перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске дрон, приземлившийся на дамбе ГЭС, потеряли испытатели

2 апреля 2024, 12:49
Пора на банковую....
Гость
2 апреля 2024, 16:19
Что рядом с Кремлем?
Гость
2 апреля 2024, 16:23
Не. Пора на бруневую!
2 апреля 2024, 12:40
Очень исчерпывающая информация от НГС!)))))
Гость
2 апреля 2024, 12:07
А производителю ухо не отрезали?
Гость
2 апреля 2024, 12:09
В этот раз не отрезали, а пару лишних пришили.
7 апреля 2024, 16:35
пальцы в косяк зажали - он пообещал, что больше не будет.
2 апреля 2024, 13:44
А "производитель" никуда не сообщает о пропаже?
Гость
2 апреля 2024, 21:33
он эти дроны клепает сотнями в сутки в три смены. Ну потерялся один... Так это пыль для моряка. Допустимый брак.
Гость
4 апреля 2024, 10:38
Странно, правда?
Гость
4 апреля 2024, 10:39
Гость
4 апреля 2024, 10:39
он эти дроны клепает сотнями в сутки в три смены. Ну потерялся один... Так это пыль для моряка. Допустимый брак.
Вставить ему куда следует грушу, чтоб внимательнее был
Гость
2 апреля 2024, 12:07
Потеряли и не искали? Халатность.
Гость
2 апреля 2024, 12:16
Не думаю.
2 апреля 2024, 12:20
Безответственность
Гость
2 апреля 2024, 12:52
Это проверочный полёт. Это недопустимо. Неизвестно, как может обернуться следующая "ошибка".
7 апреля 2024, 13:12
где пво?)
2 апреля 2024, 12:12
- А что с апл Курск? - его потеряли )))))))))
Гость
2 апреля 2024, 12:13
да-да, бывшая УССР тоже стала потерянной 😁
2 апреля 2024, 12:27
Нет, "она утонула". Видать в 2000 тебя ещё не было.
Гость
2 апреля 2024, 14:07
PСT, суждения черпаешь из забытых газет, времен очаковских и покорения Крыма (с)
2 апреля 2024, 17:56
Это проверочный полёт, а следующий боюсь даже подумать.
Гость
2 апреля 2024, 12:15
По Бизнес Фм передали что что там долетело до Татарстана ....как они пролетают полстраны ???
Гость
2 апреля 2024, 12:23
Гость, если верить другим источникам, то у другой стороны конфликта есть дроны, способные пролетать больше 1000 км.
Гость
2 апреля 2024, 12:48
Гость
2 апреля 2024, 12:48
Гость, если верить другим источникам, то у другой стороны конфликта есть дроны, способные пролетать больше 1000 км.
Да хоть на 5000км! КАК они долетели?
Гость
3 апреля 2024, 06:29
Жужжа)))))
Гость
2 апреля 2024, 12:08
Быстро нашли владельца... Надеюсь, ни одно ухо в результате розыска не пострадало.
2 апреля 2024, 18:36
Службу безопасности заменят?
Гость
4 апреля 2024, 02:04
Нет. Он же памятник
Гость
2 апреля 2024, 13:02
Усыпляют бдительность? Посторонний предмет на дамбе ГЭС - это всегда криминал и должен проверяться досконально.
Гость
4 апреля 2024, 10:37
Абсолютно верно
2 апреля 2024, 12:38
Кошмар!
Гость
3 апреля 2024, 06:30
В чём??????
2 апреля 2024, 15:22
сто пудов это дрон Зеленского , мы не против чтобы ему за такое отрезали уши 😉
Гость
4 апреля 2024, 10:40
Юморно 🤓
3 апреля 2024, 01:51
Ндаа....не дай бог до дамбы дотянуться....никогда не понимал людей кто покупает квартиры в " ясный берег" или " европейский берег" .....в наше время покупать квартиры в красной зоне - это большого ума надо быть.....ну и чинуши соответственно кто выдавал разрешение на строительство там целых микрорайонов - на мой взгляд - преступники ... и ведь на дай бог что случись и никто не ответит
Гость
2 апреля 2024, 12:12
Хорошо что так. Выходит компании из нашего Академгородка тоже прижимают участие в создании дронов 👍 Сейчас потерянный образец вернут и работа закипит 🙂
2 апреля 2024, 12:52
В Елабуге уже закипела, тоже дроны собирали, от места прилёта до границы 1500 км. Технологии сейчас быстро развиваются, особенно на которые есть спрос.
