перейти к новости

В Новосибирске пропала 9-летняя девочка

26 марта 2024, 07:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
26 марта, 08:18
Что сейчас чувствуют родители, потерявшие связь с ребёнком? Ужас, дикий животный страх и боль... Никому не пожелаешь такого.
Гость
26 марта, 08:37
Пропади.
Гость
26 марта, 12:19
Скажите, а ваш грудничок в безопасности? Он здоров? Он накормлен? Мы сильно беспокоимся.
26 марта, 09:15
Может она у подружки какой осталась, сейчас модно стало уходить ночевать к подружкам
26 марта, 14:05
Ну да и родители подружки не созвонились с родителями этой девочки, чтобы согласовать ночёвку их ребёнка у них? Странно... Я бы обязательно позвонил.😐
Гость
26 марта, 08:45
Пусть найдется живой и здоровой!
26 марта, 09:43
А 12 летняя нашлась?
Гость
26 марта, 07:48
Когда у нас будут патрули во дворах? Надо собирать всех алкашей, наркоманов и сомнительных личностей и в трудовые лагеря сразу отправлять. будет порядок, безопасность и польза стране.
26 марта, 08:10
Всё верно, вот только под понятие "алкаш" с вечера пт. по вечер вс., подпадает половина взрослого населения страны, а часть из них неадекватна и опасна для окружающих, куда девать всю эту толпу?
Гость
26 марта, 08:14
26 марта, 08:10
Всё верно, вот только под понятие "алкаш" с вечера пт. по вечер вс., подпадает половина взрослого населения страны, а часть из них неадекватна и опасна для окружающих, куда девать всю эту толпу?
👍
26 марта, 08:19
На остров ненужных людей))) Ведь неадекватам и прочим опасным личностям не место среди законопослушных граждан.
Гость
26 марта, 11:06
Если нашлась живой, то пусть пишут все обстоятельства, чтобы все родители знали куда и как могут их дети пропа́сть. А то делают из этого тайну, не наигрались что ли в детстве ...
26 марта, 17:13
найдена живой- уже хорошо... а где была- то???
Гость
26 марта, 10:31
Найдена, жива! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске. Пишут на ЛИза Алерт
Гость
26 марта, 10:33
Господи,хоть одна хорошая новость..
Гость
26 марта, 09:24
а что с 12-летней?
Гость
26 марта, 09:39
По горячим следам надо было искать, кинологов подключать, камеры в округе смотреть, опросить всех кто и где видел в последний раз. Что с сигналом телефона, попробовать запеленговать сигнал....а я забыл детей простых граждан так не ищут...только спустя сколько там ???
Гость
26 марта, 10:27
родители, поймите одно. Сейчас очень много больных людей на улицах города. Перестаньте отпускать детей одних. Все, кончилась спокойная безопасная жизнь. На ближайшие несколько лет - это совершенно точно
26 марта, 15:50
Конечно, пусть дети целыми днями сидят дома, не ходят не только гулять, но и в кружки, секции, музыкалки. Или пусть родители увольняются с работы и водят из за ручку. Вы это предлагаете?
Гость
26 марта, 17:13
26 марта, 15:50
Конечно, пусть дети целыми днями сидят дома, не ходят не только гулять, но и в кружки, секции, музыкалки. Или пусть родители увольняются с работы и водят из за ручку. Вы это предлагаете?
Филологиня, из Петергофа выгнали?
Гость
26 марта, 10:21
бастрыкин возбудился? Нет? Ну тогда можно и не публиковать подобное.
Гость
26 марта, 11:09
Сбежала от пьяного отчима?
Гость
26 марта, 15:32
Вчера что-ли, день плохой был, столько всего случилось
Гость
26 марта, 08:07
весна, пубертад.
26 марта, 09:44
Рано ещё ей.
26 марта, 14:33
Слава Богу, жива! Остальное - пусть родители разбираются
Гость
26 марта, 08:37
В Крокусе много пропало и ничего
Гость
26 марта, 08:38
Погуляет и вернется. Наверное влюбилась.