
11 апреля в Новосибирске нога 30-летнего мужчины застряла в грязи. Вытащить ее помогали спасатели. Об этом сообщается в Telegram-канале МАСС.
По информации службы, мужчина шел от железнодорожной станции Нижняя Ельцовка в сторону улицы Лесосечной. Поблизости там находится река, из-за чего мог образоваться грязевый сель.
— Мужчина не предусмотрел, что ногу может засосать и решил пройти по большому скоплению грязи. Спасатели освободили ногу, и он продолжил свой путь, но уже по проходимому маршруту, — говорится в сообщении МАСС.
Прошлой осенью новосибирцу зажало ногу бетонными плитами: инцидент произошел на улице Грибоедова, операция спасения попала на видео. Зимой двухлетний ребенок застрял в закрытом автомобиле в Новосибирске.
Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.