NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В центре Новосибирска на месте ДТП образовалась пробка

6 апреля 2024, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
6 апреля, 19:49
один из наиболее авариныйх перекрестков нска
6 апреля, 18:16
Всегда поражаюсь, как в этой части Красного проспекта народ попадает в ДТП. Там же обычно движение очень медленное. Вечные пробки и светофоры на каждом шагу.
Гость
6 апреля, 18:44
Но всегда находится тот, кто торопится больше всех
Гость
6 апреля, 21:10
дуракам светофор не писан!
Гость
6 апреля, 21:55
Где Красный и где ты на Немировича.
6 апреля, 16:26
минус 🦌
Гость
6 апреля, 18:18
Место намоленное. Там традиция. С Красного взлетают, пока не закончено движение по Вокзальной. Это типо традиция - там биццо. Место проклятое, надо поповзаказать с Воскресенского собора, пусть в час пик пройдут крестным ходом. Окропят землицу святой водой и мощами. По ним и елей.
Гость
6 апреля, 18:21
Только крестный ход, с хоругвями и мощами. В час пик - ПОМОЖЕТ к небитию на этом перекрёстке. Бастрыкин возбудится на количество и качество жертв. И Закроют перекрёсток. Бетонными надолбами, так скать - пирамидками. И танк не пройдёт.
Гость
6 апреля, 21:58
Гость
6 апреля, 18:18
Место намоленное. Там традиция. С Красного взлетают, пока не закончено движение по Вокзальной. Это типо традиция - там биццо. Место проклятое, надо поповзаказать с Воскресенского собора, пусть в час пик пройдут крестным ходом. Окропят землицу святой водой и мощами. По ним и елей.
По Вокзальной? Явно не местный.
6 апреля, 23:22
белый явно не ожидал нарушителя-гонщика на полосе общественного транспорта. видео есть на камерах *электронного города*.
6 апреля, 16:42
мммм-дааа... вид у центра города канеш... пешавар??
6 апреля, 17:03
Кабул
Гость
6 апреля, 18:50
На записи с уличной видеокамеры всё видно кто и как ехал.
Гость
6 апреля, 21:27
На камере прекрасно видно, что светлый олень поворачивал налево с красного на Гоголя в сторону советской, а тёмный олень летел по автобусной полосе в сторону по. Ленина. В результате сноса морды светлому оленю, тёмный олень сделал разворот на 180 градусов и остановился. Балый олень тоже опечалился и слил какую-то жидкость.
Гость
6 апреля, 17:35
да наплевать если честно всем
Гость
6 апреля, 21:37
Вот 100 процентов
Гость
6 апреля, 20:40
Из-за перепутавшего автобусную полосу с гоночной трассой, полгорода целый Ден простояло
Гость
6 апреля, 22:13
Я по фото сначала подумал что это где то в одной и столиц средней азии
Гость
6 апреля, 21:46
Зал упа торопилась показать свою значимость
Гость
7 апреля, 01:08
И куда ты торопилась? Расскажи.
Гость
6 апреля, 17:35
Дороги превратились в реки: Акатуйский жилмассив третий день топит из-за прорыва трубы — видео коммунальной аварии
Гость
6 апреля, 19:31
Опять правый?
Гость
6 апреля, 20:29
Перегрелись на жаре бедолаги.
Гость
6 апреля, 21:22
японопром создан для создания ДТП
7 апреля, 06:52
Весна! Всемерное притяжение!
7 апреля, 12:38
А я знаю причину всех этих ДТП - в 90% случаев водятлы залипали в смартфонах. Причем, мужчины не отстают от женщин в этом пагубном занятии. Сколько раз замечала в пробках, как те, кто держат в ручонках телефон, дистанцию не держат и во время движения резко оттормаживаются и пугают впереди идущее авто. Капец, вообще не могут люди водить автомобиль. От силы 25% имеют право реально садиться за руль. Остальные в ОТ шагом марш!!!