перейти к новости

В Новосибирске две женщины на скорости вылетели из минивэна

7 апреля 2024, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
7 апреля, 15:08
Жена с тёщей зачем полезли в машину, если их водила пьян? Или они тоже того...выпили для храбрости?
Гость
7 апреля, 22:05
Ты чего-то активизировалась весной. У тебя же недостаточно мозга для осмысливания текстов.
7 апреля, 15:08
Это вообще какой то позор 😂 Семейка 👍
7 апреля, 17:56
Понятно, что все бухие... Хорошо что все живы. Пьяным везет...
7 апреля, 18:02
А ещё я сделала вывод, что ты и есть официальный клон моей сестрицы. Просто это ваш зарегистрированный ник и с него вы пишите редко. Зачастую делаете это в чёрную. Даже не спрашиваю - права ли я? Это очевидно.
Гость
7 апреля, 18:56
это традиционные семейные ценности которые несет УзкийМир
7 апреля, 16:11
"на Чистой слободе", ну и чему удивляться
Гость
7 апреля, 22:06
Там только такие как и на всех окраинах города.
7 апреля, 15:01
Алкоголики😎
7 апреля, 18:00
Как они так сразу вдвоем могли вывалиться из машины на большой скорости?
Гость
8 апреля, 02:32
Они десантировались через дверь на неподготовленный плацдарм
8 апреля, 03:16
Они сплотились
Тюлебот получил пинка
Гость
7 апреля, 14:59
Тарантино мог бы снять по этому сюжету отличный фильм! Всю компашку можно записать в актеры, очень чётко работают, без страховки, без подставных каскадеров, одним дублем и сразу в топ!
Гость
7 апреля, 14:33
Сюжет для фильма Эмира Кустурицы : "Пивные дрожжи возвращаются с пикника"
Гость
7 апреля, 15:05
"Как я провёл эти выходные"
Гость
7 апреля, 15:12
Как теперь не веселиться Не грустить от разных бед В нашем доме поселился Замечательный сосед
Гость
7 апреля, 15:46
Из деревни,что ли приехали? На метро накатались, на лифте накатались, решили на минивэне.
7 апреля, 15:57
лишить прав.
Гость
7 апреля, 18:57
там же написано "на два года" - всего лишь!
7 апреля, 14:45
потому что он настоящий мужчина способен на поступок, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам
Гость
7 апреля, 16:40
баба,какой поступок хошь что бы для тебя совершили?
Гость
7 апреля, 14:33
добрые люди сибиряки )
7 апреля, 14:35
С широкой душой.
Гость
7 апреля, 14:33
Что за бесчинство? Людям так нравится может отдыхать, а их ногами пинают! Караул!
Гость
7 апреля, 16:12
Интересно, а он заказы принимает тещу с женой покатать?
Гость
7 апреля, 16:13
Да, раз в 2-4 года.
Гость
7 апреля, 15:43
С соседями здороваются? Тогда всё в порядке.
7 апреля, 16:05
в яндекс такси его, ща иностранцев там не хватает 😉😂
Гость
7 апреля, 22:07
Так а тебя же не возят из киевского подвала.
Скрепно.
Гость
7 апреля, 14:32
Традиционный отдых всей семьёй.
7 апреля, 14:45
Что значит скрепно?
Гость
7 апреля, 14:48
Из деревень понаехала пьянь. У них там образ жизни такой, напиться и по деревне всех соседей катать. Хорошо хоть детей не было.
Гость
7 апреля, 17:51
Да,да,да... Точно из деревни! В городе -то отродясь алкоголиков не было никогда!
Гость
7 апреля, 14:46
один таксист никогда чтобы но всегда если манул
Стою как верблюд, смотрю.
Гость
7 апреля, 15:45
На время успокоили. Так как машину забрали. Чтобы другие люди нечаянно не пострадали.
Гость
8 апреля, 11:16
не другие. Надо было написать: чтобы люди не пострадали.
Гость
7 апреля, 15:57
Бабы таких любят, с таким не заскучаешь.
7 апреля, 17:57
Бабы - да, женщины- нет...
Гость
7 апреля, 14:46
Я вчера сьел суп а сегодня надо новый варить.
7 апреля, 15:32
Обмыли покупку, покатались.
Гость
7 апреля, 15:48
Типичные цисгендеры)))
Гость
7 апреля, 14:47
Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей!
Гость
7 апреля, 15:00
Машину на спец операцию отправить. Это самое лучшее. Семья, смех смехом, но уже одуматься пора, что то у вас ребята идёт не так.
Гость
7 апреля, 14:34
главное что он её любит а если вам не нравится это не значит что его жена думает так же
Гость
7 апреля, 14:52
Ну какой русский не любит быстрой езды?
Гость
7 апреля, 16:08
ну жисть такая у них, отличная от других, порежуться побьются, посбивают друг друга, а наутро проспятся, все живы вроде, есть повод повспоминать и поржать...так жизнь у них у этого семейства и проходит...правда не долгая))). Ну философия у них одна сегодня живем весело с движухой. а завтра это уже завтра, как получится)))
Гость
7 апреля, 16:16
где ещё можно такой Цирк увидеть🤣 Видать конкретно мужика достали!
Гость
7 апреля, 17:51
Это беспредел. Безнаказанность - порождает преступление
Гость
7 апреля, 17:57
Как скучно живу я, мои родные и близкие, а также множество моих знакомых
Гость
7 апреля, 18:56
как скучно йа живу!
Гость
7 апреля, 19:18
Умеют отдыхать
Гость
7 апреля, 20:09
Алкоголь для свиней.
Гость
7 апреля, 21:59
Ну вот, в комментарии к предыдущей статье на эту тему я написала, что водила еле на ногах стоит. Но Модер этот коммент потер. А сейчас сами пишете, что он был пьян. Где логика? Где последовательность ? Вы сами там трезвы или воскресенье отмечаете?
Гость
8 апреля, 01:56
Нам зачем про этих маргинальных личностей знать? Других то новостей нет в городе?
Гость
8 апреля, 06:58
Семья Адамс
Гость
8 апреля, 11:13
путинский электорат...
Гость
9 апреля, 15:51
Это должно быть в мировых новостях! очень смешно.
7 апреля, 14:31
Пустые ночные дороги манят, провоцируют набрать скорость побольше, усыпляют бдительность и вот результат.
Гость
7 апреля, 15:03
Ребята, не узнаю, какой номер дома?