перейти к новости

В Новосибирске пятиклассница ушла в школу без телефона и пропала

10 апреля 2024, 17:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
10 апреля, 17:44
Девочка ушла без верхней одежды в школу?
Гость
10 апреля, 18:29
Без нижней.
Гость
10 апреля, 18:43
Да, странно. Замерзла блин по дороге!! Без телефона, без верхней одежды! Не жарко так то. Родители чем думали?
Гость
10 апреля, 20:19
Гость
10 апреля, 18:43
Да, странно. Замерзла блин по дороге!! Без телефона, без верхней одежды! Не жарко так то. Родители чем думали?
Жилеты есть тёплые на синтепоне, так что не холодно в них.
10 апреля, 18:03
Вот куда они все пропадают? Ведь невозможно просто взять и пропасть! А есть статистика,сколько людей находят,хотя бы мертвыми? Нло? Черные трансплантологи? Рабство? Каждый год пропадают сотни!! тысяч человек и не находятся.
10 апреля, 18:13
Я сказал сотни тысяч? 8 миллионов в год!
10 апреля, 19:44
Ну даже по НГС видно, что практически все дети находятся. В этот же или на следующий день в новосте появляется приписка, что дитя найдено, фотографию убирают. Если говорить в целом о пропавших, то находят около 90% от общего числа заявлений. Но не факт, что у оставшихся 10% - исключительно трагические истории. Кто-то может просто разорвал все связи с родственниками и начал новую жизнь в другом месте. Кто-то сбежал от абюьзивного партнера или родителей. Кто-то бродяжничает и маргинальничает.
Гость
10 апреля, 19:54
вы бредите 99 % никуда не пропадает, возвращаются сами
10 апреля, 18:24
Школьный автобус. Как средство первой помощи от пропажи детей по дороге в школу и обратно.
Гость
10 апреля, 19:30
Это только в нескрепных странах и в деревнях.
10 апреля, 18:25
В 06:30 я навещала ей люлей - сказала, что она бестолочь и вся в отца
10 апреля, 17:57
Дай Бог найдётся.
Гость
10 апреля, 17:44
Джинсы, фиолетовая кофта в школу. Это прямо реклама для школы. Девочку, надеюсь быстро найдут живой и здоровой
Гость
10 апреля, 17:53
Яркая, хорошая примета. В форме бы была серая и незаметная
10 апреля, 20:24
Пусть с ней всё будет хорошо
10 апреля, 18:14
Какие ужасные комментарии пишут люди. В каком мире мы живём? ( пропал ребенок, а у комментаторов пон.с в голове.
Гость
10 апреля, 19:37
не говорите! у них пропадут дети-тогда поймут м б
Гость
10 апреля, 19:55
да никто никуда не пропадал 99,9 % что сидит в ТЦ или тусит у подружки. Скоро придет
Гость
10 апреля, 20:20
Гость
10 апреля, 19:55
да никто никуда не пропадал 99,9 % что сидит в ТЦ или тусит у подружки. Скоро придет
Дай то бог, чтобы так было.
10 апреля, 17:39
для инициации рановато
Гость
10 апреля, 17:56
тебе уже поздно.
Гость
10 апреля, 17:59
Всё на заднем приводе гонишь...
Гость
10 апреля, 18:34
На бутылке давно сидел?
10 апреля, 19:30
Может таджики навстречу прошли?
Гость
10 апреля, 19:32
Они сейчас все с опаской ходят.
Гость
10 апреля, 17:57
Может, просто школу прогуливает, у подружки сидит?
Гость
10 апреля, 17:59
Целомудрие теряет.
Гость
10 апреля, 19:55
естественно
10 апреля, 20:34
Полиция только из интернет ресурсов о происшествиях узнаёт.
10 апреля, 18:06
Пропала девочка одиннадцати лет. Одета в голубые джинсы, черный жилет и фиолетовую кофточку. Две косички. Особые приметы - еще не выросли.
Гость
10 апреля, 19:31
Вы иронизируите, а мама Анетта с ума сходит!
10 апреля, 19:49
Гость
10 апреля, 19:31
Вы иронизируите, а мама Анетта с ума сходит!
Не для мамы пишу. Я думаю, что шутить можно над чем угодно. Кроме пророка, ибо чревато реакцией морализаторов.
Гость
10 апреля, 20:23
10 апреля, 19:49
Не для мамы пишу. Я думаю, что шутить можно над чем угодно. Кроме пророка, ибо чревато реакцией морализаторов.
Думаю, в некоторых обстоятельствах шутки всё же не совсем уместны.
Гость
10 апреля, 19:08
Анетта из серии Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта
10 апреля, 18:28
а чО скажет быстрыкин или он опять в отпуске
Гость
10 апреля, 17:51
Там есть колодцы кстати открытые на Слободе . несколько лет назад мальчик проваливался
Гость
10 апреля, 18:46
Гуляет. Вечером прийдёт домой. Сотовый не взяла специально чтобы не беспокоили.
Гость
10 апреля, 20:23
Только найдись живой🙏🙏🙏
Гость
10 апреля, 18:04
Ушла, но не доехала. Давненько не было видно рекламы этих "поисковиков".
Гость
10 апреля, 17:58
На Влада Галкина в молодости похожа...
Гость
10 апреля, 19:09
Значит пошла погулять как Геккельберри Финн
Гость
10 апреля, 18:41
Она в кофте в школу ушла?😐 Ищите !
Гость
10 апреля, 20:24
А в чём должна была, в купальнике?
Гость
10 апреля, 19:28
Не пропала. А сбежала. Надо искать по её знакомым. По тем знакомым, о которых не знают родители.
Гость
10 апреля, 20:25
Их ещё найти надо, о которых не знают.
Гость
11 апреля, 10:54
а где фото ребенка?
11 апреля, 13:06
Вчера фото было, сегодня зашла, уже фото в этой новости нет
Гость
10 апреля, 18:11
У девочки Веры мама Анетта. Чистую слободу пора переименовать в грязную.
Гость
10 апреля, 18:39
Ищите украинский след
Гость
10 апреля, 18:50
Учите детей приемам самообороны ! Мир жесток !
Гость
10 апреля, 19:18
Одним словом чистая С. Лобода.
Гость
10 апреля, 19:52
лиза алерт бесполезная и вредная структура
Гость
10 апреля, 19:58
завтра: в лизе алерт сообщили, что девочка найдена. "Подробности сообщить не можем" 💩
Гость
10 апреля, 20:55
Добавьте детей себе на карты или с помощью родительского контроля (там функция автоматом), или по гуглаккаунтам в тел.книге добавьте на карту аккаунт.
Гость
11 апреля, 08:56
Почему фото нет? Люди хоть бы посмотрели. Смысл в этой публикации?
Гость
11 апреля, 13:21
На Чистой Слободе есть ведь школа. Куда она поехла?