перейти к новости

Один человек погиб при пожаре в сарае в Новосибирске

16 апреля 2024, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
16 апреля, 18:59
Человек из сарая не смог выбраться??? Или может там прятали уже окоченелый труп?
Гость
16 апреля, 19:04
нету возможности тебе же сказали че непонятно ??
16 апреля, 19:06
Гость
16 апреля, 19:04
нету возможности тебе же сказали че непонятно ??
Или отсюда. Ты не следак. Я буду только со следователями разговаривать на криминальные темы.
Гость
16 апреля, 19:06
Тебе не все равно ? Мисс Марпл нашлася
16 апреля, 19:36
Определить явно не захотели, определить пол можно.
16 апреля, 20:23
Вам это очевидцы обыкновенные сказали, а не эксперты!!! Вы чего??? А специалистам необходимо время для всяких криминалистических процедур
16 апреля, 20:31
16 апреля, 20:23
Вам это очевидцы обыкновенные сказали, а не эксперты!!! Вы чего??? А специалистам необходимо время для всяких криминалистических процедур
А эксперты будут определять ?
16 апреля, 20:47
16 апреля, 20:31
А эксперты будут определять ?
Конечно. Это их работа.
16 апреля, 19:10
Да как так? Во всём мире криминалисты определяют пол по тазовым костям, а у нас не могут ?
Гость
16 апреля, 19:29
тазики в бане
16 апреля, 20:25
Ещё один!!!! Вы чем читаете? О невозможности определить пол говорят очевидцы. Дескать, вот нашли обгоревший труп до такой степени, что на первый взгляд определить половую принадлежность невозможно!!! Но потом экспертиза то всё прояснит!!!! Люди, вы чего???? Может там и кости почти сгорели!!!
16 апреля, 21:04
16 апреля, 20:25
Ещё один!!!! Вы чем читаете? О невозможности определить пол говорят очевидцы. Дескать, вот нашли обгоревший труп до такой степени, что на первый взгляд определить половую принадлежность невозможно!!! Но потом экспертиза то всё прояснит!!!! Люди, вы чего???? Может там и кости почти сгорели!!!
Ты чего ники воруешь, остолбень?
16 апреля, 19:12
здесь был ч..н,не был,а бывал-это женский скелет 🦴 🤪.
Гость
16 апреля, 19:08
Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !
Гость
16 апреля, 19:17
Там что тазовых костей не осталось?
Гость
16 апреля, 18:51
От высокой температуры отвалился?
Гость
16 апреля, 19:04
кто ?
Гость
17 апреля, 10:40
Гость
16 апреля, 19:04
кто ?
первичный половой признак
Гость
16 апреля, 20:13
Разница обгорела, а таз не 100% показатель
Гость
16 апреля, 20:16
просто этот "очевидец" 100% не специалист
17 апреля, 15:18
Очередной бомж погрелся. Царствие ему небесное....
Да почему очевидцы рассказывают что пол определить невозможно, судмедэкспертиза запросто это определит.
Гость
16 апреля, 19:05
Один таксист очень много работал но при этом не ныл и заработал пять квартир а потом манула с верблюдом сразу два !
Гость
17 апреля, 18:56
Ага, только он при этом стал таксисткой, побрил ноги, научился пользоваться косметикой, подрабатывала в эскорте. После чего и квартиры стали появляться. А просто баранку крутить - тупо горб и грыжу заработаешь.
Гость
16 апреля, 20:15
дарю: пол человека однозначно определяется по углу тазовых костей
16 апреля, 20:26
А если тазовые кости почти сгорели? Там может пепел один остался от человека.
Гость
16 апреля, 20:39
16 апреля, 20:26
А если тазовые кости почти сгорели? Там может пепел один остался от человека.
А, если иная на Немировича стоит, она трамвай ждёт.
Гость
16 апреля, 19:06
ДНК определяет пол. так то.
16 апреля, 20:20
Вам нужно, чтобы ДНК тест сделали прямо на месте пожара? Прямо сейчас перед следаками просто обгоревший донельзя труп! Какие быстрые все...
Гость
16 апреля, 19:12
где яйцы купить ? Пасха скоро ?
Гость
16 апреля, 19:28
Ну пол там явно не паркет был чего его определять
Гость
16 апреля, 19:32
Это криминал, гадать не надо
Гость
16 апреля, 21:04
Да, ладно...?! (Это я про заголовок)
Гость
16 апреля, 21:35
Насмотрятся ФЭС - потом придумывают.
Гость
16 апреля, 21:43
Позовите Темперанс Бреннан, она сразу определит пол
Гость
17 апреля, 09:29
Кажется кому-то очень нужна земля , где стоит этот сарай...либо от кого-то сильно хотели избавиться
Гость
17 апреля, 18:36
Анализ ДНК определяет пол без сомнений.... и до того обычно по размеру скелета можно определить почти без проблем. Вы просто постеснялись написать, что Большой Джон или Милая Маша сгорели ?
Гость
17 апреля, 18:54
/Бездетный Бич/ Жил чел в этой конуре. мажоры, поди, подожгли, нужно место для свечки.
Гость
20 июня, 15:14
Вообще уже определили пол это мужчина 33 года и вовсе не бомж