А что из комментаторов г…. полезло ? Да , дагестанцы повели себя как настоящие мужчины …..И , конечно, они герои ! Можно думать что в такой ситуации так бы повел себя любой нормальный мужчина .
Но , русские стояли наблюдали …..снимали на телефон …..
Ещё и киргиз не прошел мимо …..
Гостья Я, капитализм,в такси точно так же у них,берут машину с "братишками" и нонстоп-жадные до денег.А автобусник сейчас любые сказки будет придумывать,опять "кяфиры" виноваты,приковали его наручниками и "заставляли " работать сутками
Гость
11 мая, 09:31
Гостья Я, он в таком режиме, пожалуй, постоянно работал.
Гостья Я, капитализм,в такси точно так же у них,берут машину с "братишками" и нонстоп-жадные до денег.А автобусник сейчас любые сказки будет придумывать,опять "кяфиры" виноваты,приковали его наручниками и "заставляли " работать сутками
Зачем ты всегда приплетаешь капитализм, хочетя власти и в кожанке с маузером пощеголять? В странах, где был капитализм весь 20 век, например в Германии, любой водитель, даже дальнобойщик едет строго по расписанию, соблюдая регламент остановок и отдыха, иначе накажут. Почему так в капиталистической стране? Неужели не понятно - то, что у нас в стране - это не капитализм, ну разве что дикий. их 19 века.
чё, после крокуса из таджиков теперь лепят образ героев?? спецзаказ власти что ли, запустить кампанию по обелению мигрантов??
Гость
11 мая, 10:30
Ну что то из наших славян никто не прыгнул. Толпа стояла приличная. Н
Столько машин и никто не догадался с монтировкой прыгнуть и попытаться разбить стекла! Хотя водитель выплыл через лобовое? Почему не спасал людей этим путем? И братьев не повел туда?! Что то тут не чисто
Гость
11 мая, 13:49
Гость
11 мая, 10:30
Ну что то из наших славян никто не прыгнул. Толпа стояла приличная. Н
Столько машин и никто не догадался с монтировкой прыгнуть и попытаться разбить стекла! Хотя водитель выплыл через лобовое? Почему не спасал людей этим путем? И братьев не повел туда?! Что то тут не чисто
братья - герои крышу топтали
Гость
11 мая, 09:51
А они стёкла разбивали? У автомобилистов же есть всякие молотки и тяжёлые предметы. Или это сложно - разбить в воде стекло? И почему водитель не повёл за собой через окно, в которое сам вылез? Конечно, у всех был шок и на принятия решения - секунды.
Гость
11 мая, 10:08
За этим водителем все готовы пойти хоть в огонь хоть в воду.
Гость, в воде разбить стекло почти не реально. Ну и конечно все быстро произошло, времени было очень мало. Как же жаль людей
Гость
11 мая, 20:50
как и кого мог за собой повести водитель??
Водитель в автобусе вообще-то отдельно сидит и к нему просто так не пройти.
Вот насчёт окон интересно, по идее в салоне должны быть молотки для того чтобы разбить стекло... возможно не смогли или времени не хватило, да и не факт, что в воде это правильное решение, потому что вода хлынет через пробоину и выплыть будет трудно...
по идее через верхний люк и было правильно вылезать.... но он почему-то не открылся...
Как бы прокомментировали ЧП с автобусом эзотерики?
Гость
11 мая, 09:13
Выводы какие-нибудь из аварии сделают?
Раз с водителями ничего изменить нельзя, может автобусы теперь начнут делать с люками открывающимися для эвакуации? А по бортам будут спасательные круги висеть?
Гость
11 мая, 15:33
это точно в Питере, а не в ###баде каком то🧐
Гость
11 мая, 14:56
Ну всё, сейчас начнут наперегонки вручать медали и ордена свидетелям происшествия. Эти скромно себя вести не могут!
Гость
11 мая, 16:14
Правильно делают. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%«Не думал ни о чём, я просто прыгнул». Публикуем рассказ тех, кто первыми пришли на помощь пассажирам тонущего автобуса