перейти к публикации
22 комментария к публикации

В аэропорту Дубая во время непогоды находится жительница Новосибирска

18 апреля 2024, 08:25
Воистину, у кого-то суп жидкий, а у кому-то бриллианты мелкие...
18 апреля 2024, 10:39
Насладятся красотами Дубая
18 апреля 2024, 09:32
И что, пожалеть надо?
Гость
18 апреля 2024, 02:06
Жители Орска отправили проклятья в Дубай, где сын мэра купил квартиру.
Гость
18 апреля 2024, 02:06
Проблема из проблем! Прям сочувствуем, слезы рекой, доставят вас в Новосибирск, кому вы там нужны
18 апреля 2024, 06:39
а сидела бы дома в грязной дыре и не мучилась сейчас😉
Гость
18 апреля 2024, 19:23
И в грязной дыре могут быть дожди. Не вижу повода для веселья. А ещё мир учим как жить. Может поэтому наши братские республики и страны которые наши деды освободили от фашизма (в последствие вошедшие в Варшавский договор) сейчас к европе передом, а к нам задом.
18 апреля 2024, 09:47
денег на питание и аренду номера отправлять?? просто "Застрявшие в Дубае" ну прям вот совсем не жалостливо звучит
Гость
18 апреля 2024, 07:39
А мужик, который поехал вчера в аэропорт Толмачево без багажа, улетел или нет? Переживаю за него.😁
Гость
18 апреля 2024, 01:42
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
18 апреля 2024, 06:50
В метро и на пляж. Шесть станций. Денех совсем нет?
Гость
18 апреля 2024, 09:04
Мы то чем можем помочь вашим дубайским пациентам? Мы их что-ли туда насильно отправляли? Тем более на S7! Пусть в Яровое ездит отдыхать и не будет таких проблем!
Гость
18 апреля 2024, 09:51
нас Рать
Гость
18 апреля 2024, 10:52
Хватит ныть! Нам вас вообще не жаль!
Гость
18 апреля 2024, 14:23
нечего разъезжать по дубаям, сидите дома, лето в Сибири хорошее, море есть
18 апреля 2024, 01:47
Просите деньги СМСками.
Гость
18 апреля 2024, 09:59
Вот мы как раз вчера и прилетели в Фкджейру на том самом самолете. Нам сначала сказали авиакомпания согласовывает перелет до Дубая или автобусами вас доставят. В итоге когда мы проходили паспортный контроль нам сказали автобусами или такси нам доставят до Дубаи. Когда мы получили чемоданы нам сказали автобусов не будет - такси за ваш счет на улице вас уже ожидает. Мы ехали втроем договорились на 300 дирхам, каждый по 100. В итоге первый заплатил 110, я 130, третьему еще 50 мир ехать надо было. До отеля меня так и не довезло такси дороги затоплены были, пришлось 3.5км пешком с 2 чемоданами. Сегодня метро так же не работает. Но хорошо хоть дороги открыли
Гость
18 апреля 2024, 10:54
Как интересно!! Продолжайте рассказывать 😂
Гость
18 апреля 2024, 11:00
да всем пофигу
Гость
18 апреля 2024, 02:29
Там что нет гостиницы?
Гость
18 апреля 2024, 05:08
Нет никого в гостинице. Мы все тусуемся в аэропорту🥴
Гость
18 апреля 2024, 11:15
Вот и пусть сидят в своей застроенной пустыне. А Дубай, как был пустыня, так и останется пустыней, хоть и с небоскребами.