перейти к новости

В Новосибирске конфликт между водителями закончился стрельбой

17 мая 2024, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
167
17 мая, 18:51
Толстый себе статью поднял на ровном месте
Гость
17 мая, 20:35
Так в черепной коробке там пустота
Гость
17 мая, 21:52
Судя по облаку - из газового стрелял. Остались еще оказывается газовики в обороте. К ним же расходников не достать сейчас. Дедок в робе вообще заряженный, судя по видео. Никаких лишних движений, все по делу. Правоту сторон не рассматриваем. Мог и еще где то проявиться, возможно за ним еще тянется подобное. А этот худой расписной вышел на разговор и стоит уткнулся носом в телефон, чего он там искал, магические слова заклинания что ли? Худой изначально неправильно себя повел - не готов к конфликту - не выходи вообще, не останавливайся просто. В крайнем случае позвони в полицию и жди сидя в машине. И да, статью дедок себе поднял. Оснований стрелять не было явно.
17 мая, 23:47
ВспыЖ, у пузатого похоже МАТКИ нет, хвастается пистолетом....
17 мая, 19:08
Стопудово, стрелок будет петь про самооборону.....но видео против него
Гость
17 мая, 22:45
а что толку от глухого видео, скажет что худой орал в спину и обещал щас проломить череп.
18 мая, 05:48
Гость
17 мая, 22:45
а что толку от глухого видео, скажет что худой орал в спину и обещал щас проломить череп.
Да сказать можно что угодно, главное его действия на видео четко видны
на скока я понимаю, пузан нарушил правила применения оружия.
17 мая, 19:05
Мало того, взависимости от результата медэкспертизы может и присесть.
Гость
17 мая, 19:54
17 мая, 19:05
Мало того, взависимости от результата медэкспертизы может и присесть.
Что значит может? Присядет в любом случае.
17 мая, 20:13
Какие правила? Он совершил нападение с применением оружия
17 мая, 19:59
Нарушителя лишить прав пожизненно, у школы вождения отозвать лицензию, врача психиатра лишить практики на три года.
17 мая, 19:35
Давно пора эти игрушки запрещать. Или нормальный КС, или вообще никакого. Никто их за оружие не принимает - отсюда и неадекватные бегемоты, как на видео, чувствующие свою "крутизну" и безнаказанность, ибо "ну у меня ж не оружие, оно ж травматическое".
17 мая, 18:53
Водителя стрелявшего строго судить.
Гость
17 мая, 19:39
Насколько? полярная сова? Чёрный дельфин? Так строго?
Гость
17 мая, 19:53
Можно начать со 105 УК РФ совершенное по пункту 2 статьи 29 УК РФ. Если у потерпевшего будет нормальный юрист, то с пузом поедет на 10 лет и компенсации выплатит пару миллионов.
17 мая, 20:10
Гость
17 мая, 19:53
Можно начать со 105 УК РФ совершенное по пункту 2 статьи 29 УК РФ. Если у потерпевшего будет нормальный юрист, то с пузом поедет на 10 лет и компенсации выплатит пару миллионов.
Верно сказано + Вам.
17 мая, 20:53
Нужно проверить психиатора, который справку этому неадеквату выдал.
Гость
17 мая, 23:37
ПСИХИАТОР это на каком языке?
Гость
18 мая, 05:01
Гость
17 мая, 23:37
ПСИХИАТОР это на каком языке?
Гость, филологии профессор? ))
Гость
18 мая, 12:43
Гость
18 мая, 05:01
Гость, филологии профессор? ))
Нет, лингвистики.
17 мая, 21:39
а справки на ношение/хранение оружия наша психушка исправно раздаёт - любому, судя по этому событию: ничего личного - просто бизнес...
17 мая, 19:00
Да ,разреши как у американцев свободную продажу по правам ,то островок милосердия мигом бы стал необитаемым😁
Гость
17 мая, 19:04
У них никто бездумно не хватается за оружие, ибо ответ последуют сразу.
17 мая, 19:08
Гость
17 мая, 19:04
У них никто бездумно не хватается за оружие, ибо ответ последуют сразу.
У нас россияне отчаянные ,будут биться до конца, ничем не испугаешь 😁
265889986, бред не неси как женатики
Бегемотик чоткий, полк таких Хпрьков за неделю возьмёт!
Гость
17 мая, 19:05
не, полк таких харьков возьмут только ближайшую пивнушку залпом.
