перейти к новости

Кинолог из Новосибирска рассказала о поиске людей в «Крокус Сити»

25 марта 2024, 11:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
25 марта, 11:51
видимо предлают сплочится, только вопрос, почему это стало возможным? в как ж когда новое-старое лицо заявлала мочить, несколько десятелетий назад? видимо не получилось, раз они спокойно приехали и уехали
Гость
25 марта, 11:58
Все силы годами были брошены на борьбу с "настоящими" террористами - борцами с коррупцией, геями и т.д.
Гость
25 марта, 14:07
ципсота 💩
Гость
25 марта, 16:26
Гость
25 марта, 14:07
ципсота 💩
Гость, ципсота говорят, это страшная штука, ты это на запускай, к врачу сходи, может таблеток выпишет каких..
25 марта, 12:21
А как же новые Сколковские технологии?Тепловизеры и т.д.Или простым старым дедовским носом?
Гость
25 марта, 13:08
Ну, справедливости ради, во всем мире собак в таких случаях используют. А тепловизоры в развалинах... развалины не очень прозрачны для ик излучения, а собаки не только запах ощущают, но и звуки хорошо слышат. Вероятно они все же могут быть эффективнее.
Гость
27 марта, 12:27
Новость фейковая, а Храмойкина мошенница
28 марта, 20:04
они нажиться на этом пытаются
Гость
27 марта, 19:59
Вся история про типа работу это псевдокинологини - сплошная выдумка и постановка. Никакого щенка 5 месяцев никогда до реальной работы не допустят. И постоять на фоне Крокуса - это не работа.
28 марта, 20:04
да эти зоопоберушници даже щенков притащили
Гость
28 марта, 02:46
Люди, очнитесь! Какой доброволец, ладно, это еще возможно, но 5-ти месячный щенок - никогда! Для таких работ не всех аттестованных собак допускают, а тут и липовые нахождения, и найти ЖИВОГО человека!!! Бред, просто ужаснейший! Эта дама набила себе карманы на ЧУЖОМ ГОРЕ!!! Даже не представляю, что чувствовали и чувствуют родственники пропавших и погибших... Удалите запись, не вводите людей в заблуждение
28 марта, 20:05
да про этот лохотрон уже почти все узнали
25 марта, 12:52
И что они там унюхают на месте пожара? Это ведь не просто обвал здания,пожар уничтожает все следы,найти можно только останки .
Гость
25 марта, 12:08
Заказчики кто ? Пока они не найдены никто не застрахован от трагедии.
Гость
25 марта, 12:31
Заказчики в Кремле окопались.
Гость
25 марта, 14:10
Гость
25 марта, 12:31
Заказчики в Кремле окопались.
заказчики на англосакском переводят стрелки на игиловцев
Гость
27 марта, 20:17
А мадам-героиня Олеся-то мошенница судимая. Сфоткалась с собакой на фоне развалин и просит денег на карту.
Гость
28 марта, 12:07
Олеся является мошенником! Будьте осторожны и не переводите деньги! Мохнатые ангелы- это фикция. Уже в кинологическом обществе поднимается вопрос и разбор этой ситуации. Они не работали в завалах Крокуса. Там работали другие организации кинологические. А этих лже-волонтеров никто не приглашал. Они просто приехали на завалы, сделали эффектные фотографии и все СМИ их провозгласили героями, но это не так. И Олеся понятия не имеет как работать с поисковой собакой на завалах, потому что она НЕ КИНОЛОГ! На вопросы как собака обозначала находки, она уходит от ответа. Она путается в показаниях, то ее якобы ведомства пригласили, то структуры и не понятно в итоге кто вообще пригласил. Она пока в НСК жила уже успела кинуть не мало людей на деньги. Брала авансы за занятия, а по итогу не проводила их и деньги естественно никому не вернула. Список нужд, который они публиковали для поисков в крокусе, вообще отдельная история.. Как же так являясь якобы профи, они приехали в зону ЧС без необходимого оборудования. Это только в сказке наверное реально. Она лживая и словила не хилый хайп на крови и трагедии других людей и страны в целом.. и да, еще.. 5 месячный щенок, якобы натасканный аж на три направления - это фикция.. Как минимум год-полтора собаку натаскивают по одному направлению. Это ложь, что пятимесячный щенок нашел (в одних источниках 7 погибших, 1 живого. В других источниках 8 погибших)
Гость
25 марта, 12:37
с чего вдруг ? там всё загорелось так сильно аж капец всему зданию они зажигательными стреляли ? Или коктейли молотова раскидывали ? Непонятно
Гость
26 марта, 18:24
Именно, что коктейли Молотова бросали как нужно и куда нужно - чтобы разгорелось интенсивно и широко.
Гость
25 марта, 12:38
Крокус-понос продолжается, вытеснив кологривый понос.
28 марта, 20:09
ЭТО НА СКОЛЬКО НАДО БЫТЬ УГАШЕННЫМ ЧТО БЫ ЩЕНКОВ ПРИТАЩИТЬ ТУДА ДА И ВООБЩЕ ЭТО ВРАНЬЕ ВСЕ А ОНА МОШЕННИЦА А ПРИДУРКИ НА ЭТО ВЕДУТСЯ
28 марта, 20:08
ДА ОНА МОШЕННИЦА И ЗООШИЗА ПОЗОРНАЯ!!!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН
Гость
29 марта, 03:24
Уже даже МЧС официально написал, что героиня вашей публикации - мошенница. Может пора проверить информацию и дать опровержение?
Гость
25 марта, 13:14
15 летнего мальчика, который спас 100 человек, наградили власти страны и города ? Это пример для подражания. Или что то мешает отметить его подвиг властям ?
Гость
25 марта, 14:14
отметят не волнуйся так
Гость
25 марта, 14:25
А ты читай другие сайты, кроме НГС: пацанов уже представили к награде. Ни черта не знают, ничем не интересуются, но с критическими замечаниями - в первых рядах!
Гость
25 марта, 13:46
Комментарии лишены всякого ума.
Гость
25 марта, 14:08
потому что пишет ципсота
Гость
25 марта, 12:17
ты еще не скрючил обрубки?
Гость
28 марта, 23:23
А Олеся оказалась мошенницей, увы
Гость
29 марта, 12:09
По логике нынешних властей ее теперь в депутаты должны взять как Бормотова, который в фотошопе тушил лесные пожары, тоже приехал сделал постановочные фото, которые подредактировали в фотошопе, потом его его разоблачили, и после он стал депутатом от едра.
Гость
29 марта, 20:21
Почему нет опровержения?! МЧС уже официально подтвердила, что "героиня" вашего сюжета обыкновенная мошенница! NGS и конкретно "корреспондент" Анастасия Хрипушина даже не скрываясь поддерживают мошенников, наживающихся на трагедии? ОК, будем знать...
Гость
25 марта, 12:54
Все четверо, которых показали, вряд ли могут быть террористами. Возможно даже и автомата в руках не держали. Настоящие или хорошо спрятались или уже за пределами. 1-0 в пользу запада, притом убедительная.
Гость
25 марта, 14:11
есть видеоматериалы с лицами... ты о чем вообще?
Гость
25 марта, 12:30
Очередной теракт от ФСБ для устрашения народа.
Гость
25 марта, 14:08
за слова ответишь ципсота