перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в Crocus City Hall

24 марта 2024, 17:43
даже комментировать нет желания, а то ещё под дискрименацию и оскорбление чувств попадёшь. где увольнения с утратой доверия и за халатность ?!
24 марта 2024, 17:45
ты еще не понял?
24 марта 2024, 17:46
18 марта 2018. Переизбрание Путина. 25 марта 2018. Пожар в "Зимней вишне". 17 марта 2024. Переизбрание Путина. 22 марта 2024. Теракт в "Крокус сити". Не хватит одного и того же " выбирать?"
Гость
24 марта 2024, 18:12
На листочке себе это запиши и сходи с этим в туалет. Путин единственный адекватный политик и президент во всем мире.
Гость
24 марта 2024, 18:27
Гость
24 марта 2024, 18:27
На листочке себе это запиши и сходи с этим в туалет. Путин единственный адекватный политик и президент во всем мире.
Почему вы так считаете?
Гость
24 марта 2024, 18:41
Гость
24 марта 2024, 18:41
Почему вы так считаете?
А вы считаете иначе?
Гость
24 марта 2024, 17:35
Москва всей стране безразлична, это факт. Пара акций с цветочками купленными в одном месте и парой постановочных фото - чушь для блаженных.
24 марта 2024, 17:42
я бы даже сказал-ее ненавидят
Гость
24 марта 2024, 17:45
24 марта 2024, 17:45
я бы даже сказал-ее ненавидят
Да нафиг она нужна, чтобы еще силы тратить на ненависть. Я жил в Москве год - разочаровала по всем фронтам. Хотя целенаправленно стремился в ней обосноваться. Но это шибко суетливое, унылое, очень опасное место для жизни, с весьма стремным населением. Даже новосиб не так уныл и народ тут не такой стремный.
Гость
24 марта 2024, 18:28
Гость
24 марта 2024, 18:28
Да нафиг она нужна, чтобы еще силы тратить на ненависть. Я жил в Москве год - разочаровала по всем фронтам. Хотя целенаправленно стремился в ней обосноваться. Но это шибко суетливое, унылое, очень опасное место для жизни, с весьма стремным населением. Даже новосиб не так уныл и народ тут не такой стремный.
Чушь какая то, полная. Унылый-не унылый, у вас странные критерии
Гость
24 марта 2024, 18:35
кукуевский барчик «Офензива» ввёл в меню сет «Крокус Сити». Кто-то еще хочет спросить, для чего проводится сво?
Гость
24 марта 2024, 20:09
А до сво что у них в меню было?
Гость
24 марта 2024, 17:55
А какой смысл махать кулаками ПОСЛЕ драки? 😂
24 марта 2024, 20:47
ок, как там сказал мистер Путин. стреляли в безоружных людей. так вооружи их и они будут не безоружны. кто обязан обеспечить безопасность мирных граждан? силовики. они справились/справляются? нет так разрешите гражданам самим себя защищать
24 марта 2024, 20:50
ну и как теперь таджиков на работу нанимать?
25 марта 2024, 17:43
не как пусть шуруют на свою родину понаехали
25 марта 2024, 18:05
25 марта 2024, 18:05
не как пусть шуруют на свою родину понаехали
ну они могли родиться и тут
Гость
24 марта 2024, 17:40
понимающие люди скорбят с понедельника
Гость
24 марта 2024, 17:56
Причём с понедельника начала 2000 года
Гость
24 марта 2024, 18:47
Гость
24 марта 2024, 18:47
Причём с понедельника начала 2000 года
Гость, как с языка сняли
Гость
24 марта 2024, 18:20
Просто российская армия очень удачно и мощно ударила по энергосистеме одной из величайших стран. Наркоманское руководство этой страны осознало, что их прижали и они ничего противопоставить не могут.
Гость
24 марта 2024, 18:31
Кто о чем, а вшивый о бане 🤣
Гость
24 марта 2024, 18:05
Самое сташное, что страны запада предупреждали о серии трагедий, поэтому не факт, что все уже закончилось
Гость
24 марта 2024, 19:51
А наши власти презрительно отмахнулись - мол, провокация.
Гость
24 марта 2024, 20:27
Странно, а откуда они знают то? Разведка что ли ?
Гость
24 марта 2024, 17:36
Москва это унылое место, такое же как и вся страна, если бы не собянинская плитка и освещение - то дыра дырой с невероятно разогнанными ценниками на жилье. Народец в москве стремный, лицемерный.
Гость
24 марта 2024, 18:35
то ли дело в кукуевке
Гость
24 марта 2024, 19:28
Гость, да всякий народец, как и везде. все как обычно по булгаковски про квартирный вопрос...
Гость
24 марта 2024, 19:53
Гость
24 марта 2024, 19:53
то ли дело в кукуевке
Которой вы так завидуете.
25 марта 2024, 17:46
гнать таджиков всех домой надо есле не умеют себя вести
Гость
24 марта 2024, 18:05
Зимняя вишня 2
Гость
24 марта 2024, 18:43
При чем здесь Зимняя вишня? Извилин мало в голове?
Гость
24 марта 2024, 18:54
лицемеры
Гость
24 марта 2024, 19:12
ты про 💩 из славного города Вольный, который в прибалтийской области?
24 марта 2024, 17:37
Кто устроил теракт,как думаете? Вы реально считаете,что это укры?
24 марта 2024, 17:57
Это по плану,этож прям в глаза бросается и кричит! НУ все ведь как по сценарию идет!
Гость
24 марта 2024, 20:26
Зачем надо было сообщать о национальности преступника? Это провокация ? Преследование евреев называется антисемитизмом. Власти Израиля очень жестко высказываться об этом. А как называется преследование таджиков? Что думает об этом президент Таджикистана? Не должно быть « коллективной ответственности» за преступление. Это такая « пороховая бочка» от которой может « рвануть» по всему миру. Зачем? Кому это было выгодно?