Гость
17 мая, 23:37
сказал бы я тебе что он возьмёт
Гость
18 мая, 00:50
Аарон Вассертрум, в Секторе Газа вначале разберись, потом уж лезь в комменты НГС
Гость
17 мая, 18:47
Озверели люди.
17 мая, 18:57
Немотивированная агрессия превращается в обыденность на фоне обвала Рубля,роста тарифов/акцизов и цен..
Гость
17 мая, 20:02
Вот именно, аж волосы дыбом от таких новостей, – пора уже создавать рубрику "в мире животных", т.к. этих "пузанов пистолетных" даже людьми назвать язык не поворачивается!
Гость
17 мая, 20:31
Где там люди?
Гость
17 мая, 19:03
Это уголовная статья. Таких неадекватов на дорогах надо строго наказывать. Реальные сроки надо за это давать.
17 мая, 19:07
Если средней тяжести- присядет на реальный срок, настреляется там.
Гость
17 мая, 20:15
17 мая, 19:07
Если средней тяжести- присядет на реальный срок, настреляется там.
Кто ж его возмёт-то туда? В том пузатом брюхе столько запущенных хронических болячек, что там такие "стрелки" даже и даром не нужны!
17 мая, 21:35
Гость
17 мая, 20:15
Кто ж его возмёт-то туда? В том пузатом брюхе столько запущенных хронических болячек, что там такие "стрелки" даже и даром не нужны!
Куда? Я так то про зону
Гость
17 мая, 19:03
За рулем через одного неадекваты
17 мая, 19:08
Эта неадекватность по причине алкогольно-наркотической зависимости.. В 2023 на дорогах РФ задержано 400 тыс пьяных водителей..
17 мая, 19:42
И все с телефонами друг за дружкой бегают. Цирк.
Гость
17 мая, 21:25
Правильно, иначе бы уехал и никто бы искать не стал.
17 мая, 19:00
одни психи за рулём! Отобрать права на всегда!!!
17 мая, 18:50
Н-да. Даже представить страшно, что было бы, разреши свободное владение оружием...у нас...
Гость
17 мая, 19:03
Нормально бы было, каждый бы понимал, что в ответ то же самое будет, и незамедлительно!
Гость
17 мая, 19:15
Были бы огнестрелы, ими не пользовались в суе. Так как у оппонента тоже может оказаться. А применение равно подписи, тк образцв в пулегильзотеке. Все бы резко предельно вежливыми стали к друг другу.
Гость
17 мая, 19:58
Гость
17 мая, 19:15
Были бы огнестрелы, ими не пользовались в суе. Так как у оппонента тоже может оказаться. А применение равно подписи, тк образцв в пулегильзотеке. Все бы резко предельно вежливыми стали к друг другу.
Нет, у нас народ не готов к оружию на руках.
Да лучше не обращать внимание вот и всё, а так толстый работник пойдёт на лет 20 в тюрьму хоть так будет,и свою семью не увидеть никогда.
18 мая, 00:57
Сам понял, что сказал?
Гость
18 мая, 01:00
Господин президент, 20 лет тюрьмы? Здесь даже убийства не было
Гость
17 мая, 18:50
"Островок добра и духовности"... (Ну на...)
17 мая, 21:58
У народа какая-то дичь завелась: типа крутыми стали и со связями; многие хвастаются, что могут драку устроить и дать отпор оружием, на пустом месте устраивают дикие разборки- всё это искоренять нужно... Пухлый видно из этой породы людей...
Гость
17 мая, 19:11
Какая-то дичь на дорогах каждый день. Где гибдд? Почему неадекватов выпускают на дороги?
17 мая, 20:16
Молодой тоже знатный ч о р т. Не пустил и езжай но нет надо было подрезать
17 мая, 21:39
А он подрезал?
Гость
17 мая, 23:39
17 мая, 21:39
А он подрезал?
да
18 мая, 05:58
Гость
17 мая, 23:39
да
Ты точно понимаешь понятие подрезал? Пересмотри видео раз 10
17 мая, 20:36
Ещё раз вам толсто намекаю - в случае конфликта НЕ ВЫХОДИТЕ из машины!
Гость
18 мая, 04:54
Eugene72, верное правило для всех и в частности для участников конфликта, одному срок,другому лечение, в худшем случае инвалидность, мог и без глаза остаться.
18 мая, 07:50
вначале регик виляет по дороге, явно не давая обогнать, сам задевает машину оппонента. Оба достойны лишения прав!
