Гость, потому что они настоящие мужчины. они живут по своим родовым законам
Гость
18 мая 2024, 13:40
А у меня такое мнение сложилась что Чеченская диаспора зашугала в Москве Московских полицейских это всё равно что в Грозном к примеру москвичи отбивали бы своего из их отдел полиции !? Во я бы посмотрел на такое! Но это не возможно т.к. думаю исчезли бы в неизвестном направлении все москвичи!? ))))))))))))))
не знаю что сказать, но мне всегда было до слез жалко женщин определенной религии. ни то вещь ни то животное ни то рабыня. к чему это средневековье? все эти а что подумают соседи и др.
причем я не нашла это в Коране что надо так относиться к женщинам.
Гость
18 мая 2024, 18:02
Эти дикие обичаи високо в горах, не в нашем районе (не на Родниках)!
Гость
19 мая 2024, 00:08
Знаю кучу мусульман лично и все они живут нормально. Может не стоит обобщать опираясь на слухи из ино сми ?
Гость
21 мая 2024, 18:52
Многие не знают истинный Коран. Когда узнают - уже поздно....
менты для охраны руководства существуют, больше ни для чего
Гость
18 мая 2024, 16:12
Гость, Не ври. Я руководитель. Меня никто не охраняет.
Гость
18 мая 2024, 16:55
Гость
18 мая 2024, 16:12
Гость, Не ври. Я руководитель. Меня никто не охраняет.
Гость, ты руководитель государства?
Гость
18 мая 2024, 14:37
Зачем скандал раздувать, дело российского бюджета ежегодно отстёгивать Чечне млрд рублей и не вякать.
Гость
18 мая 2024, 14:49
А че они не дают ей замуж выйти за Артема?
Мы, Артемы, протестуем против дискриминации Артемов
Гость
18 мая 2024, 15:48
Гость, Артем разве собирается жениться? У него другие планы. Основной пункт он уже реализовал. И не один раз. Но родственники этой женщины против
Гость
18 мая 2024, 15:46
- А почему они ходят с оружием и они делают что хотят? У них что, законы другие?
- Нет, у них крыша другая
Гость
18 мая 2024, 13:45
Нет, мы не знаем таких прецедентов, чтобы совершеннолетних граждан России с Кавказа отдавали родственникам и потом они пропадали.
---
Вот умора. Все знают, а они - нет...
Гость
18 мая 2024, 14:26
Гость, Кто все знают и о чем? Сам то знаешь? Пургу какую то написал
Гость
18 мая 2024, 14:33
Гость
18 мая 2024, 14:26
Гость, Кто все знают и о чем? Сам то знаешь? Пургу какую то написал
15 рублей 💩
Гость
18 мая 2024, 14:47
Гость
18 мая 2024, 14:26
Гость, Кто все знают и о чем? Сам то знаешь? Пургу какую то написал
Кому надо, те и знают
Гость
18 мая 2024, 13:43
Шаман поет «Я - русский!».
Гость
18 мая 2024, 13:50
На свалке горящей пусть поёт. Самое место
Гость
18 мая 2024, 14:24
Гость, И правильно делает. А что он должен петь - я албанец?
Гость
18 мая 2024, 14:33
Гость
18 мая 2024, 14:24
Гость, И правильно делает. А что он должен петь - я албанец?
Ешь 💩
Гость
18 мая 2024, 16:12
Варвары. Только с гор спустились, еще не успели оцевилизоватся
Гость
18 мая 2024, 13:47
Корреспондент MSK1.RU попытался поговорить с родственниками Лии, однако на все его вопросы они разводили руками и говорили, что приехали на автомойку, находящуюся в соседнем здании, мыть машины. Согласно данным «Яндекс Карт», автоцентры, расположенные рядом со зданием ОМВД, на тот момент были закрыты.
---
а разве врать - это не грех?
Гость
18 мая 2024, 16:13
Гость, Писать вранье - грех.
Гость
18 мая 2024, 17:09
Неверным - не грех.
