перейти к новости

Женщина и ребенок погибли в результате обстрела в Брянской области

9 апреля 2024, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
9 апреля, 19:26
Когда воцарится мир и благоденствие на Земле? Неужели уже никогда? Тьма, хаос и смерть вокруг. Надоело.
Гость
9 апреля, 19:27
Против СВО выступаете?
Гость
9 апреля, 19:31
Гость
9 апреля, 19:27
Против СВО выступаете?
нет, она просто поддерживает "мирных" террористов
Гость
9 апреля, 19:38
Гость
9 апреля, 19:27
Против СВО выступаете?
Гость, против СВО, значит. Тогда мы едем к ней
Гость
9 апреля, 19:25
для прекращения вoйны нужен вывод российских войск со всей международно-признанной территории Украины. только так и не иначе.
Гость
9 апреля, 19:28
Для прекращения СВО армия РФ должна Освободить Киев...
Гость
9 апреля, 19:32
ты хлопец катастрофически отстал от жизни 😁
Гость
9 апреля, 19:34
Гость, и их ввод в Киев и остальные области Украины
9 апреля, 22:50
Вчера посмотрел интервью Немцова,за месяц до смерти. Все сбылось буквально слово в слово. Мирное решение конфликта не возможно- ибо это фатальный исход кащея.
Гость
9 апреля, 23:54
Макрона почаще слухай. Новый "рупор" Европы. Наполеоновские планы - сало поменять на лягушатину.
Гость
10 апреля, 10:17
Гость
9 апреля, 23:54
Макрона почаще слухай. Новый "рупор" Европы. Наполеоновские планы - сало поменять на лягушатину.
Гость, ты своего плеша слушай лучше.Всё есть,экономика растёт,цены падают,з/п растёт,до пенсии ТЫ не доживёшь,дети твои тоже не доживут.
Гость
11 апреля, 10:01
Гость
9 апреля, 23:54
Макрона почаще слухай. Новый "рупор" Европы. Наполеоновские планы - сало поменять на лягушатину.
Сколько раз ваши Блицкриги провались, о верный последыш австрийского художника?
9 апреля, 20:18
- Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело о финансировании терроризма в отношении высших должностных лиц США. Как бы не пытался госдеп перевести стрелки на ИГИЛ, а с каждым днём появляются новые доказательства. Теракт в Крокусе организовала Украина, а проплачивали США.🔥
Гость
9 апреля, 20:25
Фэйк 👎
9 апреля, 20:46
Так они же предупреждали о теракте.
Гость
9 апреля, 20:56
что курил?
Гость
9 апреля, 22:27
На прозападно сайтишко, как всегда стыдливо умолчали, в результате чьего обстрела погибли ни в чем не повинные женщина и ребенок. Ну и кто вы после этого???
Гость
9 апреля, 23:05
Их обязанность - сеять панику среди населения.
Гость
9 апреля, 23:11
В украинском сегменте сети появились объявления с набором "пользователей", которые будут распространять панику из-за паводков и обстрелов на российских форумах и в социальных сетях для дестабилизации общества.
Гость
10 апреля, 01:07
На российских официальных сайтишках че-то тоже стыдливо не пишут, отчего каждую ночь по всей Украине взрывы гремят. Они пишут: в Киеве прогремели взрывы, объявлена воздушная тревога, и т. П. А отчего они гремят там все время? А кто это все это делает, такой невинный ангелочек, и всё успокоиться не может?
Гость
9 апреля, 20:00
Сегодня, получается сплочение в посёлке Климово
Гость
10 апреля, 00:13
Сегодня поминки по военным заводам Харьковщины и Одессы.
Гость
10 апреля, 17:26
Гость
10 апреля, 00:13
Сегодня поминки по военным заводам Харьковщины и Одессы.
в основно по мирным жителям этих городов, погибших от наших ракет и шахедов...
Гость
11 апреля, 10:03
Гость
10 апреля, 00:13
Сегодня поминки по военным заводам Харьковщины и Одессы.
Ты по заводами хрущевки понимаешь, болезное?
Гость
9 апреля, 19:46
И это мы ещё не начинали!
9 апреля, 20:39
Да, не начинали!
Гость
9 апреля, 23:28
Последних калек мобилизовали, осталтное население в бегах или в земле, оружие - в кредит. Хендехох пора, доскакались.
Гость
10 апреля, 00:09
Гость
9 апреля, 23:28
Последних калек мобилизовали, осталтное население в бегах или в земле, оружие - в кредит. Хендехох пора, доскакались.
Дошло до того, что в Одессе четырнадцатилетнего паренька в автозак для мобилизации затолкали.
Гость
9 апреля, 22:22
Интересно, а там, их Песков и пр., тоже говорят, что удары наносятся исключительно по военным объектам?
Гость
9 апреля, 23:13
Ты не Рыстовича слухай, а губернатора Брянской области. Тогда мозги на место встанут.
Гость
9 апреля, 23:22
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон обратился к гражданам страны в честь праздника Фитр, он призвал воспитывать молодое поколение так, чтобы в будущем дети не пятнали честь таджиков.