Гость
18 мая, 12:52
Он об этом даже говорил не скрывая).
Гость
17 мая, 19:09
Кто ему справку дал? Гражданину в психиатрической больнице самое место.
Гость
17 мая, 19:15
Раз газовик имеет,значит судимости не было,а теперь, под старость лет..
17 мая, 19:52
Именно за рулём мужчины часто впадают в безумие. Расправляют своё хвостовое оперение и в бой. Смешные и нелепые.
Гость
18 мая, 05:04
Гребень поднимают.
Гость
17 мая, 18:52
В ответку бы с травмата 😂😂😂
Гость
17 мая, 19:13
Гость, не, кастетом.))
Гость
18 мая, 00:52
Гость
17 мая, 19:13
Гость, не, кастетом.))
Гость, нунчаками лучше
Гость
17 мая, 18:54
"водитель выстрелили в лицо" - может, коллекцию ляпов начать собирать?
17 мая, 20:19
Водителъ выстрелили у лица новосибирец
Гость
17 мая, 18:50
Второй погон ему нарисуйте
Гость
17 мая, 19:45
Ну какой же это мужчина ! Это гоблин и место ему в зоопарке.
Гость
17 мая, 19:55
Пока реальные сроки не начнут давать за такие преступления, ничего не изменится. Надо статью применять за нанесение тяжких телесных повреждений и лет пять за это давать. Совсем уже обнаглели эти беспредельщики на дорогах.
Гость
17 мая, 22:53
У толстого мокрые штанишки сзади. Наверное, не зря он так спешил.
17 мая, 21:12
Ну что за мужик пошел? Как всегда полез в разборку, наехал, получил отпор, заплакал и побежал в полицию! Если такой слабый, может не провоцировать драку?
17 мая, 21:40
Ты то сильный стопудово))))
17 мая, 22:06
17 мая, 21:40
Ты то сильный стопудово))))
Не знаешь характер, не надо хамить!!
18 мая, 05:47
17 мая, 22:06
Не знаешь характер, не надо хамить!!
Судя по всему- ты силач еще тот)))))
18 мая, 06:04
У меня знакомому в безобидной ситуации на парковке такой же "рейнджер" выстрелил в упор в лицо....как потом оправдывался, якобы ему что то там показалось, хотя было видео с регистратора со звуком. Результат- один уехал на пятилетку, второй инвалид без глаза
19 мая, 08:09
Зачем выскакивать из машины, если не собираешься проявлять активность?Поснимать на телефон?
17 мая, 20:17
ВодителЬ выстрелилИ
17 мая, 20:24
Посадить этого неадеквата
Гость
17 мая, 19:10
Мужчины как бабуины....и таких много..страшно!
Гость, пацаны эту распрекрасную кто так обидел?
Гость
17 мая, 19:18
Давно нужна свободная продажа боевого короткоствола , за три дня все неадекваты отойдут в мир иной , а оставшиеся будут вежливо улыбаться друг другу ...
Гость
17 мая, 20:58
+
Гость
17 мая, 22:43
Худой умнее будет.
Гость
18 мая, 05:17
Гость, оба поумнеть должны, один после больнички, другой после зоны.
Гость
17 мая, 19:18
Хорошая стойка была у стрелка,когда с очевидцами объяснялся, как раз под апперкот.
Гость
17 мая, 19:22
Вот поэтому я езжу в гермошлеме!
Гость
17 мая, 19:43
Не удивляйтесь из таких четверть города как раз Калининский р. Каменка Мочище. А там дальше Мошковский. Болотненский.
Гость
17 мая, 20:11
Вы уже почти разошлись. Зачем было потерпевшему лезть на рожон? Видишь, что тот, кто стрелял, в не адеквате, ну разъехались бы мирно. Он что тебе зеркало оторвал? Всё, как я понял, было цело. Тоже мне, искатель приключений.
Гость
17 мая, 20:10
Психиатра, который выдал справку этому неадеквату - посадить!
Гость
17 мая, 20:13
ДДД
Гость
17 мая, 20:57
Шов можно татуировкой замаскировать
Гость
17 мая, 23:04
"Отзывчевее" и "внимательнее" становимся друг другу?
Гость
17 мая, 23:32
Стрелка не оправдываю, но хорошо видно, что автор мотыляется по дороге как ***** в проруби
Гость
17 мая, 23:41
аффтор подрезал работягу и получил за дело "ты чё очки напялил, думаешь крутой стал"? (с) Бумер