно в пятницу-это проблема"!
Гость
20 мая, 16:30
это столб виноват, чо он в меня врезался?
Гость
20 мая, 18:54
Вообще хорошая идея - предлагать страховку для таких видов развлечений. Если кататься не умеешь, а отжигать любишь - ну доплати... если умеешь и хочешь просто на расслабоне проехаться - ну не доплачивай. А винить прокат можно, если оборудование подвело. Если бы у неё тормоз не сработал, передача заклинила или колесо отвалилось... это понятно. Но если оборудование в целом нормальное (понятно, всегда можно гнать на коробку и на тормоза, что как-то не так, как ты привык тормозят) - тогда сам виноват.
Гость
20 мая, 14:12
Барнаулица про себя написала.
Гость
20 мая, 14:19
Зря не страхуют! Не последний перелом в сезоне 100%!
Гость
20 мая, 14:49
Репой походу треснулась.
Гость
20 мая, 14:56
Двухколесные-зло!
Гость
20 мая, 15:39
Срочная новость! Как интересно!
Гость
20 мая, 17:50
Если нет опыта газ рукой крутить, то к этому привыкнуть надо, да и дано не всем.
Гость
20 мая, 18:01
Инфантилиха скандалистка
Гость
20 мая, 15:05
Прокачки разрекламировали как игрушку пишут везде унас защитная экипировка инструктара вот люди и прут без мозгов покататься и некто им необьеснят что очень опасныт вид спорта эндуро.слржнея езды по асвальту денег все урвать хотят побольше вот и губят народ асколько ещё необратмлось паламашек и ушиблегых а защита как правела самого нижнего качества в таких проката х дешовка даёт вес раилеру но не зашиту