Гость
10 апреля, 00:01
Англосаксы😁🙄 вчера осознали, что будет, когда радиоактивное облако проплывет над Британией...
Гость
9 апреля, 20:35
У вас ципсошникам разрешено комментировать?! Ничего себе, с таким добром и до сих пор на свободе!
Гость
9 апреля, 20:39
Гость, забавно, что комменты простых граждан вычищаются безжалостно
Гость
9 апреля, 20:53
Только в Споре с врагом Обретёшь Истинную Правду...
9 апреля, 20:53
цисоте здесь зеленый свет предоставлен(
Гость
9 апреля, 20:51
Слов нет, одна злость на инициатора
9 апреля, 22:05
а кто инициатор случившегося в декабре 2014 года?
Гость
9 апреля, 22:24
9 апреля, 22:05
а кто инициатор случившегося в декабре 2014 года?
А что в РФ случилось в декабре 2014-го года?
9 апреля, 23:02
Гость
9 апреля, 22:24
А что в РФ случилось в декабре 2014-го года?
или с 2013 года, когда пирожками кормили, кто был инициатором?
Гость
9 апреля, 20:21
план кривой, как Захарова на брифинге.
Гость
9 апреля, 20:40
Король Сигизмунд II, защищаешь террористов
Гость
10 апреля, 00:17
Планы операции настолько реалистичные, что наши бойцы очень успешно зачищают территорию соседнего "недружественного" государства. А ваши нетрезвые вопли по этому поводу - никому не интересны.
Гость
9 апреля, 23:07
Важная новость перед выборами в США. Средства, поступавшие через нефтегазовую компанию Burisma Holdings, действующую на территории Украины, использовались для терактов в России. Об этом официально объявил СК РФ. После теракта в "Крокус Сити Холле" возбуждено уголовное дело о финансировании терроризма должностными лицами США и стран НАТО. В состав Совета директоров Burisma Group входят экс-президент Польши Александр Квасьневский, бывший руководитель Антитеррористического центра ЦРУ и другие высокопоставленные чиновники. Burisma Group также стала участником скандала с президентом США Джо Байденом и его сыном Хантером, который входил в состав Совета директоров.
Гость
9 апреля, 19:24
Бывает, СВО Идёт...
Гость
9 апреля, 19:46
Нет в русском языке никакого сва
Гость
10 апреля, 00:12
Гость
9 апреля, 19:46
Нет в русском языке никакого сва
Ну да. Ну да. Ее нет, а полукраины не стало.
Гость
9 апреля, 23:16
Российская авиация нанесла мощный удар тяжёлыми фугасными авиабомбами ФАБ-1500 по цехам Харьковского авиаремонтного завода, где производят беспилотники для украинской армии. Завод разгромлен.
Гость
10 апреля, 10:15
Гость, это значит,что эрэфка должна ждать ответку.
Гость
10 апреля, 12:46
Гость
10 апреля, 10:15
Гость, это значит,что эрэфка должна ждать ответку.
"Волгу" вызывай пока не поздно, ответка.
Гость
10 апреля, 00:09
Женщина с ребенком были чьи то дочь и внук(внучка).
Гость
10 апреля, 00:13
Всушникам наплевать.
Гость
10 апреля, 07:13
Конфеты на базаре крали.
Гость
9 апреля, 19:54
13620+45 ARMOURED COMBAT VEHICLES
Гость
9 апреля, 23:39
После того как украинская система ПВО перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия полностью контролирует небо в зоне СВО. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.
Гость
10 апреля, 01:39
а что, других потерь у россиянцев нет, только женины и дети ?????
Гость
10 апреля, 07:01
"Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем!" (слова одного еврея, который сам не воюет, дети не воюют. Предпочитает иностранную недвижимость, иностранные автомобили и одежду. Но при этом является главным патриотом страны, получающим из бюджета бабки и награды от дедушки). Учитесь, лошки.
Гость
10 апреля, 01:26
жили же мирно, 7 иностранных автопроизводителей помогали нам в борьбе с автовазом, дешевые кредиты помогали в решении личных и жилищных проблем, ну а сейчас затягиваем пояса, спасибо Васильевичу
10 апреля, 08:58
за "жили мирно" полстраны отдали - и ещё остались должны. не понимаешь или сознательно вредишь??
Гость
10 апреля, 09:06
10 апреля, 08:58
за "жили мирно" полстраны отдали - и ещё остались должны. не понимаешь или сознательно вредишь??
Ты о компаниях, которые строили успешный бизнес на территории РФ или о кооперативе "Озеро", разграбляющем страну? Про твоё "полстраны отдали", можно факты?
10 апреля, 10:39
Гость
10 апреля, 09:06
Ты о компаниях, которые строили успешный бизнес на территории РФ или о кооперативе "Озеро", разграбляющем страну? Про твоё "полстраны отдали", можно факты?
можно и факты! распущен Варшавский договор, разрушен СССР - республики отданы под вассалиат запада: "немцы" в прибалтике, на украине, на Кавказе, в Средней Азии. насаждение так называемой "демократии", это суть: приведение во власть временщиков. которые обеспечивают вывоз ресурсов по диктуемым ценам, вывоз капитала=обескровливание экономики колоний и полуколоний.