Гость
2 апреля 2024, 13:05
2 апреля 2024, 13:05
В Елабуге уже закипела, тоже дроны собирали, от места прилёта до границы 1500 км. Технологии сейчас быстро развиваются, особенно на которые есть спрос.
1200км
Гость
2 апреля 2024, 16:21
Работа по кидалову и разводилову?
Гость
2 апреля 2024, 12:22
Леонтьев покинул сцену!
Гость
2 апреля 2024, 12:49
И наконец-то вытащил огурец
Гость
2 апреля 2024, 13:05
Хорошо бы производителя проверить,на всякий случай, на предмет возможных связей.....
Гость
4 апреля 2024, 10:38
Абсолютно согласна
Гость
2 апреля 2024, 17:53
Если над дамбой, значит что-то кто-то вынюхивает. И пора задумать кому это интересно, расположение дамбы. Это не спроста. Нам обычным людям там делать нечего. А кто сунул свой нос туда с помощью дрона - производит предварительную разведку. Так что бдить нужно в оба.
Гость
4 апреля 2024, 10:41
Пока не грохнет,... Не перекрестится...
Гость
2 апреля 2024, 18:02
Кто-то данные координат слил с помощью дрона
Гость
4 апреля 2024, 10:44
Однозначно!!!! Ребята, трясите того кто запустил и производителя кому делал для чего, почему о неудачно запуске не заявил. Это очень серьёзно. Смотрите а то затопит Новосибирск, у меня там дети и внуки маленькие, я серьёзно, очень переживаю. Город то статусный!
Гость
3 апреля 2024, 11:16
Странно как-то, производитель потерял свой дрон, а дрон нашел самое уязвимое место в городе и сам там приземлился. Что сказать, умный дрон.
Гость
4 апреля 2024, 10:45
Вы абсолютно правы, очень страшно, интересно соответствующие органы заинтересовались?
Гость
2 апреля 2024, 12:13
а в чем новость ??? я потерял носок ....
Гость
2 апреля 2024, 12:21
"Что, где ты видела, но ... в Москве такого не было и быть не могло ! Над Москвою городом ты должен это знать на бреющем полете запрещено летать ! ( Виа " Здоровье" 1985 год)
Гость
2 апреля 2024, 12:28
Производителя набутылить всем отделом и направить на СВО испытвать дрон на практике.
Гость
2 апреля 2024, 12:33
все проверили конечно же. Россия- самая правдивая страна
Гость
2 апреля 2024, 12:44
где новости? где ? всякая ерунда и реклама. Прокатались бы по улицам, показали как пгт выглядеть стал после таяния снега. Может быть кто и возбудился
Гость
2 апреля 2024, 12:45
Это был пробный экземпляр, небоевой, пока.
Гость
2 апреля 2024, 12:54
как вести себя если увидел дрон?-Тапком сбивать или прятаться?
Гость
2 апреля 2024, 13:26
А может он снимал?
Гость
2 апреля 2024, 14:16
и чо
Гость
2 апреля 2024, 17:31
А у меня в кармане гвоздь , а у вас ?
Гость
2 апреля 2024, 17:59
Ну что, что? Предварительная разведка дроном. ГЭС это стратегический обьект. Соответственно и если что, то и понятно что будет.
Гость
3 апреля 2024, 06:28
Так проверяют информацию СМИ, производителя или нашли кто потерял потеряшку леталку и проверяют его на ковид=))))
Гость
3 апреля 2024, 14:27
Ясно как день проверка спустите с рук следующий раз будет хуже
Гость
4 апреля 2024, 10:35
Ротозеи 😶
Гость
5 апреля 2024, 11:14
а при чем здесь фото китайского дрона диджиай фантом который на фот автора статьи.
Гость
2 апреля 2024, 12:53
Холопня встрепенулась ,дроны дамбу бомбить прилетели