Судя по облаку - из газового стрелял. Остались еще оказывается газовики в обороте. К ним же расходников не достать сейчас.
Дедок в робе вообще заряженный, судя по видео. Никаких лишних движений, все по делу. Правоту сторон не рассматриваем. Мог и еще где то проявиться, возможно за ним еще тянется подобное.
А этот худой расписной вышел на разговор и стоит уткнулся носом в телефон, чего он там искал, магические слова заклинания что ли? Худой изначально неправильно себя повел - не готов к конфликту - не выходи вообще, не останавливайся просто. В крайнем случае позвони в полицию и жди сидя в машине.
И да, статью дедок себе поднял. Оснований стрелять не было явно.
Давно пора эти игрушки запрещать. Или нормальный КС, или вообще никакого. Никто их за оружие не принимает - отсюда и неадекватные бегемоты, как на видео, чувствующие свою "крутизну" и безнаказанность, ибо "ну у меня ж не оружие, оно ж травматическое".
Насколько? полярная сова? Чёрный дельфин? Так строго?
Гость
17 мая, 19:53
Можно начать со 105 УК РФ совершенное по пункту 2 статьи 29 УК РФ.
Если у потерпевшего будет нормальный юрист, то с пузом поедет на 10 лет и компенсации выплатит пару миллионов.
Можно начать со 105 УК РФ совершенное по пункту 2 статьи 29 УК РФ.
Если у потерпевшего будет нормальный юрист, то с пузом поедет на 10 лет и компенсации выплатит пару миллионов.
Немотивированная агрессия превращается в обыденность на фоне обвала Рубля,роста тарифов/акцизов и цен..
Гость
17 мая, 20:02
Вот именно, аж волосы дыбом от таких новостей, – пора уже создавать рубрику "в мире животных", т.к. этих "пузанов пистолетных" даже людьми назвать язык не поворачивается!
Гость
17 мая, 20:31
Где там люди?
Гость
17 мая, 19:03
Это уголовная статья. Таких неадекватов на дорогах надо строго наказывать. Реальные сроки надо за это давать.
Н-да. Даже представить страшно, что было бы, разреши свободное владение оружием...у нас...
Гость
17 мая, 19:03
Нормально бы было, каждый бы понимал, что в ответ то же самое будет, и незамедлительно!
Гость
17 мая, 19:15
Были бы огнестрелы, ими не пользовались в суе. Так как у оппонента тоже может оказаться. А применение равно подписи, тк образцв в пулегильзотеке. Все бы резко предельно вежливыми стали к друг другу.
Гость
17 мая, 19:58
Гость
17 мая, 19:15
Были бы огнестрелы, ими не пользовались в суе. Так как у оппонента тоже может оказаться. А применение равно подписи, тк образцв в пулегильзотеке. Все бы резко предельно вежливыми стали к друг другу.
У народа какая-то дичь завелась: типа крутыми стали и со связями; многие хвастаются, что могут драку устроить и дать отпор оружием, на пустом месте устраивают дикие разборки- всё это искоренять нужно...
Пухлый видно из этой породы людей...
Гость
17 мая, 19:11
Какая-то дичь на дорогах каждый день. Где гибдд? Почему неадекватов выпускают на дороги?
Ещё раз вам толсто намекаю - в случае конфликта НЕ ВЫХОДИТЕ из машины!
Гость
18 мая, 04:54
Eugene72, верное правило для всех и в частности для участников конфликта, одному срок,другому лечение, в худшем случае инвалидность, мог и без глаза остаться.
Ну какой же это мужчина ! Это гоблин и место ему в зоопарке.
Гость
17 мая, 19:55
Пока реальные сроки не начнут давать за такие преступления, ничего не изменится. Надо статью применять за нанесение тяжких телесных повреждений и лет пять за это давать. Совсем уже обнаглели эти беспредельщики на дорогах.
Гость
17 мая, 22:53
У толстого мокрые штанишки сзади. Наверное, не зря он так спешил.
Ну что за мужик пошел? Как всегда полез в разборку, наехал, получил отпор, заплакал и побежал в полицию! Если такой слабый, может не провоцировать драку?
У меня знакомому в безобидной ситуации на парковке такой же "рейнджер" выстрелил в упор в лицо....как потом оправдывался, якобы ему что то там показалось, хотя было видео с регистратора со звуком. Результат- один уехал на пятилетку, второй инвалид без глаза
Давно нужна свободная продажа боевого короткоствола , за три дня все неадекваты отойдут в мир иной , а оставшиеся будут вежливо улыбаться друг другу ...
Гость
17 мая, 20:58
+
Гость
17 мая, 22:43
Худой умнее будет.
Гость
18 мая, 05:17
Гость, оба поумнеть должны, один после больнички, другой после зоны.
Гость
17 мая, 19:18
Хорошая стойка была у стрелка,когда с очевидцами объяснялся, как раз под апперкот.
Гость
17 мая, 19:22
Вот поэтому я езжу в гермошлеме!
Гость
17 мая, 19:43
Не удивляйтесь из таких четверть города как раз Калининский р. Каменка Мочище. А там дальше Мошковский. Болотненский.
Гость
17 мая, 20:11
Вы уже почти разошлись. Зачем было потерпевшему лезть на рожон? Видишь, что тот, кто стрелял, в не адеквате, ну разъехались бы мирно. Он что тебе зеркало оторвал? Всё, как я понял, было цело. Тоже мне, искатель приключений.
Гость
17 мая, 20:10
Психиатра, который выдал справку этому неадеквату - посадить!
Гость
17 мая, 20:13
ДДД
Гость
17 мая, 20:57
Шов можно татуировкой замаскировать
Гость
17 мая, 23:04
"Отзывчевее" и "внимательнее" становимся друг другу?
Гость
17 мая, 23:32
Стрелка не оправдываю, но хорошо видно, что автор мотыляется по дороге как ***** в проруби
Гость
17 мая, 23:41
аффтор подрезал работягу и получил за дело
"ты чё очки напялил, думаешь крутой стал"? (с) Бумер
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%В Новосибирске конфликт между водителями закончился стрельбой