Гость
21 мая 2024, 18:50
врать мусульманину для кафира - не грех! - по законам ислама
Вообще-то Чечня сильный и дагестанцы тоже, вообще Кавказ сильный если никто про это не знал так знайте активисты не нужно вести себя главарь земли, земля общая если никто не знал об этом, когда говорите земля наша а в ответ земля отвечает вы все МОИ.
Гость
18 мая 2024, 20:03
Господин президент, Я дико извиняюсь , у вас сколько классов образования ?
а скорее всего, история проста. девка хочет колобродить, гулять и блудить. отец и родные против чтобы она свои блудом позорил отца. вот он и начала скандал в СМИ
Гость
19 мая 2024, 06:51
А правда что в горах овечек пользуют? Или это красивая кавказская легенда?
бабы, так хотите закон о себе? хорошо. понимаю. вам нужно получить полную власть над мужчиной, мужем, чтобы по малейшему сигналу выделить его из его же квартиры по охранному ордеру и занять его хату, а в случае нарушения предписания - усадить его на зону.
хорошо, бабы, потом я посмотрю какие это даст последствия для семьи и брака
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
18 мая 2024, 21:52
Наблюдаю часто такую картину. Две женщины азиатской внешности (точно национальность не знаю, но на чеченцев похожи) работают в местном ДК уборщицами. По русски почти не говорят, через пень-колоду. Но вот вместе с ними на работу приходит бородатый мужик, который просто сидит и наблюдает как те работают, стережёт их. При этом он не помогает им перенести ведро с водой с этажа на этаж.
Гость
19 мая 2024, 00:05
Вернуть к родителям и дисциплинировать.
Раздули на пустом месте. Нет проблемы. Просто молодая, гармоны вот и шумит, а ино сми как обычно свою тему пытаются нагнетать . Не выйдет. Никому ваши радужные парады не нужны.
Гость
19 мая 2024, 10:21
Какие дикие нравы у этого народа, живём в 21 веке, такое ощущение, что попали в эпоху Лермонтова.
Гость
19 мая 2024, 10:37
Читала не раз про эту девушку, не пойму, совершенолетняя пусть живёт, как хочет. Знаю семье больше скажу где жена чеченка, а муж русский. Дети есть давно общие. Живут и все нормально. Общаться с родственниками с обеих сторон. Очень хорошие жены и гостеприимный. Все как то странно
Гость
19 мая 2024, 11:04
Чеченцы очень хороший народ. Я не знаю, что с этой девушкой конкретно произошло. Но знаю писала выше, что девушки оттуда замужем за русскими ребятами. Живут прекрасно.детки, все у них хорошо. Жены очень хорошие т гостеприимный, также могут подержать разговор.
Гость
18 мая 2024, 13:32
читинское 💩 продолжает отрабатывать заокеанские гранты, публикуя небылицы от пособников вахабчиков...
при вахабах вообще нос из аула боялась бы высунуть.
Гость
18 мая 2024, 13:34
я купила стринги
Гость
18 мая 2024, 14:22
Гость, Девочка выросла в России. Ее нахлобучил местный мальчик. С которым у нее любовь. Ушла из дома, зная, что родственники этого не одобрят. Потом завопила- Памагитиии... Короче, та еще штучка. И не надо на МВД стрелы переводить.
Гость
18 мая 2024, 20:37
Ну пускай валит,вот только всю жизнь будет жить в страхе и оборачиваться ,и рано или поздно ее найдут,это вопрос принципа у них будет.Когда нет религиозного воспитания,детей распустил на 4 стороны,и при этом живёшь среди светского общества и навязываешь свои адаты,то получается вот такое чудо юдо, которое считает что русскому человеку есть до нее дело))))
Гость
18 мая 2024, 13:50
Надо подождать, когда она отойдет и в нормальной форме запишет видео. Сейчас есть подозрение, что она делает запись под давлением и после может пропасть...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
753мм 57%«Меня схватили прямо на глазах у полицейских». Всё, что известно о попытке похищения родственниками 19-летней чеченки из отдела полиции