перейти к новости

В Новосибирске троллейбус № 8 провалился в асфальт

18 мая 2024, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
18 мая, 13:28
СГК после своих раскопок ямы заделывают дерь мом каким то, при чем заделывают их руко опые мастера которых, судя по всему, специально обучают этому искусству...
Гость
18 мая, 13:31
св- иинка бы наверное лучше сделала?
Гость
18 мая, 13:37
Пьер Дун Лахтинский, Пьер Дунский метод освоили
18 мая, 13:49
Гость
18 мая, 13:31
св- иинка бы наверное лучше сделала?
Какая ещё святая инка, сектант шо-ли?
18 мая, 14:07
внедорожник Toyota Land Cruiser Prado провалился передним колесом в асфальт, не провалился, а застрял в текстурах! 😁😁😁
18 мая, 15:13
потому что дороги в Новосибе - фальшивки, декорации для роспила бюджета. За ними пустота
18 мая, 14:05
Троллейбус № 8 застрял в текстурах на.... 😁😁😁
18 мая, 13:23
"внедорожник троллейбус" - редакция НГС сделала мой день!)))
Гость
18 мая, 13:26
Товарищ! Помни! Каждая яма или лужа на дороге в новосибирске может оказаться входом в метро!
Гость
18 мая, 13:37
Гость, А что, на Затулинке уже метро есть? Или вам приснилось.? Ямы явно в голове (провалы).
Гость
18 мая, 13:57
🤣🤣🤣
Гость
18 мая, 14:42
Гость
18 мая, 13:37
Гость, А что, на Затулинке уже метро есть? Или вам приснилось.? Ямы явно в голове (провалы).
Очнись, какая затулинка? Это 500 метров от метро Маркса. На затулинке такого г... нет и быть не может.)
Гость
18 мая, 14:38
Летом СГК проводит гидравлические испытания, рвутся трубы, их чинят, всё это время люди сидят без дела орячей воды. К зиме наступает отопительный сезон, СГК подает воду под давлением, рвутся трубы ( очень часто в тех же местах, где рвались летом), их чинят, люди сидят без горячей воды. Вопрос: на кой нужны эти летние «испытания», если от них никакой пользы нет?!
Гость
18 мая, 16:08
Это тебе нету, а им есть...
Гость
18 мая, 13:32
Чепигу не ждали - но он заявлялся где конь не валялся, и кот не валялся
Гость
18 мая, 15:53
под это происшествие СГК без горячей воды ещё на месяц продлят а Горэлектротранс тариф досрочно поднимут не дожидаясь н.года . обычная практика
Гость
18 мая, 14:44
Что скажет Кудрявцев?
18 мая, 15:58
Запил наверное от свалившегося на голову счастья, управлять " столицей" Сибири. То свалки горят, то СГК палки в колеса сует, теперь ещё этот сохатый, в капкан СГК вляпался.
Гость
18 мая, 14:31
Троллейбус марки Горожанин для города... а нам нужны ти па К701 Кировец !
Гость
18 мая, 15:38
троллейбусы новые, а дороги старые :)
Гость
18 мая, 14:24
кстати в ГИБДД два десятка девиц называются инспектора по связям с общественностью. вот это их обязанность отвечать на вопросы. но они молоды а вокруг так много интересного
Согласен задавать им вопросы, и, даже, некоторое время ждать ответы, если рот занят.
Гость
18 мая, 16:58
По каким связям? Половым? Тогда я иду к ним.
Гость
18 мая, 13:22
Американцы троллейбус сглазили! Безобразие!!
Гость
18 мая, 13:32
Гость, Ой, как остроумно!
Гость
18 мая, 13:25
Нам говорили - ни провалов ни прорывов
Гость
18 мая, 13:34
Гость, Это кто говорил? И кому это - "вам"? Поподробнее биттэ....
Гость
18 мая, 13:48
Можно провалиться в яму образовавшуюся на асфальтовом покрытии , но не в асфальт . Афтор проваливается в глину , в землю , бетон , доски . Шел так по чердаку , доска оказалась гнилая и провалился в доски .
18 мая, 14:37
ещё любят при дтп тулить формулировку - "от машины ничего не осталось"! хотя на фото всегда очень даже осталось - большая куча металлолома!
Гость
18 мая, 18:14
Это всё потому, что кто то слишком много ест! Как говорил один не безызвестный всем кролик.
Гость
18 мая, 20:16
Ох уж эти дороги с затулинского гетто.
Гость
18 мая, 13:26
Проклятыйе санкции нато гадят нам
Гость
18 мая, 13:35
Гость, НАТО санкции не вводят. Они вводят войска. Поэтому вы не туда попали...
Гость
18 мая, 14:01
просто город ПлИНтус, как вы вообще выживаете в нем?
Гость
18 мая, 13:23
А там рядом часом Зеленский не пробегал? Тот ещё затейник!)
Гость
18 мая, 13:32
Гость, Не дает тебе покоя? Часто снится? Это к добру.Жди.
Гость
18 мая, 13:53
Гость
18 мая, 13:32
Гость, Не дает тебе покоя? Часто снится? Это к добру.Жди.
Ботт, ты че вылез.
Гость
18 мая, 16:25
Гость
18 мая, 13:53
Ботт, ты че вылез.
Он глуп и голоден))
18 мая, 14:34
«Застрял в текстурах» === "застрял в тектикулах".
18 мая, 14:38
а можно джип назвать "проваллер"?
18 мая, 14:10
Никуда он не проваливался! Отказал кран уровня пола, воздух вышел, тролик опустился до земли, все....
Гость
18 мая, 13:25
по любому
Гость
18 мая, 14:52
лена путина: в прошлом году говорили - жараааа, в этом текстууууры. хаха
Гость
18 мая, 15:01
Ты ещё на гонках формулы-1 вертикально снимал, надеюсь так ты сможешь лучше запечатлеть скорость болида.
Гость
18 мая, 15:27
Так ему и надо
Гость
18 мая, 15:27
Веселиться и ликует весь народ
Гость
19 мая, 12:59
/Бездетный Бич/ В Сибири не должно быть низкопольного транспорта. Дороги не те и делать их некто не делает.