У нас тут дела почище происходят! Детский омбудсмен Петербурга Анна Митянина показала депутатам местного заксобрания отрывок из мультфильма «Маша и медведь» и потребовала разобраться, почему мультяшный персонаж Маша живёт одна в лесу.
Медведя уже не спасти, очевидно, что следствие разберется и докажет его вину. Сейчас главное – уберечь Белоснежку и семь гномов, если бдительный омбудсмен увидит этот мультфильм, получим голую вечеринку 2.0, только уже с уголовными делами и открытым судебным процессом.
Гость
5 апреля, 07:57
😁👍
Гость
5 апреля, 08:00
Причем, Алиса ответила детям, что это призрак, а портит кровь медведю, потому что он ее и убил))))
Выступая на коллегии МВД, путин призвал "обеспечить нормальную жизнь для рядового гражданина России", а самим "работать в условиях, близких к условиям военного времени".
Пока к этим условиям приближается все больше рядовых граждан.
Гость
5 апреля, 07:59
Тихо( уже не тихо) шифером шурша крыша....
Гость
5 апреля, 11:01
А на практике ровно наоборот - себе обеспечили нормальную жизнь, а народ в условиях военного времени.
Гость
5 апреля, 11:41
Да, у военных другие задачи - они бьются за активы олигархов. Простые граждане должны сами защищаться, без оружия, но содержа целую армию этих самых военных.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев увеличил региональную единовременную выплату участникам СВО до миллиона рублей. Оказывается, инвестиции в человеческий капитал тоже могут быть спекулятивными.
По всей видимости отбоя от желающих нет, что выплаты увеличили в два раза!
Гость
5 апреля, 12:31
После Крокуса число добровльцев увеличилось в разы.
Гость
7 апреля, 08:49
Гость
5 апреля, 12:31
После Крокуса число добровльцев увеличилось в разы.
так они и убрали раздел с такими новостями. Сначала был ежедневный обзор, затем еженедельный, а теперь вообще никакого... Были бы сплошные успехи, не убрали бы. Сейчас успехи тоже конечно есть, но о них почему-то не хотят рассказывать.
так они и убрали раздел с такими новостями. Сначала был ежедневный обзор, затем еженедельный, а теперь вообще никакого... Были бы сплошные успехи, не убрали бы. Сейчас успехи тоже конечно есть, но о них почему-то не хотят рассказывать.
Арыстович с тобой больше не делится?
Гость
5 апреля, 07:56
Странно...а где люди были, если не дома и не пострадали...В ночные клубы все поуехали?
Гость
5 апреля, 08:38
У тебя всё странно. Как у чибисов
Гость
5 апреля, 10:51
даже если их сотни погибнут - в СМИ пострадавших не будет.
Гость
5 апреля, 11:43
Эвакуироваться успели?
Гость
5 апреля, 07:20
87% одобряют и поддерживают, хлопают в ладоши!
Гость
5 апреля, 08:27
Видимо, они счастливы
Гость
5 апреля, 07:18
Интересно, с чего это в 2014 года Крым и Донбасс запросились в Россию?
Гость
5 апреля, 08:32
Кашпировский экстрасенсы гадалки астрологи и прочая муть под эгидой фсб. Украинцы верят во всё это. Работа велась годами
Гость
5 апреля, 08:47
Гость, интересно, с какого рожна украинский народ выбрал себе президентом клоуна, вот теперь и сами веселятся, и весь мир веселят
Ты же сегодня с утра кричал, что для чушпандии это нормально. вот ссылка https://ngs.ru/text/incidents/2024/04/04/73424228/comments/96429397/
Теперь переобулся?
Ты же сегодня с утра кричал, что для чушпандии это нормально. вот ссылка https://ngs.ru/text/incidents/2024/04/04/73424228/comments/96429397/
Теперь переобулся?
Кто-то курит, кто-то - пьёт. Кто-то дома жену бьёт. Ну а мы живём по плану. И старик нас не обманет. Всем по коробочку даст... Ну не в этом высший класс?!!!
Гость
5 апреля, 11:31
Какие стремные стишки.
Гость
5 апреля, 07:23
новости - 🔥
Гость
5 апреля, 11:31
Хорошая новость. В 2023 году блогеров и иностранных агентов — российских заказчиков рекламы и ее распространителей — Роскомнадзор оштрафовал более чем на 3,5 миллиона рублей.
Гость
7 апреля, 09:06
Еще более лучшая новость - ты отказалась даже от курицы, полностью перейдя на доширак.
Гость
5 апреля, 14:31
В телефонах террористов, которые убивали людей в "Крокус Сити Холле", обнаружены фотографии которые говорят об их связях с украинскими спецслужбами.
По информации следователей, один из соучастников сообщил, что цель нападения была выбрана 24 февраля 2024 года, в годовщину начала специальной военной операции. Но потом его сроки были перенесены.
Гость
7 апреля, 09:07
Там даже твои фотки были с зигами!
Гость
5 апреля, 08:46
Дальше ниже быстрее
Гость
5 апреля, 08:49
ИИИ??? ААА!!!
Гость
5 апреля, 11:54
Украинцы, не помните как я вам еще в 1991 году говорил чем все кончится....
Гость
5 апреля, 12:04
зачем нам это показывать и знать? , кто виноват? , точно не мы, когда сдачу будут давать? , это никогда не закончится? . мы не в ответе, это точно
Гость
5 апреля, 13:02
Не лепи горбатого.
Гость
7 апреля, 08:45
Получается, в жилой дом попал как раз сбитый беспилотник.
Нафиг тогда сбивали? - это же преступно по публичному мнению Кремля!
Гость
5 апреля, 11:46
Хахаха! Для Украины наступает критический момент на фоне нехватки вооружений в украинской армии и продолжающихся в Конгрессе США обсуждений по вопросу выделения пакета помощи для Киева. Об этом заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак в интервью изданию Politico.
Неужели вы до сих пор не поняли? Это и есть цель. Нужно отдать все это вам, чтобы вы со всем этим до скончания веков разбирались. Им они не нужны. А вам нужны. Вот вам и отдают их. Но не просто так. А за ваши золотовалютные резервы, рынки газа и нефти.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Ростовской области сбили 40 беспилотников за ночь