перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске в переходе станции метро протекла вода

30 марта 2024, 19:34
По городу , по улицам идёшь сейчас и в глазах только один вопрос : когда на наш город атомную бомбу сбросили ?
30 марта 2024, 20:11
читаешь комментарии и думаешь, когда на сайт сбросили бомбу с неадекватными комментаторами?
Гость
30 марта 2024, 20:48
30 марта 2024, 20:48
читаешь комментарии и думаешь, когда на сайт сбросили бомбу с неадекватными комментаторами?
их сюда за печеньки завезли
Гость
30 марта 2024, 21:55
30 марта 2024, 21:55
читаешь комментарии и думаешь, когда на сайт сбросили бомбу с неадекватными комментаторами?
Простому по простому.
30 марта 2024, 19:21
Обычно "Студенческая" протекала, а нынче классик потёк(((
31 марта 2024, 01:04
Хорошо хоть не на станции спортивная. А то ещё открытие на года 2 перенесут.
Уровень журналистики нгс...напишите название станции хоть. Или вам прислали видео, а вы не знаете где это?
Гость
30 марта 2024, 20:21
Ст.м.Маркса, там написано
Гость
30 марта 2024, 18:58
эта течь была с самого начала запуска той линии и переходов, каждый год, и в любую погоду, и в любое время года, просыпается время от времени... так что это не новость, а напоминание о реальностях Нска
Гость
30 марта 2024, 19:05
Добрый вечер. Хотел пойти прогуляться, но диван меня примагнитил, а сверху плющит одеяло. А вы в целом как?
30 марта 2024, 19:12
Гость, Покидал снежок от дома 🏘 и теперь меня тоже плющит,даже есть не хочу,буду пить 🍺
30 марта 2024, 23:54
Там всегда протекало. И запах такой, будто это канализацию прорвало.
Гость
31 марта 2024, 10:21
Запах протухшей селёдки — это твой запах.
Гость
30 марта 2024, 18:58
А вы бы ещё в НГТУ посмотрели, там тоже самое
Гость
30 марта 2024, 21:52
скоро перекрытия догниют и от очередного Хово со щебёнкой всё обвалится.
Гость
30 марта 2024, 20:16
Наивные, метро под землей, конечно там есть вода она и течет. Какие такие технологии ,нет у нас денег на технологии , не Москва, ведра и тряпки наши технологии.
Гость
31 марта 2024, 01:03
Ну да. Не нью йорк жэ…
Гость
30 марта 2024, 20:33
Пока чиновники имитируют мероприятия по строительству новых станций метро, рухнет то, что до них построено было.
Дома!
на базу.
Гость
30 марта 2024, 19:06
Течёт величие
Гость
30 марта 2024, 19:48
у тебя исключительность обвалилась, скачи подними
Гость
30 марта 2024, 20:25
Еще больше лейте Бинорда! 24/7/365. Еще больше подвозите Аш-Хабадников! Еще больше открывайте хилков, микрохилков, хилочных будок с типоовощами! Еще больше кормите с руки ЭтноПГ! И да будет, Вам Счастие и Миропорядок!
30 марта 2024, 23:53
Ашхабад не поминайте: туркмены сюда не ездят ни по каким вопросам. И вообще в этом году туркменский городок Анау объявлен культурной столицей тюркского мира. По ТВ показывали: какая чистота и красота. И деревья действительно кронированы, то есть им приданы разные формы. Не столбов, как всюду в России.
Гость
30 марта 2024, 21:00
Не город, а убожество какое-то. И это реально так, безо всякого преувеличения. Полное убожество.
Гость
30 марта 2024, 21:50
Ну вы то наверно миллиардер в душе
Гость
30 марта 2024, 19:16
а раз капает, значит скоро всё начнёт отпадать и сыпаться на голову
Гость
30 марта 2024, 19:19
протекла вода...))
Гость
30 марта 2024, 20:07
Помойка.
Гость
30 марта 2024, 21:03
м Заельцовская также капает. С Красного пр-та спускаешься- вёдра стоят ,а летом,в дождь- со стороны площади спускаешься-на голову потоки воды льются.
Гость
30 марта 2024, 23:11
Это скрепы, и тут и там. Великая держава протекает по швам и вообще повсеместно. Год-два такого режима - и над нами будет смеяться весь мир. Правление. Итоги.
Гость
31 марта 2024, 03:45
Байден ?
Гость
30 марта 2024, 19:09
вода весной? не может быть
Гость
30 марта 2024, 20:42
Это новость свежей весны,а так уже несколько лет льётся во всех переходах,это же надо обслуживать,а не думать,что если построили при СССР то значит на века и можно грести прибыль и ничего не вкладывать.
Гость
30 марта 2024, 21:04
Эти способны только по телику гипнотизировать, какая мы великая империя
Гость
30 марта 2024, 21:51
Галдите как в муровейнике. Или не как
Гость
30 марта 2024, 21:54
Сиплая и прогноз погоды вставила
31 марта 2024, 04:00
У нас в США, в отличие от этой страны, такого не бывает.
Гость
31 марта 2024, 01:02
Фотки метростанций нью йорка в студию. Будем объективны!