перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Мы всей страной и нацией разделяем боль русского народа»: как мир реагирует на теракт в «Крокусе»

25 марта 2024, 10:45
Короткоствольное огнестрельное гражданское оружие необходимо легализовать! Да и когда будут наказаны те, кто провафлил этот теракт: полиция, контрразведчики, охранные агентства в этом ТРЦ и т.д.?
25 марта 2024, 11:15
Ага и тогда с оружием на концерты будут ходить законно те же мигранты - новые граждане, им вообще нельзя после получения гражданства ничего давать лет 10-15 как себя зарекомендуют, а то был тут лицензию продлевал, а они уже стоят выясняют как получить разрешение, зачем тебе оно, ты только гражданство получил уже ЛРР бежишь?! Ну а спецслужбы и так нагружены максимально, сколько дел только по релейным шкафам у них, а сколько предотвращают
25 марта 2024, 11:47
25 марта 2024, 11:47
Ага и тогда с оружием на концерты будут ходить законно те же мигранты - новые граждане, им вообще нельзя после получения гражданства ничего давать лет 10-15 как себя зарекомендуют, а то был тут лицензию продлевал, а они уже стоят выясняют как получить разрешение, зачем тебе оно, ты только гражданство получил уже ЛРР бежишь?! Ну а спецслужбы и так нагружены максимально, сколько дел только по релейным шкафам у них, а сколько предотвращают
для получении лицензии на огнестрел даже сейчас надо иметь гражданство. Если человек уже получил гражданство, у него те же права как у коренных, не так ли?
Гость
25 марта 2024, 12:36
А не пошел бы ты со своей легализацией оружия - не буди лихо, пока оно тихо
25 марта 2024, 08:12
приношу свои соболезнования родным и близким погибших.
Гость
25 марта 2024, 09:14
купи уазег
26 марта 2024, 00:20
Гость
26 марта 2024, 00:20
купи уазег
купи мозги себе
Гость
25 марта 2024, 12:33
Таджикистан, Узбекистан, Киргизия нет в списках........Случайность? Не думаю!
Гость
25 марта 2024, 09:03
отвратительное лицемерие: сначала сделать все, чтобы это случилось, потом высказывать дежурные соболезнования
Гость
25 марта 2024, 09:13
Гость, ты уже нашел заказчика?
Гость
25 марта 2024, 09:30
Гость
25 марта 2024, 09:30
Гость, ты уже нашел заказчика?
А чего ему искать? - у него задание - что бы не произошло, виноват один человек, вот и старается
Гость
25 марта 2024, 09:39
Гость
25 марта 2024, 09:39
А чего ему искать? - у него задание - что бы не произошло, виноват один человек, вот и старается
Да-да, чтобы не случилось пахан не виноват. Он себе даже такой "закон" нарисовал.
Гость
25 марта 2024, 08:02
Да дедушке плевать на все.
Гость
25 марта 2024, 08:09
Гость, один ты смотрю не угомонишься. Ничего, это проходит...
Гость
25 марта 2024, 08:18
Так он за этим терактом и стоит. Как и вся его контора с 1996 года.
Гость
25 марта 2024, 08:24
Гость
25 марта 2024, 08:24
Гость, один ты смотрю не угомонишься. Ничего, это проходит...
Тебе легче от этого станет?
Гость
25 марта 2024, 08:25
А Украина отмолчалась
Гость
25 марта 2024, 08:35
Зеленский в отказ пошел, а соболезновать тому, кто на тебя напал, это...
Гость
25 марта 2024, 09:13
хотите соболезнований от нацистов? мда...
Гость
25 марта 2024, 09:36
ты много Украине соболезновал?
Гость
25 марта 2024, 08:18
А главных спонсоров теракта назвать не хотят? ;)
Гость
25 марта 2024, 09:37
они в кремле. кто ж их назовет.
Гость
25 марта 2024, 10:01
Гость
25 марта 2024, 10:01
они в кремле. кто ж их назовет.
Под каждой статьей врать будешь, буратино? - проверь, нос не вырос?
Гость
25 марта 2024, 15:37
Давно назвали - ваша лошадь тихо ходит
Гость
25 марта 2024, 09:05
Местные тролли и то честнее: пока их хозяева лживо соболезнуют, они откровенно празднуют тут.
Гость
26 марта 2024, 23:28
Ты про кремлеботов?
Гость
25 марта 2024, 08:31
все разделяют этот траур, а Путин только на вторые сутки выступил с обращением. следы заметал экстренно?
Гость
25 марта 2024, 09:23
Уже на посту? 💩-но мечешь? Плохая у тебя работа, 💩-мет
Гость
25 марта 2024, 10:09
Гость
25 марта 2024, 10:09
Уже на посту? 💩-но мечешь? Плохая у тебя работа, 💩-мет
Гость, здравствуй, кремлебот.
Гость
25 марта 2024, 10:21
Гость
25 марта 2024, 10:21
Гость, здравствуй, кремлебот.
Не здравствуй - ципса
Гость
25 марта 2024, 11:25
лена путина: а почему горела крыша то???
26 марта 2024, 00:26
Гость, горело всё, в а итоге и крыша загорелась, точнее расплавилось от большой температуры внутри здания во время пожара
Гость
25 марта 2024, 09:51
западные спец службы предупреждали о терактах Не думаю, что они прослушивали разговоры таджиков с рынка Утечка скорее всего была из силовых структур Еще возникает вопрос почему силовики приехали к "крокусу" через пол часа, там пешком 5 мин идти, почему дали уйти террористам
25 марта 2024, 10:27
Операция "Ы". Почему "Ы".Чтоб никто не догадался.
Гость
25 марта 2024, 08:21
И что теперь делать?
Гость
26 марта 2024, 23:24
Сербы своим поздравлением опозорились.
Гость
10 апреля 2024, 04:59
Пусть везут в Харп на -50 зимой . Я живу на Ямале , но это мое добровольное рабство. А таджикам как раз в самый раз