перейти к новости

Автомобиль с ребенком внутри обстреляли на парковке ТЦ в Новосибирске

23 марта 2024, 00:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
23 марта, 00:37
Сколько ребенку лет? 5 или 17?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта, 01:33
надо разбираться. может это герои обстреляли машину цспшников. Тогда все норм.
23 марта, 01:50
Комментарий за право на короткоствол.
23 марта, 12:07
Какая связь? Запомни, болезный, никто из зарегистрированного нарезного оружия, так стрелять не будет!
23 марта, 19:40
23 марта, 12:07
Какая связь? Запомни, болезный, никто из зарегистрированного нарезного оружия, так стрелять не будет!
Вот так выглядит активное холопствование.
Гость
23 марта, 01:08
Откуда у населения оружие ?
23 марта, 05:32
Дети иногда рогатки сами делают, прикинь!
Гость
23 марта, 07:47
23 марта, 05:32
Дети иногда рогатки сами делают, прикинь!
Прикинь, они даже в продаже есть.
23 марта, 12:04
Гость
23 марта, 07:47
Прикинь, они даже в продаже есть.
Так вот, стальной шарик , из рогатки как раз так стекло и разбивает! Проверено
23 марта, 09:01
"...завели уголовное дело из-за нападения на двух мужчин в течение полугода. Одной из потерпевших фигурант..." Разве МУЖЧИНА может быть ПОТЕРПЕВШЕЙ ??? Или у Степана Иванова с гендерной ориентацией проблемы?
Гость
23 марта, 01:02
Что происходит вобще ?
Гость
23 марта, 01:11
Полиция не справляется с обеспечением безопастности в огромном городе. Полиции надо помогать всему населению и сообщать о нарушениях закона. Как это делается в европейских странах. Не хватает кадров в полиции.
Гость
23 марта, 06:51
Гость
23 марта, 01:11
Полиция не справляется с обеспечением безопастности в огромном городе. Полиции надо помогать всему населению и сообщать о нарушениях закона. Как это делается в европейских странах. Не хватает кадров в полиции.
Плевала полиция на ваши обращения,одиночные пикеты важнее разгонять и безопаснее
Гость
23 марта, 00:45
А что теперь у нас на улицах стреляют безнаказанно?
Гость
23 марта, 00:28
в Сибири живут добрые и отзывчивые люди ...
Гость
23 марта, 01:08
Уточнение - в Новосибирске.
Гость
23 марта, 01:06
то есть, они бросили ребенка в машине и ушли?
Гость
23 марта, 00:26
мутный зашквар...
Гость
23 марта, 01:43
Нужно проверить на терроризм
Гость
23 марта, 01:43
Нужно проверить на территории
Гость
23 марта, 07:02
ЧТО ПРОИСХОДИТ???? Опасно ходить по улицам, опасно находиться в общественном месте. ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Гость
23 марта, 08:24
/Бездетный Бич/ Расстрел мажорной Иномарки, да ещё с ребёнком внутри, что подтверждает высокий статус владельца.
Гость
28 марта, 12:03
Пневматическое оружие надо продавать только по разрешению и ставить на учёт.
Гость
23 марта, 00:25
Внимание! Сохранять спокойствие! Ситуация 0608! Без паники!
Гость
23 марта, 00:27
О времени эвакуации громадян во Львов будет сообщен дополнительно ❗